Отзывы об интернет провайдерах (Баку)

CONNECT

Нормальный провайдер. Пока проблем не было, пакет 2Мбит/с ночью поднимают до 3Мбит/с. Так что советую.

Нариман
05.03.2011 в 19:45
CONNECT

Нормальный провайдер,уже как год почти в пользуюсь,особых проблем нет. Читаю поты тех кто не советует и понимаю,что проблема ни в коннекте а в вас) у кого то сплитер, у кого то модем а у кого то разум))

Vahid
27.02.2011 в 03:19
Bakinternet
Ужасно

Это не провайдер а черт знает что. Часто вообще не подключается и сижу по 2 часа жду. Я плачу за скорость 1024 Kbit/s - но у меня даже и 500 нету, а по вечерам так вообще достигает до 300. Утром и в первой половине дня еще более менее терпимо, а вот вечером это кошмар какой-то. Сайты по пол часа грузятся, в онлайн играх сплошные лаги. Служба поддержки тоже фиговая, если проблемы у них и интернет не подключается, звоню - либо занято, либо не берут трубку. А когда подключен интернет, но скорость ужасная, звоню - говорят типо у нас все в порядке и это ваши проблемы с компьютером. Комп у меня хороший, 2000+ евро отдал за него, но вынужден пользоваться этим ужасным провайдером из-за того, что у нас в поселке кроме Bakinterneta ничего нет, атс 412. В общем мучения, а не провайдер!

Анар
21.02.2011 в 19:18
Smart Systems Technology

Берем у них 8 мегабит,все работает стабильно нет проблем со связью,в сапорт обращаться не приходилось вообще..Переключение с провайдера на провайдер перешло быстро и аккуратно.за это отдельное спасибо админу из технического отдела.
Про ниже написано скажу одно,пишут конкуренты,которые не могут сделать то,что делают они...Спасибо Смарту за хорошую работу..Так держать!!

Smart Systems Technology

Беру у них 4 мегабитный тариф, не скажу что получаю весь трафик, но работает стабильно, саппорт пока не беспокоил)

03.02.2011 в 12:21
Все отлично!

Раньше был подключен к Коннекту. И страдал от нихватки скорости, особенно по вечерам. И к тому же тех отдел отстой. На данный момент подключен к Смарту. Уже 5 месяцев. Проблем нету. Спасибо Амиду из их техотдела. Он решает все проблемы.

03.02.2011 в 12:16
Uninet
Stream

Аферисты еще те, сначало бегал за ними пытаясь выяснить почему они не дают скорость которую обещают, потом после того как заставил соблюдать заявленное с действительным попал на деньги. Заплатил за 3 месяца, 4 обещали дать бесплатно +выиграл 20 манат которые положили на счет. В итоге когда пришлось переезжать и менять номер мне заявили, что Вам не пологается ни бесплатного номера ни 20 выигранных манат, хотя я не хотел менять провайдера, а просто поменять номер, в итоге я решил послать их далеко и надолго за такое скотское отношение к клиентам.

Anar
29.01.2011 в 08:19
Azdatacom
Понимаю, что всем тяжело, но не надо лезть не в свою нишу, если услуги оказывать так!

Знаете почему я оказался на этом сайте? Потому, что не ощутил заявленной скорости доступа!
Решил посмотреть Sazz по их же просьбе еще с Bakutel.
Я не завишу от наличия инета от Sazz, благо 2 уже основных канала и Sazz третий – лишний.

Что понравилось:
Сайт нормальный.
Очереди на подключение нет.
Техподдержка по телефону адекватная.

Что не понравилось:
Неудобная оплата услуг.
Частые перебои в работе.
Малая скорость. Особенно в выходные.
Отсутствие внутренних сетевых ресурсов.
Высокие цены с условием всего вышеперечисленного. Да, я согласен платить больше, но не за такое качество!

Как видно больше минусов, чем плюсов. Не рекомендую связываться с данным провайдером.

NARKOZ
26.01.2011 в 15:49
SuperНаглость

Сегодня я пошел на провайдер. Узнать почему у меня нет заявленной скорости 3 Мбит а ночью 4Мбит. днем скорость поднимается максимум 1500 килобит ито редко в основном от 600 до 700. хотя раньше было нормальна. Теперь уже месяц как начяли резать скорость. Я звонил в технический отдел они мне придумывали разные проблемы с моей стороны. Типо у вас модем плохой или линия или проблема с компьютером. хотя с моей стороны всё впорядке.Пришел я сегодня прямо к ним в суперонлайн и спрашиваю у них почему у меня плохая скорость. они мне в ответ нагло говорят в лицо. Мы сами снижаем вам скорость потому что вы много качаете или играете в онлайн игры.Так что не берите этот провайдер SuperАферисты.

18.01.2011 в 22:08
Superonline

Этот провайдер...Нет, начну с начала.С начала у меня был Uninet. Легче застрелиться чем дозвониться до него. Когда я дозванивался обязательно давал "незир".Связь была терпимой,обрывы были,но не частые, пошел к ним и сидел там пол дня, не могли от меня избавиться,сказал что в следующий раз приду со своей раскладушкой и здесь буду спать если они мне не дадут заявленную скорость. В конце все это мне надоело и с надеждой найти лучше я поменял на супер-пупер онлайн.И пожалел, сильно притом.Эти еще хуже.Этих ничем не возьмешь.Только пулеметом. Жаль его у меня нету. Недаром говорят -плохое потеряешь хорошего не найдешь.Вот нашел...superonline.

Samir
17.01.2011 в 22:36