Отзывы об интернет провайдерах (Баку)

Superonline
Хуже не куда.

Тихий ужас! Постоянные скачки, перебои. Скорость заниженная. Сервис нулевой. АДСЛ абонентов уже не могут обслуживать. Нет специалистов. Скорее всего собрали в конторе всяких дилетантов которые очень далеки от IT сферы. У них каждую неделю стабильно какие-то сбои. Иногда и каждые три дня. Сайты открываются выборочно, огромные потери пакетов, высокий пинг, скорость падает до неприличия.

Serg
15.05.2020 в 14:33
KATV1

Странно, что пинга до Махачкалы составляет 88 мс, видимо, трассировка идет через Москву конусом. Ну да ладно. На самом деле, несмотря на отвратительное состояние всех сетей в стране (идёт дождь = нет интернета), KATV очень бодро держит планку хорошего, стабильного интернета, почти как Ситинет во времена своего запуска. Всем советую, работающая тех. поддержка, окейные тарифы.

ASKEROS
13.05.2020 в 11:03
Деньги на ветер

Провайдер сазз, ну это очень интересные жулики.
При покупки модема интернет был хороший первые 10 дней весь трафик шел через серверы CiNum
Ну после того как прошло 14 дней, а после вы не сможете вернуть модем, скорость упала ну просто очень сильно, и смотрим на сервер, да теперь он не CiNum, а Sazz.
Вообщем у нас в стране все провайдеры, так себе. Приходится выбирать из худшего мнение худшее

Рамиль
10.05.2020 в 00:35
совершил ошибку

Зря потраченные деньги, сами требуют помесячную оплату в размере 1000 руб. В итоге интернет очень слабый — даже в период пандемии 250кб/с. и ниже :(Каждый месяц трачу нервы. Итог почти психоз!!!

Асиф
31.03.2020 в 22:43
Azerfon LLC
Не советую

Пользуюсь данным провайдером потому-что выхода нет! А именно, по близости нет телефонной линии. Скорость интернета с каждым днём всё хуже и хуже. Жаловаться в тех поддержку нет смысла! Тебя или заблокируют, или на фиг пошлют. Ссылаются на то-что у вас мол зона покрытия слабая, хотя это не так! Если кто знает что такое RSSI -52 dbm тот поймёт что при таких значениях ни как не может быть покрытие слабым. Вывод, ты им платишь в месяц 35 манат за 225мб/с, в итоге получаешь 2мб/с, и потрёпанные нервы. Итог, не советую данного провайдера, цените свой труд так как вы эти деньги которые платите им не на дороге находите, а зарабатываете своим трудом.

04.02.2020 в 00:35
Sazz хороший провайдер

Скорость 30 мбит/с. Работает отлично. Бывают иногда сбои, но надеюсь скоро все станет еще лучше. Там где нет альтернатив отличный вариант. Рекомендую.

Fantomas
21.01.2020 в 00:38
Bakinternet
У меня бакинтернет в (Бинах)

У меня бакинтернет в (Бинах) уже месяц мучаюсь интернет нулевой особенно после 17:00, звонил жаловался, но толку нет, буду менять провайдера.пока не знаю какой лучше в нашей зоне

Oktay
07.12.2019 в 19:18
Bakinternet
Полнейшее .....

Уже второй день как подключил, в первый день поставили не полную скорость которую заявляли 2 мегабита вместо 5, а загрузка вообще до 1го даже не доходила, сегодня позвонил сказал что почему такая слабая скорость, сказали через 5 минут все сделают не волнуйтесь, ну они сделали, молодцы, только теперь 1.8 мегабита, а загрузка вообще 0.2мб, кароче вывод такой, никому не советую лучше жить без интернета поставьте лучше себе birlink как я и хотел просто пришел мастер и начал говорить мол все провайдеры покупают инет у бакинтернет и поэтому бакинтернет сильнее, поверил ему, итог: пожалел. кошмар, а не интернет, и да кстати мало того что и скорость никакая, так еще и больше пол дня интернета не было.

Mahfusj
07.12.2019 в 17:35
Azercell Telecom
Мобильный интернет

Довольно таки неплохой интернет, но опять же зависет от вашей местности, но удобные интернет тарифы для постоянных пользователей интернета я бы советовал пользоватся этим провайдером так как он один из более выгодных.

Emin
15.11.2019 в 21:07
GSP
Очень отвратительно

Время от времени пропадает интернет, не только у меня, а во всем здании. Все жалуются. Но кроме этого провайдера в здании нет других провайдеров, поэтому приходиться пользоваться этим.Служба поддержки на нулевом уровне, никогда не берут трубку. Никому не рекомендую!

21.09.2019 в 14:29