Отзывы об интернет провайдерах (Брест)

Довольно быстрый для своих денег интернет,

хотя иногда бывают. В поддержку обращался раза 3 точно и каждый раз мне помогали (Обычно обращался из-за сильных понижения скорости.

в принципе я доволен, по крайней мере на мой взгляд это лучшее что могут предложить из цена\качество.

Алексей , 15 января в 23:07

Хочу порекомендовать оператора Велком. Не так давно подключился на акцию с безлимитным интернетом для тарифа Комфорт: теперь могу сидеть в интернете сколько хочу и не беспокоиться о трафике. Ну и связь, конечно, намного стабильнее, чем у других.

Станистав , 30.08.2018 в 20:22

Отвратительная скорость.

Сколько можно издеваться над людьми. Скорость отвратительная, ниже чем заявленная в тарифе. Раньше работало отлично, теперь что вы там сделали? Если включен wifi на телефоне, то сайты на компьютере висят. Третий день не могу загрузить обновление для World of Tanks.

Игорь , 22.08.2018 в 23:24

Провайдер ByFly и пакет Ясно

Один из моих первых и самых лучших провайдеров. В отличии от velcom в договоре указывается, что все провода будут проложены и никаких нюансов и неадекватных менеджеров нет. Установлен провайдер быстро и чётко. Правда служба поддержки подводит. Иногда дозваниваюсь больше часа

Станислав , 21.08.2018 в 23:03

Крутой провайдер!

Провайдер отличный!

Самое лучшее- это пакеты услуг «Ясна», и тарифные планы Семейный 3, Семейный 4, и Семейный 4 комфорт!

В них включены:

-Безлимитный интернет.

-Интерактивное телевидение.

-Безлимитная телефония.

-На тарифе Семейный 4 комфорт и на некоторых пакетах «Ясна» есть услуга «Умный дом»!

На пакетах услуг «Ясна» технологии XPON и GPON (оптоволокно).

Артём , 19.08.2018 в 07:13

Недавно купили квартиру и выбирали нового интернет-провадера. Мы с мужем остановились на Велкоме. Скажу честно, уже после одного месяца пользования я могла уверенно сказать, что Велком — отличный оператор. очень впечатлило voka tv (входит в тариф). Уйма каналов, все в прекрасном качестве, понравилось гораздо больше zala, которым пользовались раньше. Велком для домашнего интернета я однозначно советую.

Юлия , 01.06.2018 в 19:27

Оправдывает цену

МТС Беларусь, как интернет-провайдер, не лучший вариант. Если интернет домашний — заоблачные цены. Огромные цены даже на 4G модемы. А для мобильного интернета, это один из лучших вариантов, так как это первый мобильный провайдер, который запустил 4G у нас. Так же сейчас появились хорошие тарифы с безлимитным интернетом (лайфхаком и на комп его можно поставить). Корпаративные тарифы дешевые так же. Техподдержка хорошая. Отметка 3,5 из 5. Единственный минус — иногда сильно падает скорость интернет соединения.

Алексей , 16.02.2018 в 23:02

каждый вечер пинг до 1000 поднимается

каждый вечер пинг до 1000 поднимается. не возможно сидеть в интернете. не говоря уже про игры . прошло полтора месяца с оставлением заявки. ничего не изменилось

кирилл , 17.12.2017 в 21:42

Катастрофа

Скорость никогда не соответствует заявленной. Никогда. Всегда в два-полтора раза ниже. Непосредственно в текущий момент скорость исходящего трафика ниже заявленной в 10 раз.

Цены космические (за такое качество Интернета).

Зачем нужны оптоволоконные линии, если увеличение скорости только заявлено, но фактически отсутствует?

Batman , 01.12.2017 в 23:23

хотелось бы меньшую стоимость за услуги провайдера. а так в целом все устраивает. можно также увеличить скорость передачи данных.

Сергей , 31.08.2017 в 21:25