Отзывы об интернет провайдерах (Баку)

Мобильный интернет

Довольно таки неплохой интернет, но опять же зависет от вашей местности, но удобные интернет тарифы для постоянных пользователей интернета я бы советовал пользоватся этим провайдером так как он один из более выгодных.

Emin , 15 ноября в 23:07

Очень отвратительно

Время от времени пропадает интернет, не только у меня, а во всем здании. Все жалуются. Но кроме этого провайдера в здании нет других провайдеров, поэтому приходиться пользоваться этим.Служба поддержки на нулевом уровне, никогда не берут трубку. Никому не рекомендую!

Аноним , 21 сентября в 15:29

Скорость и трафик

Привет Скорость интернета конечно как-то радует, но то что интернет стоит очень дорого и с лимитом по трафика это уже ужасно. зачем такой дорогой интернет. можно же как-то сделать цены дешевле? Почему трафик 20 ГБ стоит около 10 долларов емае

Iska , 13 сентября в 13:30

скорость интернет трафика

Безобразие!!! Раньше пользовался услугами другого провайдера, все было удовлетворительно. Теперь — ужас. Вечерами невозможно на что-либо посмотреть. Протестировал скорость: Африка!.. Хотя, там, наверное, лучше. Жаль своего времени и нервов. Придется вернуться предыдущему провайдеру.

NB , 03 сентября в 20:16

Ужас

Хуже чем CONNECT найти будет сложно. С чего бы начать даже не знаю. Во первых Нагло обманывают, повторяют одно и тоже что проблемы в линии, и так уже каждую неделю меняли, как уже 3 года, но в итоге работает меньше недели и снова скорость падает до минимума, или вовсе наработает, ещё есть традиция вечерами снижать скорость интернета до 1, а потом на вас все свалят, что виноваты вы, и миллион отмазок, будут убеждать что у вас отличная скорость, и все вопросы к атс, а они якобы не знают в чем дело, и так КАЖДЫЙ РАЗ, уже 3ий год терпим, устали, но скоро меняем на другой провайдер, и забудем все это как страшный сон…

Rufat , 14 августа в 23:36

Very good dialing service if someone wants to change or use they can easily feel free I tested with all possible speedometers and this provider passed over the connection

Yusif , 06 августа в 21:36

Отстой, каменный век

В данный момент наблюдаются ограничения скорости, а пинг не опускается ниже 350. Напоминает Dial-Up. Которым пользовался лет 15 назад. Возмущает ещё тот факт, что «техподдержка» этого горе провайдера вообще не отвечает. Казалось бы с годами сервис должен улучшаться, а у них всё с точностью до наоборот. Пора плюнуть на этот Adsl и перейти к оптике, благо кабельный тв+интернет намного выгоднее этого полнейшего отстойного провайдера smart.

User , 11 июня в 16:31

Rahat Telecom

Провайдер так себе сеть переодически пропадает

Служба поддержки не сразу реагирует на звонки

Абонент плата очень дорогая 800 ₽ в месяц 30 мб

Xally , 16 марта в 22:12

отвратительно работает!!! Зная что ваша линия не поддерживает 8 мбит при вашей скорости 4 мбит молча снимает с вас 20 манат. А когда вы узнаете о настоящей скорости (4 мбит) говорит что нужно линию понимаете-ли новую от атс тянуть…какого черта? Очень бестыжие…

Elxan Badalov , 04 марта в 23:28

Разве может быть хуже?

Оптоволокно говорили они, скорость будет говорили они :)

В результате, из заявленных 30 мбитс. Получаю в лучшем случае 5 мбитс на Европу. Приходит техник врубает спид тест и сервер Ultel тыкает мне что скорость отвечает заявленной. Идиоты… Еще бы по локальной сети скорость мерили. Монополизаторы чертовы.

Eldar , 20 февраля в 02:31