Отзывы об интернет провайдерах (Брест)

Элнет
Красаучыки :)

Тарифы на сайте соответвуют на деле в реальности.
Качество отличное. У кого поддерживает оборудование- делают 1 гигабит.
Приятные бонусы в виде повышения скорости за то, что ты долгое время их абонент!:)
Тех поддержка хорошая, молодцы.

Из минусов, внутренние ресурсы через неудобный Fly Link вместо привычного uTorrent

Руслан
04.06.2020 в 21:36
интернет за свои деньги

данный провайдер предоставляет оптимальный интернет за свою стоимость. конечно если от модема до компьютера связь осуществляется по проводу.

12.03.2020 в 07:49
Unet.by
интернет провайдер

UNET.BY для беспроводного интернета (частный дом) даже очень хорошо, я бы порекомендовал друзьям и соседям, если нужно скачивать большой объём например качал игру больше 100 гиг ставишь на ночь и скачивается очень быстро ночью скорость в разы больше (хотя и так хорошая),
очень отзывчивая поддержка, всегда быстро и оперативно всё что вас интересует расскажи и подскажет, если какая-то проблема старются решить её как можно быстрей, моё мнение хороший провайдер советую.

тимофей
02.03.2020 в 13:07
г. Брест

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании!

WikiLink
Интернет

Очень плохой интернет, постоянные проблемы с подключением, вечно срезается скорость, прописано 40мбит, а получаю ниже 8мбит, а что делает тех поддержка? Перезагрузите роутер! Худший провайдер в городе

Aleksey
04.02.2020 в 12:06
Самый лучший интернет-провайдер

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом пользования интернет-провайдером ByFly. Пользуюсь данным интернет-провайдером около 10 лет. За время пользования ByFly у меня не возникало никаких проблем с данным провайдером. Всегда топовая скорость передачи и получения. Очень дружелюбная служба поддержки, всегда поможет в нужный момент.

Hanna
14.01.2020 в 18:55
Unet.by
Поделюсь впечатлениями

Курьер доставил за 2 дня в Брест. Доставка бесплатная, как обещали. День настраивал. Тестировал 4 дня. Заказал роутер ZYXEL lte3202-m430. Всё настроил самостоятельно. Техническая поддержка на высоте. Подсказали, как подключиться к базовой станции с минимальной нагрузкой с максимальным сигналом. Где какие настройки у модема, как направить и как найти номер станции и сектора в настройках LTE. Даже карту расположением ближайших станций и с адресами предоставили. Добился максимального сигнала (светодиод загорелся синим цветом) до базовой станции 1 км. Приступил к замерам на сервере beCloud (speedtest.net). До 12:00 часов download 9.14 Мбит/с; upload 15.27 Мбит/с. С 17:00 до 24:00 download 6.9 Мбит/с, upload 14.27 Мбит/с. За 24 рубля в месяц это слишком медленно. Мне было бы интереснее, если бы вечером скорость повышалась и не к чему такой высокий upload. Я бы согласился и на 10 Мбит/с, но по цене 12 руб/мес. А за 24 руб/мес мне подавайте 20 Мбит/с. Рекомендую попробовать. Даже если из-за техники Вас что-то не устроит, договор расторгнуть можно и деньги вернут за 14 дней тестового периода (только за 5 дней до расторжения уведомить).

Николай
18.12.2019 в 16:31

Спасибо за ваш отклик!

Ужасный интернет

Ужасный интернет. тариф ясна 75, пиковая скорость пляшет от 3 до 90 Мбит. стабильно отваливается интернет по вечерам, днем еще куда не шло., но ощущения что я пользую dial up, а не оптоволокно

05.12.2019 в 21:03
ByFly

платим 20 р и такая скорость??? вы серьезно??? за что мы платим? не загрузить страницу, ничего не сделать, это беспредел какой-то. сколько раз звонили, чтоб нормально настроили, чтоб не было провалов в скорости и все равно.Просто нету скорости

05.12.2019 в 10:34
Savianok Pavel

При подключении к тарифу «ЯСНА 75» было зарегистрирована скорость, в два раза привышающая заявленную, в именно 16 мб/с! Разумеется это пиковая скорость, но сам факт её наличия радует. Перебоев с интернетом не встречал ни разу. Единственный мазоль на провайдере, это нахождение под NAT-ом, но можно спокойно подключить функцию статический IP и проблема будет решена.

Pavel
23.11.2019 в 19:44
WikiLink
проблемы с пингом

Если кому важен пинг, ребята, не стоит даже думать. С пингом проблемы и большие. И сами админы голову морочат очень долго, делая вид, что решают проблему, хотя прекрасно знают, что она у них не решаемая.

16.11.2019 в 11:41