Отзывы об интернет провайдерах (Ереван)

InterLink LLC

Люди.Это просто жуть, а не интернет обслуживание…пользуюсь 3 года.3 года как волосы сидеют от обслуживание.скорость 0,обслуживание0,стабилность---10.это не компамия, а сброд неудачников.Честно нету связьи не днем не ночью, вечные сбои, не исправляют и не интересует им сходя по обращению с клиентами. Вечно врут завтро будет, вот просто мне незачем врать это не услуга инернет провайдера, это сброд немитых неудачников… НЕ РЕКОМЕНДУЮ.не верьте провертье…

22 марта в 17:45
Ухудшение связи и Wi-Fi

За последнее время Ucom стал безобразно халтурить. Каждый час возникают сбои в системе, выключается беспроводная связь. Непонятно, за что я плачу столь большие деньги, когда в России та же услуга за столько же байтов в минуту стоит в 3 раза дешевле

Если в течение дня связь не будет налажена, я прекращаю оплату дальнейших услуг.

VirusNet

Интернет быстрый как самолет и надежный как танк

Летом подключился к интернету в частном секторе. Бригада специалистов приехала в оговоренное время и за час управилась. Аккуратно провели кабель, на стене не выделяется. Не отходя от кассы, проверили скорость — на прием 850 Мбит/с, на отдачу — примерно 600 — почти заявленный гигабит. Более чем достаточно.

21 января в 10:20
Ростелеком Армения

Я живу в Армении, городе Ереван и подключен к сети Ростелеком. Конечно не очень сильный интернет, но есть что есть, пользуюсь этим. Мой ip адрес 192.168.0.100

Сергей
01.10.2019 в 20:06
Ucom

Согласна отвратительный интернет. Консультант юкома сказал что я получаю 512кб/с. Но я получала 30-50кб/с. Мне это сильно разозлила почему я получаю 10% связи. Мне начали писать смс, что через 2 дня. Они улизнули, хорошо придумали, хитрость у них высший. Позвонили мне и сказали что не 512 килобайт, а килобит. Наверно консультант тупой, что не знает килобит пишется так Кбит/с, и надо было написать 512кбит/с, а не 512кб/с, который означает килобайт. Не советую заключить договор с этими обманщиками.

22.12.2018 в 11:16
Beeline AM
Очень много тормозит

Сама по себе сеть не сказал бы что плохая, но, очень часто тормозит. Нас в семье 6 человек, и почти каждый сидит в сети, но я не думаю что это причина того что бы временами сеть работала настолько плохо, что невозможно загрузить 10mb gif… Я не советую брать её. Но выбора у вас не будет… Много жалоб на медленную работу сети. Мы думали что это из-за модема, поменяли. Ничего не изменилось. Но это терпимо. С недавних времен, сеть стала работать гораздо лучше. Спасибо за внимание.

Михаил
24.11.2018 в 20:34
Ростелеком Армения
На мой взгляд лучшее что есть на данный момент в Армении

Лучший интернет провайдер в Армении, очень доволен качеством и скоростью интернет соеденения. Просто невазможно сравнивать с другими провайдерами.

У них есть серверы кеширования данных, что увеличивает скорость работы с такими сервисами как: Youtube, Rutube, Mail.ru, Facebook и т.д.

В обшем у них всё на высшем уровне.

Давид
17.12.2017 в 14:49
Orange Armenia CJSC

Хочу рассказать вам об интернет-провайдере orange. У наших родственников в Арарате есть дача, где мы часто собираемся. Но для идеальных посиделок не хватало интернета. Обратились в эту фирму. Хочу сказать, что персонал там вполне отзывчивый: все объяснили, рассказали, приехали домой с оборудованием и настроили. Порадовали скорость и хорошее качество. Отдали всего 10 драм

Ucom

UCOM это отличная связь, телефония и Ip телевидение. Самая лучшая в Армении. В стране без альтернативы.

Тигран
28.03.2017 в 21:02
Beeline AM
Очень очень некорректное обслуживание и плохая работа вашей компании

Много крат обращался и к операторам и в ваш центр и на этот сайт безрезультатно

Все время обещали через час наладить а вот уже третий день никакого результата

Мой эл адрес. Levon-ler@mail.ru

С уважением к вам