Отзывы об интернет провайдерах (Баку)

Ужасно!

Ни за что не посоветую даже врагу, вместо обещанных 1 Мб/с выдает 0,16... Такого ужаса в жизни не видал, подключен уже лет 5-6, не могу сменить из-за отсутствия альтернативы... Стыд и срам такому провайдеру!

Артем
26.09.2017 в 19:50
Bakinternet
В последний раз пользуемся этим провайдером...

Здравствуйте! Хочу пожаловаться и всех предупредить, что Bakinternet занимается жульничеством. 26 июля 2017 года я приехала на дачу и оплатила на месяц интернет, используя данный провайдер. Я переспросила несколько раз, чтобы точно было всего на месяц, и мне ответили, что это 100%, и через месяц механически отключается. Я заплатила за месяц 25 манат. Сказали, что сегодня или завтра придет работник и подсоединит сеть. В первый же день он не явился, мы ждали во второй день. Днем позвонили и спросили, где он. Сказали, что придет, но он не пришел. На следующий день мы опять звонили. Нас посылали от одного человека к другому, но так никто и не пришел, и нам вновь пообещали, что он придет завтра. Наконец-то работник явился и подключил нас к сети.
Но сегодня, 8 августа 2017 года, нам отключают интернет, без предупреждения. Самое главное, что все кнопки на модеме горят зелёным, но все устройства пишут, что сеть ограниченная. После долгой и нудной разборки нам вдруг говорят, что оказывается у нас оплачено до 26 августа на месяц, а потом те дни, которые остаются до конца августа, то есть 27-31 августа, нам надо доплатить! У нас долг в 3 маната 20 копеек оказывается!) И интернет не включат, пока мы не заплатим! Я не знаю, кого они держат за дураков!) Полная беспредельщина! В следующем году я, естественно, буду искать другой провайдер.
И если бы сеть еще хоть нормально работала... А так, постоянно выбивает. Фильмы смотреть онлайн не можем, уже даже самое низкое качество. Постоянно останавливается. Работает очень медленно. Одним словом, и то самым вежливым: ужасно!

Konul
08.08.2017 в 22:23
Черепаха быстрее двигается

Полный отстой! Постоянные вылеты, скорость ни о чём. Поддержка 0,у них всё сводится => купите это подсоедините то упс если не помогло не наша проблема

28.07.2017 в 12:24
Bakinternet

по сравнению с другими провайдерами то тут соотношение, цена качество, сервис, все супер! пользуюсь год и никаких проблем. скорость не подводит

Oleg
04.06.2017 в 22:12
KATV1

Подключались к этому провайдеру из-за отсутствия альтернативы. На выбор предлагаются различные скорости подключения, соответственно и стоимость разная. В реальности заявленная скорость получается только во время подключения пока сервисные инженеры находятся рядом. В дальнейшем скорость доунлоуда бывает ниже на 30-40 процентов от закупленной. Правда скорость аплоуда бывает чаще даже выше заявленной. Служба поддержи можно сказать нулевая. Желательно взять прямой номер инженера и общаться с ним, через свитчборд не дозвонишься

Emin Dadashov
11.05.2017 в 15:56
Delta Telecom Ltd
нормальный

нормальный провайдер. но иногда тупит. хотелось бы лучшего качества. надо работать и улучшить качество.техническая поддержка на уровне, цена соответствует качеству.

rasad
07.04.2017 в 15:24
AzEuroTel Telecommunications
Это самый худший провайдер

Берут деньги за 5 мбит а дают 2-3, а о upload лучше не говорить от 0,1 до 0,5 мбит, никому не советую этого провайдера

Aliya
05.04.2017 в 20:32
SAZZ
Отстой

уже несколько лет сижу на этом Sazz. последние месяцы связь паршивая и с каждым днем все хуже. иногда от злости хочется засунуть модем им в одно место…

Badly
15.03.2017 в 09:20
AzTelekom
Очень плохой провайдер

Плачу по 20 манатов каждый месяц, обещают 3 мегабайт, а скорость 0,01 мб, да как там можно, звоню в тех подержку, говорят перезагрузить модем, иногда даже не отвечают,сами ничего не делают, каждый день 5 - 20 раз отключают интернет, где то на 5минут - 8 часов, это не выносимо, очень дорогая и бессполезная, всем советую не использовать этот провайдер

Мурад
05.03.2017 в 11:56
Azerfon LLC
Хуже оператора нету на планете Земля!

Мы еще живем в 20 веке, 21 век еще не настал в нашей стране, со времен ADSL 1980 г. ничего не изменилось в стране…

Ragim
03.02.2017 в 10:07