Отзывы об интернет провайдере AXIOMA (Аверс-телеком)

Нормальная сеть!!!

Все работает хорошо! За последний год кроме как отключения света у меня дома проблем не было (у меня ноутбук). Ни за что не поменяю на Билайн и Дом. Наши держат марку!

AXIOMA (Аверс-телеком)
Замечательная сеть! Билайн, Дом.ру и Мультима просто рядом не стояли!

Больше 4-х лет пользуюсь, проблемы возникли всего три раза... Из которых один раз тупо закончились деньги - у них есть услуга "Авансовый платеж" - мне 50 рублей на ночь написания курсовой вполне хватило, просто спасли, СПАСИБО. Еще и мастера на дом можно вызвать, так как сама я не очень разбираюсь ) У меня мама звонила (она толком включать компьютер недавно научилась), ей все доступно объяснили. А что дозвониться нельзя - бред! Один раз вообще пришлось почти в 3 ночи позвонить: до сих пор помню - Светлана, персональное Вам Спасибо)
Одна только просьба - верните, пожалуйста офис в Рощу, очень далеко до вас ездить...

Отличная сеть!

Пользуюсь услугами Аверса уже полтора года, недавно они построили кабельное в моем доме, все друзья сидят на нём, родители и даже бабушка. Частенько общаюсь с ними по телефону, приятно пообщаться с девченками на другой стороне трубки, вы кстати видели с кем вы общаетесь, календари гляньте новогодние, просто секс-бомбы. Так вот узнаю как дела в сети, развиваются активно, постоянно перестраивают сеть, все меняют, можно напрямую связаться с их инженером по имейл, аське или скайпу, так же он дал мне свой телефон, любые проблемы решает. Вы попробуйте на Биллайне с админами связаться - бесполезно! Так что народ подключайтесь, лучше сети в городе нет!

средне

операторы как на кого попадешь-иногда очень нормально помогают-но редко. главный + это цена дешевле 200р с такой скоростью не найти, правда действительно занижают скорость-говорят много абонентов вечером, но это же не мои проблемы. если бы у конкурентов было что-то подобное из тарифов однозначно бы перешел-хотя бы попробовать!

AXIOMA (Аверс-телеком)

Вывозит только внутренними ресурсами. Со скоростью постоянно проблемы.Оператору вопрос задашь,говорят "Ждите минутку", а сами пропадают минут на двадцать. Зажрались.

хуже провайдера нет!

хуже провайдера я не встречал!! монтажник на колдовал что-то вроутере, сбил все настройки, которые ранее отлично работали, настроил по-своему, якобы без этого нельзя! содрал за это 200р., уже потом я сообразил, что настройки он сбил по своей тупости, я знал все пароли, нужно было просто поменять-присвоить мак-адрес, сейчас сижу и не знаю пароля своей сети! выяснить также не могу - тупо не берут трубку, 2 раза все же взяли, потом неожиданно разговор прервался, после чего дозвонится невозможно! пользуюсь три дня - очень, что ушел с билайна!!

AXIOMA (Аверс-телеком)

Руководителю интернет провайдера Аверс-Телеком.
Примите к сведению отвратительную работу диспетчерской службы и (возможно) мастеров на линии.
22 января сего года Ваши работники сорвали мне работу, вынудили к нахождению в квартире.
21 января была подана заявка на обжатие коннектора. Диспетчер сказал что мастер будет с 11 до 13.
22 января после моего звонка после 13-00 выяснилось что мастер должен придти до 15-00. В ответ на постоянные звонки в Вашу контору, разные операторы говорили совершенно разные вещи, порой граничащие с хамством.
Ваша "динамично развивающая сеть" не в состоянии обеспечить потребности населения, представителем которой я являюсь.
Если ситуация не разрешиться в течении одного часа (начиная с 16-30) я приму все свои усилия и своих сотрудников, что бы в любых электронных СМИ, охватывающих зону г.Красноярска, появилась информация о безобразной работе Вашей компании
Жуков Андрей Борисович, 8-913-535-28-46

Интернет без проблем.

Юзаю инет то Аверса уже года 3-4. Доволен во первых ценой 250Р/мес за безлимит 2-5Мбит/с. Во вторых и самое важное стабильной связью. Сбои конечно бывают, куда без них (и конкуренты подрезают, и оборудование сбоит). Но исправляют все в кратчайшие сроки, что оч.радует. Всем советую!

Провайдер - полное [ЦЕНЗУРА]

Тарифный план - 12 мегабит. Реальных 8 в очень хороший день (когда сильно везет). Вечером падает до 500 кил. Техподдерка говорит, что "это нормально, вечер ведь, канал перегружен". Наверное на единственном "канале" весь микрорайон сидит. Подключаться можно,только если вариантов нет вообще.

гавно

Это ужас!!! Ничего не грузиться, все висит и тупит. И комп мы переустановили и почистили.Срочно валим отсюда!!!