Отзывы об интернет провайдере CosmosTV (Минск)

достал уже этот провайдер

постоянные аварии, не стабильный интернет, страницы подвисают ( хотя скорость приличная, плачу ежемесячно более 200 тысяч по старым деньгам, а предоставленные услуги этого далеко не стоят). Кроме того , как только не поладки - дозвониться невозможно(((((((((( и последняя фишка _ при звонке автоответчик говорит превышено время ожидания( хотя проходит секунд с 10, ну это вооще предел.... Буду от них уходить!!!!

Cosmos TV

Интернет работает вполне стабильно. Скорость приличная, редко «проседает». Иногда бывают сбои, в этом случае — беда, в поддержку не дозвонится, если и дозваниваешься, то ждешь очень долго, тебя перенаправляют к тех. поддержке и ты снова ждешь.
У меня среднее время решения проблемы при сбое — 40 минут, если повезет, и за это время ты сможешь дозвонится.
Так-то и все, провайдер средненький, но менять не собираюсь, сбои происходят редко, а в другое время все работает достаточно стабильно.

Kolia
13.09.2016 в 22:38
Подключил пакет

Подключил Комбо 30, оборудование удалось взять по 10.000 DOCSIS модем и телеприемник. Подключили в течении 2х дней, нареканий не возникало, решил проверить бонус 200 мбит по ночам скорость, по проводу выдало 160, по моему хорошо. Особых косяков нет.

Anton
05.08.2016 в 12:07
Отзыв. Просто отзыв)

Оказался единственным, кто провёл к нам оптоволокно, так что выбор был почти предопределён) К тому же, по цене за интернет+аналоговое ТВ (всё равно не смотрю) обходится дешевле, чем просто интернет-подключение у других операторов. Есть маленький подвох — договор минимум на год, иначе — полная стоимость установки. В принципе, и это не астрономическая сумма. Короче — норм)

Юлия
16.06.2016 в 22:29
Сервис

Скорость ниже заявленной! Сервис отвратительный, я имею ввиду службу поддержки! Обратился с просьбой помочь в подключении к определенному сайту, так мне сказали что это ваши проблемы, интернет есть, а остальное нас не касается, просто супер!!!

Дмитрий
29.05.2016 в 13:04
Космос

В договоре было написано скорость, до 6 а по факту, еле - еле набегает 1 - 2 Мбит/с
Так, что ставить или нет в Космосе, тариф "Пушкинский" решать вам, но я бы отдал бы предпочтение любому другому, а этот тариф в скором времени обязательно буду менять.

Кирилл
22.03.2016 в 18:54
Интернет от Космос-ТВ в Миснке

Приобрел услугу данного провайдера 4 месяца назад. Ранее пользовался распространенным у нас Байфлаем. Разница почувствовалась сразу. Про скорость соединения можно и не говорить, у байфлая по "лапше" исходящий трафик не более 512 Кб, а мне, при моей работе этого маловато. Входящая скорость у Космоса тоже на порядок выше, правда зависит от тарифа, но по цене, которая дешевле у Космос-ТВ скорость в 2 раза выше. Да и плюс к этому они цифровые каналы включают в тарифный план. Оборудование у Космоса тоже лучше, wi-fi модем Cisco, против "Промсвязи" от байфлая, "мертвых" зон не осталось. Вообщем пока что ни разу не пожалел, что перешел к ним.

Космос ТВ

Меня все устраивает. Скорость на моем тарифе 60 Мб/сек.+цифровое ТВ. Срывов не наблюдается, скорость постоянная, за такие деньги это лучшее предложение на рынке. Радует что с технической поддержкой можно связаться благодаря электронной заявке, оставленной на сайте. И они сами перезванивают в течении нескольких минут.
Всем советую!

Dima
23.02.2016 в 13:28
Хороший провайдер но?

Подключён на данного провайдера с тех пор как у него появился docsis 3.0 .Первоначально был план то-ли 10 то-ли 15 mgb. сразу было клёво потом появились затыки при просмотри IPTV,подключу 100mgb. анлим может поможет - нет, затыки остались.Вызывал мастеров приехали чёт потыркали скорость вроде показало согласно плану 98 mgb.Torrentы качал зашибись,но 7 до 10 вечера IPTV не посмотриш.Порылся в нете беда по всей стране в независимости от провайдера.
Апасля перешёл на тариф combo100 это 100mbg анлима плюс весь пакет ТВ.10.01.2016 меня посетила гениальная мысль а зачем мне 100mgb и ТВ(которое я практически несмотрел) и переключился на mono30(до 30mgb без ТВ) которое в два раза дешевле.И да за последнии 4 месяца два раза общался с тех поддержкой,дозвонится до них конечно-же нереально,но через сайт отвечают оперативно.
По поводу так называемого телевидения от Cosmostv - ерунда нериальная кроме HD остальное смотреть невозможно.И согласно их последнему объявлению на сайте лучшее из HD они вырубают.
За те деньги что просят за ТВ лучше купить платный пакет IPTV, но только опять-же не Белорусских iptv.Белорусские iptv ещё хуже чем cosmos.
Интернет ДА.ТВ......

Борис
30.01.2016 в 19:00
Ужасы для абонента

Четыре месяца сплошного разочарование. Мало того, что купили у них оборудование (в отличии от большинства других провайдеров), теперь не можем без дальнейших затрат (за досрочный отказ от пользования) отказаться от их "услуг". Тв не показывает (обрывы и разбивка звука и картинки), интернет тоже с обрывами, но это не так заметно. Техподдержка никакая. Беда! Оценка -10 и ниже.

02.01.2016 в 19:31