Отзывы об интернет провайдере Бит Ком

Бит Ком

Чрезвычайно плохой провайдер. Если со стабильными вылетами к 12 ночи я смирился, то остальное не дает мне покоя. А именно: рандомные вылеты в рандомное время (может в 14 оборвать например); скорость этого интернета вообще иногда живет своей жизнью: как-то делал замер и получилось на 1 мбит входящей приходилось 70 мбит исходящей; дикий пинг в рандомное время. За 500 желательно искать другую альтернативу.

Бит Ком

Что касается интернета — скорость и цена норм, относительно стабильно работает, а вот поддержка на нуле, перерасчет еще ни разу не сделали, хотя оставляли заявки.
Теперь IPTV — это вообще ужас, ни кому не советую связываться, постоянные зависания, тех. работы, сообщения о нехватке средств на счете, при этом у других провайдеров IPTV все отлично, поддержка по этому вопросу отвечала на уровне — «перезагрузите роутер», в итоге отключили через ЛК, но чудесным образом услуга сама активировалась в следующем месяце и списались деньги! Пришлось писать заявление, но деньги до сих пор (прошел почти месяц) не вернули!

так себе провайдер

Был отзыв на 2 страницы текста, вылетел BSOD впервые за год, и тут я осознал тщетность бытия.
Так как отзыва нету теперь, он не сохранен, я напишу отзыв по их информации.
"Выбрав нас, Вы получаете возможность по достоинству оценить наши преимущества – высокий уровень связи, стабильное соединение, привлекательные тарифы и оказание своевременной технической поддержки."
ну, во-первых, уровень связи не такой уж и высокий (скорость интернета - 12мбит против 100 обещанных)
во-вторых, стабильное соединение - мифчан небольшой, т.к. вылетает довольно часто (сегодня вылетел 3 раза)
в-третьих, привлекательные тарифы - это они так думают, на самом деле, все остальные провайдеры уже давно из Средневековья выбрались и 100 мбит подешевели на 300р (у большинства), например, Кварц или Силинет - у Бит-Ком'а как было 1000р 3 года назад, так и осталось
в-четвертых, СТПП у них просто не существует, ибо пока я пытался в будний день дозвониться пару раз, прошло часа 3, в их рабочее время
Итог: провайдер ниоч, ваще ниоч, аж приуныл от такого
Надо будет перейти на Кварц что-ли
А, и еще, они меня еще и кинули один раз, переставив в базе данных мой тариф с 100 мбит 1000р на 1мбит 987р.
Это раскрылось после того, как появился не работавший 2 года личный кабинет, ВАААААУ, КАКОЙ УРОВЕНЬ!

Мне нравится

Раньше были постоянные проблемы, хотел уходить от них, но последние полгода вообще все работает идеально. И скорость Выше заявленной на 3-4 мегабита и по вечерам нет проблем. Вообщем доволен и менять не собираюсь.

Бит ком

Когда работает то все отлично. Но раз в 1–2 месяца рвется стабильно на сутки двое. Обычно в непогоду. Раньше по выходным не чинили, сейчас если в пятницу порвался то есть возможность провести выходные с инетом,а не ждать понедельника. Ах да в моем доме выбора особо и нету. Либо адсл от ростелекома, либо битком. Кварц и прочее до Энтузиастов не дотягивают сети.

Stepan
28.07.2015 в 23:52
г. Подольск
Бит Ком

Скорость и задержка соответствует ожиданиям. Подключили быстро и аккуратно, головной боли минимум. Имел опыт с домолинком и кварцем, у них все гораздо хуже было. В отличии от них, интернет не отключается каждые 20 минут и техподдержка адекватная, хоть и не круглосуточная.

хуже некуда

скорость неделю ниже 15кбит против заявленных 20 мбит,техподдержка на нуле,похоже ребят это не интересует.Живу на Южном,кварц,домолинк уже пробовал.Подскажите провайдера нормального!!!

Бит Ком
самый ужазный провайдер в мире

не подъключайтесь там работают которые не чего не делают а сидят и говорят у вас роутер сломался а хотя он новый в феврале я его купил