Отзывы об интернет провайдерах (Жодино)

ByFly Домосед+

Мой провайдер вполне меня устраивает. И скоростью и ценой. Также мне нравиться функция обещанный платёж и доступ ко всем сайтам беларуси даже тогда когда денег нету
. Ну иногда какиенибудь проблемы у всех случаються. У меня например DSL мог пропасть в любое время и приходилось снимать и ложить трубку телефона))) помогало. Еще оплатить интернет можно много где и это очень удобно. В общем хороший провайдер. У нас есть еще один городской провайдер но он не идет ни в какое сравнение с byFly. А Очень при Очень отлично то что тебе покупать модем не нужно. Он идет в комплекте и тебе надо выбрать только какой тебе он нужен, wifi или проводной. В общем хороший провайдер с хорошей поддержкой.

Хуже быть не может!

Лаги,разрывы и прочие радости провайдера. Главное в тех поддержке всегда винят компьютер пользователя.
А у них типа там всё идеально!

ByFly
Это не интернет, а убогое его подобие

С 2008 года на байфлае. По началу, как только подключился, были постоянные дисконнекты, модем мог часами не включаться (не было соединения), если повезло дозвониться в тех суппорт то обещали перезвонить и на этом дело заканчивалось. Через год-полтора ситуация более менее нормализовалась. Но скорость как была плавающей, так и осталась. Сейчас тоже самое, дисконнектов нету и прочего, но качество связи (читай пинг/скорость) препаршивейшее, в тех поддержку даже звонить не хочу, потому что знаю заранее их "квалифицированный" ответ, так что лучше поберегу нервы. На клиентов им просто плевать, ибо всем известно что нет конкуренции. Да и цены за такое качество слишком высокие. Видимо это последний месяц, который я провожу пользуясь услугами данного провайдера.

В целом устраивает

Очень неплохой провайдер, только вот по вечерам скорость оч.сильно падает, даже мегабита нет..... И как тут пользоваться 3Mb анлимами?

Kartes
12.01.2011 в 20:04
Отстой

Буфлу предоставляет убогое подобие на нормальный тырнет. Скорость постоянно плавающая. Вот и сейчас, по последним измерениям из обещанных 1024/512кбит на "домоседе" реально имею 570.46/368.36кбит. Одно время было около года мучился с дисконнектами, которые порой, то прогрессировали до 5 в час, то регрессировали до 3-1 в день. По началу штурмовал тех. поддержку в течении 3 месяцев, а затем, когда надоело - мирился с обрывами около года, после чего "диски" "чудным" образом(именно "чудным", т.к. с моей стороны предпринятые мною действия: замена модема, кабелей, тесты на разных ОСях Win/Unix - не помогали), тьфу-тьфу-тьфу, пропали. До тех. поддержки никогда не дозвониться (либо короткие гудки, либо никто не снимает трубку), а если посчастливилось дозвониться - ждите дилетантских советов от "блондинок" по перезагрузке и перенастройке модема/оси, а также баек про вирусы.

06.01.2011 в 19:37
Seti Plus Ltd.

Работа и цены услуг Seti+ меня полностью устраивают.

25.12.2010 в 11:32
Всем доволен!

Провайдер хорош. Я всем доволен. Тарифы значительно лучше чем у государственного монополиста. А это показатель!

ByFly
В целом, провайдер нормальный!

В целом, провайдер нормальный! Да только есть свои недочёты!!! То модем отрубается, когда телефон зазвонит, причём это никак не устраняют уже пол года((((( а скорость норм, но хотелось ещё больше!!!

Игнат
24.05.2010 в 19:46
Я просто в шоке скорость ночью свыше 16Mбит/с

Да неплохо подняли скорость, это лучшая альтернатива не только по городу Жодино, но по отзывам моих друзей погостивших у меня с разных городов, это лучшая, быстрая, доступная сеть в Беларуси

Yurgen
05.04.2010 в 11:21
Отлично

Очень радует наличие этого оператора в нашем городе. Хотя зачастую сам психую на них (человек так устроен), но когда разбираюсь - понимаю, что проблема была у меня!!! Так что не гоните на "Сети".

Ramzes
31.03.2010 в 23:22