Отзывы об интернет провайдере ZET-MOBILE

Кабир

Худшее обслуживания, оочень грубый колцентр будто всех взяли по родственным связям. Связь интернет только первый месяц еще более менее, а далее отстой, но все же хуже всего это их кол цент до которого очень сложно дозвонится, а если дозвонишься то отвечают будто ты им что-то должен, очень сильно хамят.

Кабир
27.02.2021 в 14:52
Самый плохой Провайдер

Купил симку с трафиком 12000мб даже не могу открыть страницу скорость не превышает 90кбит/сек 100-раз обращался в служб.поддержку
сказали у вас всё в норме, а действительно у меня не всё в норме, беспредел какое-то…

Azizkhuja
27.01.2019 в 19:27
г. Худжанд
ZET-MOBILE

Интернет полный отстой, скорость низкая, постоянно пропадает связь. Операторы на жалобы не реагируют.Не советую подключаться к этому провайдеру.

ZET-MOBILE

Блин, у меня ИнЕт от Билайн Таджикистан, и что Вы думаете? Да скорость моб. интернета (когда есть трафик-максимум 200кб/с), ну, а когда его нет это же вообще караул, скорость ИнЕта- 6 кб/с! Мой Вам совет-не выбирайте билайн, потому что выбрав его, Вы потратите уйму денег, нервов и времени! Так-то!

Макс
30.12.2017 в 10:12
Beeline Tajikistan

У Билайна в Таджикистане самая низкая цена на интернет. Но клиентов мало. Почему? Потому что качество интернета плохое. Во-первых скорость слабая, во-вторых сигнал плохой-стоит зайти внутрь здания и скорость падает. В-третьих скорость сильно зависит от вашего месторасположения. В центре города ещё пойдёт. А на окраинах уже падает до нуля. Для серьёзной работы: скачки или передачи файлов больше 100 МБ, просмотра YouTuba, видеоразговора Билайн не подойдёт. Ну, а для общения в социалках, просмотра инета может подойти. Кстати я подключался на безимитный интернет, от самого дешёвого тарифа до самого дорогого. Но то, что я написал выше о качестве интернета Билайна относится к любому тарифу.

Azim
27.10.2016 в 23:13
Убрать ограничение

Короче я знаю способ как изменить скорость на их тариф Всегда в сети тока на 1 месяц примерно так как они потом заметят и поэтому мне ограничивают скорость интернета и ночью 256 кбит сек не будет. Потом нужно новую симку купить и подключить этот тариф так как они на том сим карте ограничивают трафик ночью. Я 1 месяц гулял со скоростью 23 мбит) использовал около 48 гигабайтов и в следуюшем месяце через день ограничили мне скорость) тоже говорят типо ждите своей очереди) короче ишите в интернете как убрать ограничение используйте все методы 100% сработает я способ не говорю чтобы не убрали) Кстати уберите ограничение тока на безлимитке иначе в минус пойдете так как реально скорость будет большим и трафика не хило будет жрать) Имя выдуманная;) Привет Фарангису Нушофарину и всем тем кто в чате beeline сидят)

Bahrom
29.08.2016 в 12:04
Истэра

Очень хорошая компания! Ни разу не пожалела,что домашнийинтернет у меня этой компании. Всем советую.

Natali
04.07.2013 в 08:58
Грубое отношения сотрудников Beeline в Таджикистане

уже как второй месяц не возможно пользоваться иннетом, ужасная скорость, по началу скорость было просто супер, звоню операторам они в ответ "ваша заявка принята специалисты работают над вашей проблемой" уже пол месяца,
а сегодня звонил говорил с оператором Бахром, у него оказалось комплекс аргументов, мол тока я один жалуюс по поводу интернета, пообщавшийся с Оператором Бахром выяснил что компании Beeline TJ наплевать на своих постоянных клиентов.

ZET-MOBILE

Просто очередная дешевая акция с тем,чтобы привлечь по больше клиентов,интернет оказался дохлым то,есть не какой!!!!

ZET-MOBILE

Инет рулит у меня просто модем [ЦЕНЗУРА] а так если нормальный поставить будет вооще круто!

Жека
23.08.2011 в 12:37