Отзывы об интернет провайдере AiRNET

AiRNET

Выхожу в интернет через AirNet больше 15 лет.
Изначально другого варианта с ethernet подключением просто не было. Пользуюсь услугой абонемент для тарифа на 500МБит.
Из инцидентов - была проблема с настройкой домашнего роутера. На время решения проблемы мне был выдан подменный.

Даниил, благодарим вас за отзыв о нашей работе. Нам важна обратная связь от наших абонентов. Спасибо за доверие, будем и далее стараться вам угождать.

Долго думал между Пакт и АйрНет, выбрал второй
Ни разу не пожалел — соотношение цена/скорость отличные, качество услуг на высоте (на все заявки отвечали быстро[проблемы были с моей стороны], ведётся учёт обращений и можно оставить отзыв по каждому) О возможных работах сообщается заранее.

Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады сотрудничеству с Вами.

AiRNET

Пользовался более 10 провайдерами интернета в разных районах города. Абонент airnet с августа 2018. Это самый лучший по скорости, стабильности соединения, цене и поддержке. Так же хорошая маршрутизация между городами и странами. Надеюсь и дальше будете продолжать в том же духе и покроете весь Петербург!
Редко бывают перебои, но кратковременные. У кого их не бывает?

Добрый день, Михаил.

Благодарим за хороший отзыв.

Мы стараемся радовать наших абонентов высоким качеством предоставляемых услуг.

Спасибо за ваше пожелание, мы с каждым годом растем и увеличиваем зону нашего обслуживания!

AiRNET

За год пользованием интернета ни разу не пожалел потраченных денег.

Статика — включена в стоимость.
Скорость 100мб стабильно.
О тех. работах предупреждают заранее.
Поддержка — просто космос: вежлива, без хамства, по делу и всегда можно дозвониться менее чем за 5 мин.

Ребята просто молодцы!

Добрый день, Алекс.

Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса.
Мы очень рады, что вы довольны качеством нашей работы!

С уважением, команда "AirNet

AiRNET

Подключил тариф 500Мбит/сек с услугой Gigabit Ethernet, однако скорость была лишь 90-100Мбит/сек, с чем я хотел разобраться и узнать, почему у меня такая проблема. Пытался это сделать около двух дней, однако не выходило, т. к. либо забывал, либо не успевал, и тут мне звонит оператор из AirNeta и помогает мне с моей ленью, что очень риятно.В итоге через день приезжает мастер и всё делает, попутно инструктируя меня.
Что в итоге имеем: хороший провайдер с замечательным обслуживанием клиентов и качественным интернет-соединением.

Добрый день.

Спасибо за хороший отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили наш сервис и качество предоставляемых услуг.
Будем и дальше, с удовольствием, радовать вас.

С уважением, команда "AirNet.

The Best of the Best !!

Перепробовал кучу провайдеров. Все пытались на чем-нибудь нагреть. И вот случилось чудо! Я нашел достойного поставщика услуг:)

Благодарим за ваш отзыв.
Мы очень рады, что вы хорошо оценили наш сервис и качество предоставляемых услуг.
В будущем обещаем становиться лучше, чтобы вы оценили нас по высшему баллу!

С уважением, команда "AirNet

AiRNET

Это провайдер с самым худшим качеством соединения, что у меня был за десять лет жизни в Петербурге.
Регулярно пропадает связь, всё начинает жутко тормозить, даже гугл с трудом открывается. Такие провалы случаются раз в неделю примерно.
Периодически возникает ощущение, что канал связи открывают только для сайта тестирования скорости.

Добрый день.
Обрывы связи и плохое качество услуг для нас не является нормальной работой.
Зачастую низкий показатель скорости интернета является результатом плохого wi-fi сигнала от клиентского роутера конкретно на территории клиента и не говорит о низком качестве услуги самого оператора.
Наши абоненты всегда могут воспользоваться нашей услугой «Сервис 24/7». В нее входят: круглосуточная консультация технических специалистов в любой день недели, бесплатный выезд персонального мастера, а также компьютерная помощь.
Мы заботимся о наших абонентах, поэтому если проблема возникает, обязательно нужно связаться с нами любым удобным способом.

Обратиться к нам можно:
- по номеру телефона +7 (812) 429-39-39 (круглосуточная техническая поддержка)
- написав на электронную почту: office@airnet.ru (менеджеры компании свяжутся в рабочее время офиса)
- через обратную связь в Личном кабинете.

С уважением, команда «AirNet»

отлично

реально не дорого и быстро доступ к камерам в онлайн режиме и просто просмотр записи к примеру парковка и лифт удобная и оперативная тех потдержка

Добрый день, Виталий!
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса и услуг. Нам важна обратная связь от абонентов. Также у нас было реализовано мобильное приложение, через которое еще удобнее просматривать установленные камеры.

Провайдер мудак

Плачу самый дорогой тариф, скорость 100 Мбит/с, но по факту не превышает 20, после звонков в службу поддержки и ругани повышается до 70, через пару дней опять лажа не рекомендую

Добрый день!

Павел, по вашему обращению мы не раз предлагали вам бесплатный выезд сервисного мастера для диагностики сети. Однако, т.к. вы отказываетесь принимать техника для диагностики оборудования расположенного в квартире – складывается патовая ситуация. Со своей стороны мы уже проверили домовое оборудование и кабель в парадной - отклонений в работе оборудования не выявлено. Пиковая нагрузка на канал связи до вашего дома не превышает 30% от максимальной емкости канала. На основании этого можно сделать вывод, что возникшая проблема носит локальный характер, и чтобы ее решить, необходим визит техника на дом. Наши специалисты располагают всем необходимым оборудованием для диагностики и устранения неполадок, в том числе и вашей беспроводной сети. Кроме того, вам могут бесплатно почистить компьютер от вирусов и вредоносных программ, замедляющих работу интернета. Рады будем ответить на возможные вопросы. С Уважением, команда AirNet

AiRNET

Очень хороший провайдер! Пользуюсь с 2008 года. За 9 лет никаких нареканий. Если есть вопросы к службе поддержки, то она доступна 24 часа в сутки. Трубки берут сразу, больше 2-х минут никогда не ждала. За все эти годы, что-то не срасталось 2-3 раза, все устраняли по телефону минут за 5-10 (я девушка с гуманитарным образованием и ничего не понимаю в техническом обеспечении, так что объясняют все понятно). Очень удивили отзывы про 120 минут ожидания (это же сколько надо иметь фантазии и свободного времени), про отключения на сутки (очень давно 1 раз что-то у них сломалось часов на 5) и про непонятливых девушек с приятным голосом (трубку берут только мужчины).
Рекомендую этот провайдер. Еще радуют тем, что у них нет никакой навязчивой рекламы. Меня все устраивает. Спасибо Airnet’у. Адекватная контора с хорошей поддержкой!

Добрый день, Ольга!
Мы очень рады сотрудничеству с вами. Спасибо за высокое доверие, оказанное нам на протяжении стольких лет. Для того, чтобы рекомендовать нас своим близким и друзьям и получать за это бонусы, наши абоненты могут воспользоваться акцией "Подключи друга".