Отзывы об интернет провайдерах (Брест)

Ужасный интернет

Ужасный интернет. тариф ясна 75, пиковая скорость пляшет от 3 до 90 Мбит. стабильно отваливается интернет по вечерам, днем еще куда не шло., но ощущения что я пользую dial up, а не оптоволокно

Аноним , 05 декабря в 23:03

платим 20 р и такая скорость??? вы серьезно??? за что мы платим? не загрузить страницу, ничего не сделать, это беспредел какой-то. сколько раз звонили, чтоб нормально настроили, чтоб не было провалов в скорости и все равно.Просто нету скорости

Аноним , 05 декабря в 12:34

Savianok Pavel

При подключении к тарифу «ЯСНА 75» было зарегистрирована скорость, в два раза привышающая заявленную, в именно 16 мб/с! Разумеется это пиковая скорость, но сам факт её наличия радует. Перебоев с интернетом не встречал ни разу. Единственный мазоль на провайдере, это нахождение под NAT-ом, но можно спокойно подключить функцию статический IP и проблема будет решена.

Pavel , 23 ноября в 21:44

проблемы с пингом

Если кому важен пинг, ребята, не стоит даже думать. С пингом проблемы и большие. И сами админы голову морочат очень долго, делая вид, что решают проблему, хотя прекрасно знают, что она у них не решаемая.

Аноним , 16 ноября в 13:41

Unet.by

подключил только, что.Скорость пока устраивает 30 на 15, посмотрим что будет дальше.Может со временем подешевеет абонплата.

Владимир , 12 сентября в 19:36

byfly

Пользуюсь этим провайдером около 9 лет. Монополист в стране. Но в целом качество интернета хорошее.

Антон , 13 августа в 18:44

Являюсь абонентом этой компании два месяца. Подключался целенаправленно на Комфорт М. Интернет стабильный. Абонентская плата со скидкой еще в течение месяца будет акционной. Все хорошо!

Владислав Колачев , 05 августа в 13:20

нармальна

Пользуюсь услугами ByFly с 2012 года. Тогда было не очень, потому как медными линиями пользовались вплоть до 2016–2017 гг. Скорость была низкая и цена высокая. Оптоволокно стало глотком свежего воздуха. В целом все устраивает. Скорость особо не падает. Сбои бывали редко (из-за скачка напряжения в сети роутер перестал принимать интернет, просто перезагрузить надо было). Опыта с другими провайдерами не имел, поэтому 5 звезд не могу поставить, может где-то в каком-то плане лучше.

Илья , 25 июня в 20:39

Не изменю

Всегда и везде есть сеть, удобная и простая, даже для пожилых людей расскажут все по шаговой, а главное не дорого

Михаил , 06 июня в 00:29

Довольно быстрый для своих денег интернет,

хотя иногда бывают. В поддержку обращался раза 3 точно и каждый раз мне помогали (Обычно обращался из-за сильных понижения скорости.

в принципе я доволен, по крайней мере на мой взгляд это лучшее что могут предложить из цена\качество.

Алексей , 15 января в 23:07