Отзывы об интернет провайдере BSCOM

ну и ну

Клиент спросил «почему 3й год не предоставляется услуга антивирус по подписке?». Провайдер отвечает «потому что услуга не предоставляется». При этом в рекламе они продолжают писать «антивирус по подписке». даже на этом сайте у них написано «антивирус по подписке».
Второй клиент пишет «меня не устраивает то, что нет возможности зайти в личный кабинет с мобильника и оплатить». Провайдер отвечает: «Для выяснения причин вашего недовольства обратитесь в техподдержку». Так он и пишет причину — причина недовольства в том, что нет возможности оплатить с мобильника!
Испанский стыд какой-то.

Что за??

У вас там каждый вечер после 22:00 что творится? Вообще же ничего не грузится, тест скорости показывает 0.1 мбита!!! 0.1, Карл!
Это что, диалап вернулся? И на вашем сайте ни слова о проблеме, «Все хорошо, прекрасная Маркиза», хотя вы же и сами не можете не заметить, что 3 дня уже ересь какая-то творится до часов двух ночи.

Добрый день! Для выяснения причин Вашего недовольства и их устранения рекомендуем обратиться в техническую поддержку по многоканальному номеру 8-914-197-3000 либо оставить заявку на вызов специалиста в офисе салона связи.
В случае, если Вы уже обращались в техподдержку, напишите, пожалуйста, номер договора и дату обращения/номер заявки и результат рассмотрения обращения.

BSCOM
BSCOM НАС ОБМАНЫВАЕТ И ВОРУЕТ НАШИ ДЕНЬГИ!

компания BSCOM, сколько можно обманывать народ в Ургале и Чегдомыне, замер скорости в 15.57 по москве, пинг 289,входящая скорость 0.22мбит исходящая 9мб и это при тарифе fly45/100.

вам что мало было когда зашел ростелеком вы потеряли свою клиентскую базу, так вот с таким интернетом вы и оставшуюся потеряете.

в общем цена/качество=плохо очень.

и с сайтом работайте, с чего бы я с телефона не могу положить денег в личный кабинет-бред!!!
техподдержки круглосуточной нет-бред!!!

в личный кабинет с телефона не могу зайти-бред!!!

вы опрос проведите у себя на сайте хотя бы какие улучшения хочет увидеть ваш пользователь, а не бабки считайте и в минуса загоняйте!!!

BSCOM
Высокий ПИНГ, БОЯН ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ!!!

ПИНГ 289, Скорость скачки по местному времени 23.00 11.11.2019 скачка 0.39 мбс. Тариф FLY 45/100.ежедневно минусует по 35 рублей в день.

Высокий пинг

Примерно с 7 ноября 2019 по вечерам становится очень большой пинг, от 350мс до Москвы. Невозможно что-либо делать, скорость интернета не компенсирует.

BSCOM

Хоспади! Чтобы получить плейлист надо писать куда-то! Может вам еще по почте высылать заявление с копией паспорта? «Онлайн трансляция Олимпиады в варианте Бскома: напишите нам запрос, мы через недельку ответим кто выиграл».

BSCOM

30 мбит в Ростелекоме стоит 550рублей. Да, в этом тарифе нет телевидения, но оно мне и не нужно. А в БСКОМЕ нет таких тарифов. Не хотелось конечно заморачиваться с переключением, но платить за ненужные «бонусы» нет желания. Бонусы должны быть бесплатными, а тут скорей навязанные услуги.

Провайдер

Удалил свой отрицательный отзыв, исправляется провайдер. По скорости и качеству вопросов нету, но есть некоторые моменты.Добавьте тарифы больше 50, что мешает добавить 70-80-100 Мбит/сек.Хотелось видеть плейлист IP TV на сайте bscom, не хочу я покупать dune чтоб смотреть ваше телевидение, мне другие медиаплееры нравятся.
P. S. А кому что не нравятся, вперед в ростелеком (ток сначала отзывы почитайте о нем), и сделайте кто повторно будет подключаться, пускай платит за подключение

Здравствуйте, уважаемый абонент! Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!
С 1 июня у нас новый тариф 100 Мбит/с круглосуточно и месяц бесплатного Интернета, подробности на сайте bscom.ru. Акция ориентирована на новых абонентов, но и для действующих нам есть что предложить, обратитесь в салон связи! Чтобы получить плейлист напишите нам info@bscom.ru
P.S А делать платным подключение мы пока не планируем - всех рады видеть у нас!)

BSCOM

Оповещения о балансе приходить перестали, почту bscom.ru «упразднили». В Ростелекоме 30 мбит за 500р, а у вас 25мбит за 800 рублей. Ну значит пора в Ростелеком, конкуренция рулит.

Здравствуйте, уважаемый абонент! Рассылка уведомлений о балансе работает, пожалуйста, проверьте. Почта bscom для абонентов как услуга очень давно не предоставляется и не поддерживается, сожалеем, если у Вам возникли какие-либо сложности. Ваше сравнение тарифов считаем некорректным, так как помимо скорости следует сравнивать и наличие включенных бонусов. Кстати, счетов за 500 руб. ни у кого не видели, пожалуй, это всего лишь "маркетинговый" ход или просто обман)

Кхм

А вы когда проявите «трогательную заботу» и вспомните о том, что пункт «Антивирус» в Личном кабинете уже три года недоступен? У «другого провайдера» как раз есть антивирус по подписке. Что насчет обещания игрового тарифа, уже год скоро? У конкурентов игровые тарифы есть.

Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к нашим услугам. Антивирус в ЛК недоступен по той причине, что услуга не предоставляется. Возможно, услугу возобновим, был бы спрос. На счет игрового тарифа - надо понимать, что его реализация у разных провайдеров (а кстати, сколько таких провайдеров?) предполагает разный набор опций и абсолютное сравнение неприемлемо. Что касается его реализации в нашей сети, то на текущий момент введение такого тарифа на условиях магистрального провайдера сделает его непривлекательным для Вас, наших абонентов. Думаем, действующие тарифы с включенными бонусами в достаточной мере удовлетворяют потребности абонентов.