Отзывы об интернет провайдере CosmosTV (Минск)

CosmosTV
Если вы хотите иметь постоянные проблемы с доступом в интернет, то милости просим

это ХУДШИЙ интернет провайдер в минске.

во первых скорость и пинг отвратительные. обещают 300мбс,а по факту будете большую часть 90мбс видеть.пинг тоже часто дикий.

техподдержка НИКАКАЯ, отвечают стандартными фразами. люди сидят на телефоне,которые вообще не понимают что им говоришь,только инженер когда придет то поймет о чем вы.

плюс техподдержка ПОЛНОСТЬЮ забивает на клиентов.у вас будет скорость 8мбс из 300мбс , и к вам НИКТО не приедет разбираться за неделю. то есть сидите и если вы удаленщик то будете без интернета почти.

плюс ОБМАНЫВАЮТ с акциями.по акции приведи друга и получи 2 месяца бесплатно. вначале мне начали заливать что получу 1 месяц вместо двух,а в итоге вообще отказали.

Alexander
24 марта в 17:44
Ожидал лучшего

Подключился по акции Космос ТВ навсегда, ТВ и интернет до 300 мбит\сек. Впервые увидел подключение по тв кабелю (EuroDOCSIS 3.0).Сразу как мастер пришел то скорость была шикарной до 600 мбит\сек, потом я проверил скорость на другие страны , редко доходила до 200 мбит\сек, казалось бы и это хорошо....но я не могу нормально смотреть онлайн фильмы,постоянные зависания картинки, перепроверяю скорость, все норм, в чем причина не понято, на byfly скорость было 90 мбит\сек и нечего не тормозило....вообщем на год контракт и если так будет все время, естесвенно через год пока пока космос тв.

Никита
28.10.2023 в 10:07
Самый худший

Худший интернет из того, что доводилось использовать, почти каждую ночь пропадает интернет на довольно долгое время, порой и до 2 часов, редко днем, но быстро фиксят, тех продержка после 23:00 не работает, никто не поможет, ждите утра. Денег на сотрудников нет.

Евгений
24.09.2023 в 02:12
Pavel Zadub

Обещали скорость 30\30, Предлагают переключиться на 50\50. Но по факту нет и 15мБ на скачивание.

20.09.2023 в 18:44
Более чем доволен

После польского интернета с пингом под 20 секунд (!!!) и 128 кб на приём - это как глоток свежего воздуха. Пинг в играх стабильный, даже по вечерам. Стримить в FHD получается без проблем. Скорость соответствует заявленной, даже несмотря на кучу подключенных устройств (3 ноутбука на 5 Ггц и 4 смартфона на 2.4 Ггц). Обрывы случаются крайне редко, и для их устранения достаточно просто перезагрузить роутер. Настроек у роутера хватает. Кстати, впервые вижу подключение через коаксиальный кабель. Подключён по 5 Ггц через две стены - сигнал отличный и скорость высокая.
Придраться можно лишь к скорости перезагрузки роутера - около 5 минут. Но это мелочи, как по мне.

24.04.2023 в 01:30
CosmosTV
Нестабильный дешевый интернет с хорошей скоростью

плюсы: отличная скорость за цену, поддержка готова помочь по многим вопросам СМОТРЕТЬ МИНУСЫ!
минусы: очень нестабильный интернет, может пропадать на минут пять в самый неподходящий момент. Постоянные потери пакетов в каждый промежуток времени, скачки Ping'a на каждом узле. Если брать тариф по акции(а это на год-два), то при попытке расторгнуть договор вы обязаны выплатить всю предоставленную скидку(так же гемор с расторжением договора). В поддержке сидят неквалифицированные сотрудники(полные деграданты либо же старики, которые понятия не имеют как работает интернет, смысла им что-то объяснять просто нет)

Если брать под сериалы самое то, играть в соревновательные игры не получится, даже не рассматривайте этого провайдера, у вас будут вечные проблемы.

Олег
03.12.2022 в 18:32
провайдер CosmosTV

Данный провайдер подойдёт для подключения обычного домашнего пк типичного офисного работяги, но не более. Скорость максимум 200 Мбит/секунду, время от времени интернет совсем пропадает, хотя, в последнее время, подобных проблем почти нет, но раньше были случаи, когда интернет вырубался по 2 раза в неделю... в остальном неплохо. Потратить время, залипнув в какой-нибудь фри-ту-плей шутан или посмотреть кино можно без особых проблем, однако, об одновременном скачивании обновы для своего любимого ворлд оф тутлза и просмотре новой серии рика и морти одновременно можно забыть, так как на одновременное скачивание и загрузку видео силёнок интернета не хватат. Не сменил провайдер до сих пор только потому что планировал переехать, однако, до сих пор только в планах... тем не менее, за службу поддержки могу только похвалить. Всегда приветливые и дружелюбные люди, готовые решать твои проблемы с лагучим роутером, который, собака такая, ни в какую не хочет тебе давать заветный интернетик)

Aleska
21.07.2022 в 23:57
Космос Тв

Вполне хороший провайдер, скорость адекватная иногда даже выше заявленной, когда были проблемы с инетом прислали хорошего мастера, сделал все быстро и четко, бесплатно установил 5g модем, стало ещё лучше, иногда может вылететь инет, но максимум 1-2 раза в месяц.В целом хороший провайдер, рекомендую

Виталий
05.11.2020 в 05:47
Обманщики

Собственно работа интернета не фонтан, но терпимо. Иногда слетает, иногда тормозит, но такое бывает у всех. Но. Постоянные попытки развести уже достали. Бесконечные звонки с предложениями сменить тариф, на конечно же более лучший и выгодный для вас, уважаемый пользователь, враньё о тарифах, — нельзя расслабиться ни на секунду. Повелась раз. Позвонил милый вьюнош на мобильный, предложил акцию — скорость интернета в два раза выше плюс стопятьсот тв-каналов и это всё счастье дешевле чем было, на целый промогод. Я объяснила, что тв нам не нужно, скорость устраивает, спасибо-досвиданья. Так ведь дешевле, а через год просто на свой тариф вернётесь, мы вас предупредим — отвечает. Я и согласилась, лошарик. Вобщем, ситуация вход рубль — выход два. Оказалось, переключить на тариф с ненужным тв по телефону можно, а вот обратно нет. Нужно ехать с паспортом в рабочее время в офис и писать заявление. Ещё чудесное — в личном кабинете на тарифы, доступные для переключения, указана промоцена, то есть сумма прописана раза в два меньше, чем мне пришлось бы реально платить. По телефону ничего решить невозможно, техподдержка отвратительная. Вобщем, как только появится возможность куда-нибудь переключиться (сейчас дом большинством провайдеров не обслуживается), воспользуюсь ей незамедлительно.

Мария
08.04.2020 в 20:43
провайдер очень плохой

Не советую пользоваться услугами провайдера Космос, интернет просто отвратительный. Живу в г. Минск, подключилась к данному провайдеру только 3 дня назад, а уже куча проблем: 1. интернет практически не загружается (я выбирала тарифный план с безлимитом интернета и скоростью до 300 Мбитсек, при последней проверке скорости показывало 30-35 Мбит/сек), 2. иногда интернет вылетает и не грузит вообще ничего, у меня мобильный интернет на телефоне грузит страницы гораздо быстрее, чем интернет от данного провайдера, 3. только после подключения интернета и затем моего звонка в тех.поддержку мне удосужились рассказать про какие-то технологии подключения и сказали, что исходящая скорость у меня выше 20 Мбит/сек не будет (ещё раз повторюсь, что тарифный план у меня со скоростью до 300 Мбит/сек должен был быть). 4.когда обращаюсь в тех.поддержку, ничего дельного не могут ответить, только друг на друга перекидывают. Это минусы, которые я заметила, пользуясь услугами интернета данного провайдера только 3 дня! Если Вам нужен именно хороший интернет, то сделайте выводы и не совершайте ошибок.

Ксения
24.02.2020 в 21:15