Отзывы об интернет провайдере МТС (Доброе)

МТС (Доброе)

При сумме 500> рублей в месяц интернет ужасен, лично для меня. Иногда бывает падает скорость. Частые перебои, ведущие к "безъинтернетным" часам. Я много играю. С этим интернетом можно забыть про интернет игры. Один день можно прекрасно играть не боясь ничего, а на следующий день ты не сможешь элементарно даже посидеть в соц. сетях или посмотреть видео в интернете. В ближайших планах менять провайдера..

Тема
06.02.2017 в 19:21
Один из лучших

Один из лучших, кроме ADSL, которое у МТС полный ужас. Однако, после проведения ими оптоволокна (у нас теперь 100мбит скорость) я доволен практически всем, кроме того, что иногда в опр. время несколько дней подряд на полчаса может пропасть инет. До техподдержки по 8-800 дозвониться тяжело, а номера владимирского отделения я не нашел.

Если проблема на линии, решают относительно быстро (дольше часа я не видел разрывов). Иногда по вечерам могут наблюдаться падения линии на пару десятков секунд. Я перепробовал много разных провайдеров, но все-таки остановился на МТС: с ними действительно проще, чем с другими, хоть техподдержка через МСК и желает лучшего. Благо у них куча офисов и нет косяков с оплатой. Если уж вызовут человека на дом, то придет в течение дня, обычно.

лохотрон

плачу за скорость — 100 мбит/с, реально чуть больше 50 мбит/с. кто знает, можно ли направить жалобу в роспотребнадзор и будут ли они этим заниматься

яровой МТС

Как же меня за…бал этот МТС интернет!!! Каждый день, вот уже неделю, связь постоянно обрывается, но даже если и есть коннект, то ничего просто не грузит. Техподдержка, расположенная где-то во Владивостоке видимо, ничего не делает, только выражает пИчаль и извиняется, принимая мои заявки что-то сделать с этим инетом. Воз и ныне там. Владимирские технари словно привидения, о которых все слышали, но никто не видел. Ушел бы от них, но выбора просто нет физически.

NoNaMe
30.08.2016 в 23:34
Ужас

Я не могу всеми разрешенными словами описать как я не доволен этим интерентом, скорость просто ужасная, меньше даже 2g не выдает, хуже МТС не существует. Объясню. Скорость стабильно низкая, за что платить деньги? Иногда просто минут 10 не работает, иногда, точнее, всегда, скорость невероятно низкая. Утром он вообще не работает. В поддержку обращался, боже лучше бы не звонил. Сказали какую-то чушь про какие-то работы, никаких работ нет, лишь бы ответсвеность отвести. 500 рублей этот «интернет» не достоин, максимум чего достоин так это интернета на телефон, и то медленный будет.

Я не знаю что сказать.

Данным провайдером пользуюсь очень давно, поэтому очень разочарован. С 1 первого числа этого месяца не работал интернет, хотя все уплачено, потом 5-го числа все заработало, но с какой скоростью, иногда просто зависает, иногда вообще минут на 10 выключается. МТС ХУДШИЙ провайдер во Владимире, который я когда-либо встречал.

мтс [ЦЕНЗУРА]

подключен 6 лет.такого [ЦЕНЗУРА]-интернета помоему нигде нет.территориально доброе. небыло ни одной недели за эти 6 лет чтобы этот говноинтернет нормально работал, последние годы, это вообще [ЦЕНЗУРА], и никуда недозвониться как отключаеться все операторы у них заняты можно час сидеть, а если всетаки дождешся, то расскажут что нужно произвести некий ритуал со своим компьютером включать выключать и еще каким-то маразмом заниматься, как будто это как-то поможет это издыхающему ихнему оборудованию хотябы кому-то тотже контакт открыть, как на такой черепашей скорости можно вообще комуто работать у кого он на работе не представляю.вообщем если вы его подключите, забудьте что такое стабильное соединение и скорость, вы про нее будете каждый вспоминать.-[ЦЕНЗУРА] вообщем МТС, сожгите ваше оборудование из каменного века

Отлично

Около 3-х лет пользуюсь интернетом.По началу плохо работал и были неполадки,пришлось даже вызывать специалистов,что было не очень то и приятно.Но сейчас это лучший интернет у нас в городе,Тех.работы проводятся очень редко,высокая скорость и удобная техподдержка - это интернет от МТС.

Artem
03.01.2016 в 15:47
ужас

сменил адрес,живу теперь в центре,раньше был домолинк и я думал,что у меня много проблем с интернетом,теперь у меня МТС и проблемы только начались!! МТС это попа!!!! постоянные разрывы,тормоз ужасный,то что раньше с торрента загружалось за минуты,теперь за часы.....очень жаль,что нет технической возможности вернуться в ростелеком. МТС-отстой

Юрий
10.11.2015 в 21:31
МТС ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР.

Подключил МТС Интернет - и начались проблемы работать не возможно постоянно прерывается работает только что -нибудь одно по скайпу разговаривать и смотреть что то не возможно ,либо долго грузится страница либо скайп заикается . А приходит кто нибудь в гости надо ро утер перезагружать чтоб гость подключился ,после месяца пользования в обще все пропало по звонил в службу поддержки клиентов мне сообщили что ро утер вдруг по ломался ,отнес ро утер к знакомому он в друг каким то чудесным образом заработал. Принес обратно звоню в службу поддержки клиентов и снова мне отвечают что ро утер не исправен .Кое ка просидел на МТС еще 20 дней ,подключился к другому провайдеру и проблемы пропали теперь доволен всем и ро утер работает как надо.

P/S.Делайте выводы :)