Отзывы об интернет провайдерах (Баку)

Az.StarNet LLC
О провайдере "Azstarnet"

Просто отвратительно!!! Я уже 1,5 года пользуюсь данным провайдером. Неприемлимое качество; хамящие сотрудники тех. Поддержки, ссылающие вину друг на друга; монтёры у которых руки растут не из того места... Сначала мне сказали, что проблема со скоростью и качеством и-нета возникла из-за старого кабельного провода, который кстати был проложен 2 года назад! Затем они наплели мне какой-то бред о вирусах, мол на моём ПК вирусы, замедляющие работу и-нета; но ничего подобного!!! Никаких вирусов! Никакой не старый кабель! Иными словами, это кучка идиотов, которые беспрерывно хамят, не оказывая поддержки пользователям поддержку, высасывая при этом огромное количество денег! Не поддавайтесь на эту уловку, как бы вам не рекомендовали этот отвратительнвй провайдер! Жертв этого обмана уже много...

Азат
01.07.2016 в 10:19
Superonline
Кошмар

Это ужас,а не интернет. Каждые 5 минут выбивает. Скорость отвратительная,за что мы платим 20 манат,мне интересно. Или решаете проблему,или мы ищем нормального провайдера,хотя,что-то мне подсказывает, что таковых в нашем городе нет(

Superonline
Citynet

Лучший провайдер! Скоростоь днем 8 мбит, ночью 16,за две недели ни разу дисконнекта или лагов не было. В отличии от, простите, [ЦЕНЗУРА] юнинета, который мне всю душу вымотал. Они к слову принадлежат одной компании

Хадид
30.05.2016 в 10:51
Вы что,оборзели?!?!?

Отдача и загрузка не соответствует норме… В результате обманку многие не понимают, думая что скорость нормальная… Однако большая разница, между входящей скоростью и исходящей, приводит к торможению загрузки файлов, а в последнее время, вообще загрузка прекращается…Такое ощущение, что кто-то контролирует загрузку и останавливает… Достали уже… Мало того что стоимость интернета в Азербайджане самая высокая в мире, так Вам этого мало, вы ещё и дурачите народ в качестве услуги… Не удивительно, что везде презирают наших граждан, ибо совести как правило быдловатые наши соотечественники, ни где не проявляют… Да и не удивительно, если Вы свой народ дурачите у себя на Родине… А постоянно бьёте себя в грудь, что Вы мусульмане… Не мусульмане Вы, а спекулянты…

04.05.2016 в 18:51
AzEuroTel Telecommunications
Все плохо

Ужасный пинг, прыгающая скорость, нередкие обрывы, плохое обслуживание. Все это за круглую сумму денег

Orkhan
27.04.2016 в 11:12
Delta Telecom Ltd

Ну что сказать раньше очень мучался с этим интернетом пока что нормально можно было и на другой перейти, но в этом провайдере data plus меня устроило то что можно не платить когда коне месяца и тебе не будет в долг зачислятся как у других так что плати когда можешь тогда и откроют до этого у меня был другой тот просто обязывал платить каждый месяц даже если я не пользовался инетом, но этот еще хорош тем что можно позвонить в службу и тебе там ответять человеческим тоном, а не как у другого животные хотя и женщины как будто не знаю так что меня новый провайдер устраивает

sasha
17.04.2016 в 11:32
Alfanet
вылетает постоянно

плачу 60 азн за 4 месяца, скорость 8 Мбит, АДСЛ — соотношение цена/скорость очень даже нормально, а теперь о грустном.
реально 8 Мбит никогда не бывает, обычно выше 6, тоже терпимо. а вот что достало, так это постоянные вылеты! тех служба постоянно валит на линии, мол почините, проблемы у вас и все такое. звал мастера — протяните полевой от коробки до модема и все будет у вас хорошо! я вот не понимаю, столько лет работал на тех линиях что есть (бакинтернет и ултел) и никто не жаловался на плохое качество соединений. перешел на алфанет чтобы получить большую скорость за те же деньги — и сразу оказалось линии не годятся :)
так для справки: подключил 4G от азерсела — при обещанных до 100 Мбит скорость максимум до 2 Мбит, вообще пипец. понятно что «2 это до 100», но чтобы такая разница! при 3G пробовал: вместо обещанных до 21 максимум 1 Мбит выдает. позвонил в техслужбу азерсела и спросил где в баку есть место стоя на котором можно получить не 100, а хотя бы 2- Мбит? ответили — мы не знаем :)))

Faig
12.04.2016 в 12:41
НАДОЕЛИ ОБМАНЫВАТЬ НАРОД!!!

Плачу 20 ман за месяц. интернет скачет всегда… невозможно нормально на двух устройствах в ютубе зависнуть… онлайн игры норм не играются… давно бы сменил, но в нашем районе нет выбора… ни ситинет ни катв в наш дом нет соединения. давно бы на них поменял… делайте свою работу достойно ребята, если уже носите имя провайдера Баку! давайте народу нормального отдыха за их же деньги!!!

Khaled
09.04.2016 в 12:11
KATV1
Отлично

Почти год пользуюсь Arroba. 30 манат за 70Мбит/с это на мой взгляд полная халява. Не каких подводных камней(аля дом.ру первый год 40ман потом как повезет) За все время использования проблемы были два или три раза(была кража оборудования). Все проблемы решаются оперативно(оператор всегда подскажет в чем может быть загвоздка). Пару минусов-это оплата(мало в каком терминале можно найти провайдера, но если вы живете не далеко от метро Ахмедлы, то можно дойти до офиса и там оплатить) и второе это отсутствие личного кабинета(хотя о состоянии счета и для изменения тарифа можно позвонить оператору(загруженность у них не большая, редко ждал больше 5 минут)).По поводу подключения: нареканий не каких, кинули витуху, спросили какой нужен запас и сразу же все настроили.

Zaman
16.03.2016 в 01:12
Не Интернет а кошмар !

Скорость черепахи превышает скорости нашего интернета. Зачем за такую фигню платить 15 манат я не понимаю , за 15 манат можно в РФ подключить интернет на скорости от 15 мб. Запустили спутник типо, а нафиг он нужен если цена и интернет не поменялся ?
Обслуживание вообще деревенское, приходит мастер с плацкагупсами и проволкой. Как буто жигули пришел чинить ). Не аппарата измерятеля, короче фуфло !