Отзывы об интернет провайдерах (Гродно)

А1
Ужас!

Настолько плохого интернета я не видел уже лет 7. Скорость просто ужасна! Падает до такой степени, что даже просто страницу загрузить не может.

Alex
13.05.2015 в 17:17
Хорошо!

Очень хороший провайдер, мне понравился. Byfly лучший интернет!yfly - это торговая марка «Белтелеком» в рамках которой мы предлагаем широкополосный доступ в сеть Интернет.
byfly - это качественный и надежный Интернет, доступный абонентам во всех городах Республики Беларусь.
byfly - это доступ к сети Интернет по проводным и беспроводным технологиям

Компания монополист

Лучшей альтернативы в г.Гродно думаю не найти, так или иначе все завязано на монополиста "Белтелеком" чьим брендом является "Byfly". Минская тех. поддержка на уровне а вот Гродненские специалисты (в основном те что сидят в кабинетах а не работают на передовой) оставляют желать лучшего.

Пользуюсь данным провайдером уже более 3,5 лет
Нравится: за это время особых нареканий нет, начинал сначала с лимитных тарифов, затем, когда снизилась цена на безлимитные, подключил тариф "Домосед" (скорость прием/передача до 1024/512 Кбит/с), а с появлением тарифа "Домосед Классик" (скорость прием/передача до 2048/512 Кбит/с), при практически одинаковой цене, перешел на него
Интернет соединение в целом качественно, обрывы связи во время онлайн-игр до недавнего времени не случались (за всё время пара штук), однако в этом месяце появились дисконнекты и вылеты интернета. Но думаю это временные проблемы
Не нравится: высокая цена на тарифные планы (как впрочем и всех белорусских провайдеров), по сравнению с ценами на интернет в соседних странах (РФ, Украина), а также в целом соотношение стоимость/скорость

sanek_master
30.03.2015 в 22:38
Не очень.

Сказать не очень интернет,очень частые разрывы,дорогой для своей скорости,скорость не стабильная особенно в некоторое время дня,жаль только для моего города выбора нету,только этот провайдер и есть :(
А так более менее,твердая 6.

Юра
11.03.2015 в 18:00
Всё нравится

Ничего плохого не могу сказать. Всё устраивает. Скорость все 6 мбит/сек Фильмы смотрю онлайн без проблем. Серфинг отличный. Онлайн игры работают на 5+
Тех поддержка всегда поможет в сложную ситуацию, которую сам не в силах решить. Цена тоже радует. Вобщем всё гуд))

ОАО "ГОТТЦ "Гарант"
Нет сил бороться!! Скорее бы прикрыли эту шарашкину кантору!!!

Подключение оптика в дом!скорость не какая пинг бешеный,потеря пакетов с выше 10% не то что сёрфинг вообще невозможно ни посмотреть онлайн видео а чтоб поиграть в онлайн игры то вообще можно забыть,играть невозможно!Тех поддержка ни когда ни чем не помогает с их стороны всегда всё хорошо,мы не виноваты это немы!!
ТАК что надумаете подключатся поберегите свои нервы не стоит переходить к этому провайдеру уж лучше byfly у них намного всё стабильнее даже по простому кабелю!!!

Я!!
20.02.2015 в 15:09
г. Гродно

Уважаемый Я!! - налицо технические проблемы. Для их решения Вам необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону 43-40-83. Возможно, потребуется оформить вызов технического специалиста для проверки состояния кабеля или установленного у Вас оборудования.

Без вариантов

Единственный провайдер в регионе. Заявленная скорость обеспечивается, (за редким исключением). В целом-нормально, но хотелось бы рынка провайдеров, а не монополии...

ByFly

Я пользуюсь Вашими услугами около года. За это время у меня уже сложилось представление о Вашей работе. Могу сказать, что вообще я доволен Вашей работой. Мне нравится оперативность в работе службы технической поддержки по телефону 123. Также меня устраивают тарифные цены Ваших услуг. Отличная доступность в интернет. За прошедшее время у меня не было значительных перерывов в доступности в интернет по Вашей вине. Хочу отметить надежную работу Вашего сетевого оборудования. Спасибо Вам за достаточную скорость интернета.

Отличный интернет

Очень доволен вашими услугами - скорость стабильная - не жалею что сменил байфлай на Гарант . Читая старые отзывы сначала не хотел менять оператора - но знакомые и друзья посоветовали подключайся не пожалеешь - и правда не пожалел. Спасибо за ваши труды!!!