Отзывы об интернет провайдерах (Брест)

Не соответствует действительности

Скорость не соответсвует действительности. Был тариф рекорд 25 видео в ютубе грузились в 720 еле-еле, перешли на тариф 50 вроде как в 2 раза скорость должна быть, а нет, ничего не поменялось.

И частые прерывания, когда интернет просто пропадает на минуту особенно вечером.

Цена не соответствует ожиданиям. Есть с чем сравнивать

Алексей
11 ноября в 20:07
Отзыв о провайдере

Провайдер хороший (даже очень никогда не было проблем с интернетом и т.д советую)

Никита
21 октября в 22:00
Unet.by
Это просто "развод" лохов!

В центре Бреста на ул. Гоголя на 7 этаже роутер стоит на окне и LTE нам выдает от 3 до 4 мбит входящую скорость уже не одну неделю. Но телефон с МТС лежащий на столе выдает 20 мбит в это время. Это просто обман пользователей. При том что за тестовый 14 дневный период 18-25 Мбит было почто всегда.

Антон
20 октября в 11:39
г. Брест

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Вы можете написать нам на электронную почту 123@unet.by или позвонить в наш контакт-центр 7778282 (любой мобильный оператор) для проведения диагностики.

ужас

хуже интернет придумать еще надо. если запущен Ютуб и, например, игра то тормозит все. очень медленный и слабый. расстояние до модема 5 метров и стена, итог — ничего не грузит и скорость >10мб/с (беспроводной). для обычных обывателей интернета не советую и поскорее переходите на нормального провайдера.

шампунь
01 октября в 19:34
Элнет
Красаучыки :)

Тарифы на сайте соответвуют на деле в реальности.

Качество отличное. У кого поддерживает оборудование- делают 1 гигабит.

Приятные бонусы в виде повышения скорости за то, что ты долгое время их абонент!:)

Тех поддержка хорошая, молодцы.

Из минусов, внутренние ресурсы через неудобный Fly Link вместо привычного uTorrent

Руслан
04 июня в 22:36
интернет за свои деньги

данный провайдер предоставляет оптимальный интернет за свою стоимость. конечно если от модема до компьютера связь осуществляется по проводу.

Аноним
12 марта в 09:49
интернет провайдер

UNET.BY для беспроводного интернета (частный дом) даже очень хорошо, я бы порекомендовал друзьям и соседям, если нужно скачивать большой объём например качал игру больше 100 гиг ставишь на ночь и скачивается очень быстро ночью скорость в разы больше (хотя и так хорошая),

очень отзывчивая поддержка, всегда быстро и оперативно всё что вас интересует расскажи и подскажет, если какая-то проблема старются решить её как можно быстрей, моё мнение хороший провайдер советую.

тимофей
02 марта в 15:07
г. Брест

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании!

WikiLink
Интернет

Очень плохой интернет, постоянные проблемы с подключением, вечно срезается скорость, прописано 40мбит, а получаю ниже 8мбит, а что делает тех поддержка? Перезагрузите роутер! Худший провайдер в городе

Aleksey
04 февраля в 14:06
Самый лучший интернет-провайдер

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом пользования интернет-провайдером ByFly. Пользуюсь данным интернет-провайдером около 10 лет. За время пользования ByFly у меня не возникало никаких проблем с данным провайдером. Всегда топовая скорость передачи и получения. Очень дружелюбная служба поддержки, всегда поможет в нужный момент.

Hanna
14 января в 20:55
Поделюсь впечатлениями

Курьер доставил за 2 дня в Брест. Доставка бесплатная, как обещали. День настраивал. Тестировал 4 дня. Заказал роутер ZYXEL lte3202-m430. Всё настроил самостоятельно. Техническая поддержка на высоте. Подсказали, как подключиться к базовой станции с минимальной нагрузкой с максимальным сигналом. Где какие настройки у модема, как направить и как найти номер станции и сектора в настройках LTE. Даже карту расположением ближайших станций и с адресами предоставили. Добился максимального сигнала (светодиод загорелся синим цветом) до базовой станции 1 км. Приступил к замерам на сервере beCloud (speedtest.net). До 12:00 часов download 9.14 Мбит/с; upload 15.27 Мбит/с. С 17:00 до 24:00 download 6.9 Мбит/с, upload 14.27 Мбит/с. За 24 рубля в месяц это слишком медленно. Мне было бы интереснее, если бы вечером скорость повышалась и не к чему такой высокий upload. Я бы согласился и на 10 Мбит/с, но по цене 12 руб/мес. А за 24 руб/мес мне подавайте 20 Мбит/с. Рекомендую попробовать. Даже если из-за техники Вас что-то не устроит, договор расторгнуть можно и деньги вернут за 14 дней тестового периода (только за 5 дней до расторжения уведомить).

Николай
18.12.2019 в 18:31