Отзывы об интернет провайдере AXIOMA (Аверс-телеком)

2 года без проблем

уже 2 года пользуюсь данным провайдером. Перепроовал всех возможных в нашем городе... По соотношению цены и качества лучше не нашел

Радует

полтора года сижу на аверсе, всё здорово, скорость крутая, никаких проблем ни разу не возникло. однозначно аверс.

Отличный провайдер!

Не знаю как на счёт фильмов и прочего, но я заядлый игрок в Варфейс, из пяти полос у меня показывает 4!!! обычно такое соединение бывает только рядом с москвой или московской областью (так как там сервер) многие игроки даже не верят что я из Сибири! иногда было что интернет падал, но это как правило не на долго, самое главное что служба тех поддержки КРУГЛОСУТОЧНАЯ!!! (такого я ещё не видел ни у одного провайдера) в общем 10 из 10 !

AXIOMA (Аверс-телеком)

Пользуюсь максимой от Аверса довольно долго, никаких проблем со скоростью не выявил. 540 в месяц плачу и не обламываюсь.

Аверс-телеком (максима)

провайдер полный отстой, никому не советую!! живу в роще на ул.С.Лазо. С инетом постоянные сбои, скорость часто проседает до неприличия!!! то авария у ник, то понос, то золотуха! Менеджеры школьники ничего не могут объяснить! Кто пишет положительные отзывы- пенсионеры которые 1 фотку в день загрузят и о счастье. Я постоянно рублюсь в World_of_Tanks и скажу что это просто большая проблема. Пинги часто шкалят под 999 и сеть пропадает! в контакте фотки загружаются по нескольку секунд, часто на клики браузер тупо не отвечает, надо кликать несколько раз! До это сидел на ростелекоме(оптика+ приставка) вообще всё было супер, только ночью разъединяли на пару сек и всё! В ростелекоме 10мегабит 330руб а аверсе 5 мегабит 350. вот и думайте. это не реклама, просто сравнение. в ростелекоме за приставку головой отвечаешь

AXIOMA (Аверс-телеком)

Отлична скорость, просто ОК, все летает, фильмы отлично грузятся. Сын играет в онлайн-игрушки, жена смотрит сериалы, а я смотрю новости, и у всех всё быстро работает.
ставлю пять

Обо всем по порядку

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв за данную компанию, являюсь ее абонентом не так давно, но все устраивает. У меня тариф Адлер замерял скорость и днем, и ночью) Спидтест показывает порой больше, чем по тарифу, так что я доволен)
В общении с тех. поддержкой проблем не испытываю, если есть вопросы, то ответ всегда получаю) Но звонил всегда пару раз, я достаточно продвинутый юзер. Так же не первый раз уже подключаю к своему провайдеру друзей, никто еще не жаловался, все довольны) Цена соответствует качеству услуг

инет

Не знаю почему хаят данную компанию, качество вполне устраивает, уже сижу в порядка полутора лет на данном провайдере, интернет работает на ура, а за тех. под. отдельное спасибо, после печальных так сказать отношений с желто полосатым, когда при любом звонке им они утверждали что косяк в моем пк либо роутере ( даже как то рубанул кабель на площадке ради интереса, когда дозвонился до них после 10-12 минут ожидания, мне сказали что у меня конектор замыкает, хотя вообще их сотрудник не мог ни как увидеть линка, ихмо бред ) в заключении хочу сказать, еслиб вы бы ввели онлайн консультацию через сайт по мелким вопросам, например: по поводу подключения, доступность сайтов и тд, вы бы в полне так на процентов 20 разгрузили бы свою линию, звонил просто вам 2 раза, первый раз нормально, второй раз попал на очередь 4ым, это не замечания ни в коем случае а так пожелания, спасибо вам ребятки за качественную связь!

ДОСТАЛИ!

ЭТО УЖАС! Сколько пользуюсь, ни одного дня не было без перебоев! Постоянно названивать приходиться! И что самое интересное, как позвонишь, сразу все работает! Как часики!Целый день!... Потом...все по шаблону...ограничение связи...и все в этом духе. Просто нервов не хватает!

AXIOMA (Аверс-телеком)

благодорю за оперативную и слаженную работу мастер администратор евгения очень довольна и огромное спасибо !от жанны ул алексеева21