Отзывы об интернет провайдерах (Ереван)

Отвратительная связь!

После подписания годового договора на 40Мбит.с мы сегодня получи входяший 2.5, а исходящий 4.5

Отвратительная связь Юкома и все данные обещания.

Roma , 18.10.2016 в 16:26

Ненависть

Цена, для интернета такого качества, завышена! Регулярные перебои вместе с чрезвычайно узким каналом превращает данного провайдера в ничтожество. Например если на телефоне качается игра размером 500-700 мегабайт. Можете забыть о просмотре он-лайн видео на компьютере. А если вы решили покачать торренты, то можете забыть об интернете вообще. Ну ладно скорость убогая, но блин сделайте канал шыре. Платить по 700 рублей (5000 драмов) за интернет такого качество — НЕВОЗМОЖНО! В России, за этиже деньги я получал 20мбит и воообще за 3 года даже думал о том качестве инета. ТВ приставка, куча вайфай устройств и 3 компьютера радовались быстрому инету. А вы господа ЗАЖРАЛИСЬ!

Karen , 09.10.2016 в 15:41

УЖАСНО !!!!!

высокая цена за плохой интернет, если пользоватся только сайтамы например — facebook, ok, vk, youtube (480p) то да этот интернет для вас, но в остальном все ПЛОХО, большой пинг, медленное загрузка страниц по скорость download-а не говорю (280 kb/sec) 2016 год, даааааа

Аноним , 28.07.2016 в 14:14

Հիանալի սպասարկում և որակ

Ինտերնետը շատ որակով է, ամեն ինչ համապատասխանամում է իրականությանը։ Բոլորին խորհուրդ եմ տալիս! Օգտվում եմ 24 մբ/վ - 7000 դր․ ինտերնետից, շատ հազվադեպ է անջատվում տեխնիկական խնդիրներից, անջատվելու համար էլ հանում են ամսվա վճարից

Varuzhan , 19.05.2016 в 17:10

Отличнл

Скорость колеблется, но не критично. Служба поддержки быстро реагирует,и цена устраивает. Долго ждал пока до моего дома подведут и аллилуйя.

Arman , 27.02.2016 в 20:41

Отлично!

Все отлично, сервис на высоте, смотрим фильмы, качаем файлы, в общем классно.

Жаль пока нет ТВ. Ну и ждем более высоких скоростей в будущем.

Rafayel , 23.02.2016 в 22:33

Хороший провайдер, спасибо за качественный интернет

Скорость отлично

Доступность отлично

Служба поддержки отлично

Цена/качество отлично

VVV , 18.02.2016 в 15:00

Билайн Интернет

Оптоволоконная связь, которая пока доступна очень немногим абонентам. Кабель пока не провели по всему городу.

Скорость очень хорошая и стабильная. Пока не предоставляют статический IP аддрес, но в будущем обещают.

Авторизация по PPPOE.

Артак Габоян , 01.02.2016 в 16:45

Деревня

Постоянно техобслуживание у них. Постоянно что-то изменяют в работе инета (upnp вырубили потом врубили)

инет по не сколько раз в день выключался...

Валера , 23.01.2016 в 14:25

Нормальный провайдер

Плачу всего 1000 за месяц идет 500 мб скоростной потом при окончании 256 кб интернет.. На видео в ютубе хватает)) всегда пользуюсь только этим провайдером))

Konstantin , 08.08.2015 в 13:19