Отзывы об интернет провайдерах (Ереван)

Beeline AM
Отстой полнейший

В мусор этого провайдера.Во-первых, качество полный ноль мне обещали 2 мегабита скорости а в реале даже одного нету.Вся проблема в том, что когда обращаешься в тех поддержку у них один ответ идут технические работы и у нас ограничения в скорости.Бред полнейший уже 6 месяцев у них технические работы, расторгнуть контракт все равно что отдать свою пятикратную зарплату, так что без вариантов минимум год их терпеть нужно.В общем никому не советую, лучше юкома в Армении никого нету.

Noxan
17.12.2012 в 22:45
Ucom
Самый лучший интернет в Ереване!

Ucom Самый лучший интернет в Ереване! скоро год как будет что пользуюсь этим провайдером инета всего два раза не было это простительно, опоздаю оплатить дают ещё 5 дней всякие акции только радуют! Вобщем пользуйтесь рекомендую :) но реальный IP дают только по коммерческому 15000 драм с иетом в 3мб :(

Vladimir
05.11.2012 в 05:39
Icon Communications CJSC

Проблем не выявлено. Можно считать что это лучший в Ереване WiMAX-провайдер. Остальных правда не тестировал, но соотношением цена/качество Icon доволен на 100%.

28.08.2012 в 23:23
Безобразие!

Второй день после просмотра фильма онлайн - интернет полностью отключается надолго, техподдержка не отвечает на звонки и все хором оправдываются мнимой загруженностью телефонной сети! На день опоздаешь с уплатой - тут же отключат, а когда у самих неполадки - ничуть не думают компенсировать! Безобразное отношение прикрытое вежливостью!

Гаянэ
10.06.2012 в 08:41
Ucom лидер определенно

На мой взгляд пока что в Армении Ucom лидер в области телекоммуникации (т.к. предлагает не только интернет) и в частности среди интернет провайдеров. Ни один провайдер не может предоставить что нибудь весомое против Ucom Конечно, бывают глюки, но они не сравнимы с остальными. А я пользовался почти всеми возможными и невозможными "интернетами" в Ереване. Только вот доступен Ucom пока не во всей Армении, но думаю это всего лиш дело времени.

Эдгар
29.04.2012 в 13:41
Согласен с ниже сказанным

Пока что нет в Армение, лучшего интернет провайдера.
Уже 3 месяца как перешёл с HiLine на Ucom, ещё не разу не позвонил оператору о технических проблем. Жаль конечно что в этом году не планируют увлечение скорости, ну и да ладно.
Спасибо, Рекомендую всем!

Тигран
11.04.2012 в 18:00
Всегда на всё жалуетесь

У меня Ucom уже где-то 2 года, раньше были разные провайдеры, и Hi-Line и 3G модемы, но Ucom для меня вне конкуренции. Насчёт других стран хотите, так в японии в мобильниках скорость выше 40 Мбит, о чём речь!?

Лично я не знаю другого провайдера у нас в стране, который мне даст интернет со скоростью 8 Мбит за 8000 драм. Если знаете с удовольствием поменяю.

Если сравнивать цена-качество, то вспомните других провайдеров, у которых надо сначала заключить контракт и потом только подключат, а что потом делать если плохая связь?? ADSL модемы :D Ждать 1 год как идиоты.

Статичный IP дают при подписании корпоративного контракта, там цены другие. Всё указано в договоре.

Всем своим знакомым рекомендовал и буду рекомендовать Ucom, пока все говорят только спасибо.

Карен
02.04.2012 в 21:09
Ucom

Ucom лучший провайдер интернета (и не только) в Армении. Уже год Ucom мой провайдер и за все время только один раз не было интернета. Цены очень хорошие, если сравнить с другими провайдерами, то самые низкие. Часто бывает разные акции, что очень радует. Спасибо за все, наш милый Ucom:) Желаю не остановиться на достигнутом.

Narek
05.03.2012 в 19:20
Сначала все было хорошо

Сначала все было хорошо, не считая что подключили с задержкой в 10 дней. спустя несколько месяцев сказка кончилась. в данный момент связь часто падает или исчезает, пропадает сигнал, ответные пинги не доходят, в результате чего средний сайт может открывать часами, а вместо обещанного статического ЙП, получаю новый адрес каждую неделю, так что забыл перед выходом посмотреть ЙП, нету доступа, обрадовался в некоторых местах поставил вход по ЙП и 2 месяца возвращал себе доступ на мои ресурсы и кошелки, у провайдера ответ один, Мы в курсе идут тех. работы

Tigran
21.02.2012 в 19:46
Beeline AM

надоели уже свом не качественным интернетом, задолбался звонить им...
на самом деле у них очень низко качественный интернет, покупают они по колоссально низкой цене, а продают по очень высоким ценам!

вот какой маошрут проходит у них связь
через Атлантический Океан->Нью-Йорк—>Аризона

тоесть, сигнал от вас идёт "обязательно" в америку и после в назначенную точку, а не прямо, как и требуется для качественной интернет связи.

откудо мне известно ?
для меня проделал этот тест один работник в крупной компании, он проследил по каким путям идёт сигнал от меня, и сказал, что это самый дешовый маршрут который попкают провайдеры, не требующий качество связи

4 года уже предоставляют интернет связь, могли бы уже быть добросовестным

24.11.2011 в 18:54