Отзывы об интернет провайдерах (Витебск)

Хороший провайдер за свои деньги!

Скорость, лично у меня летает!

Всё быстро и совсем недорого)

Сбоев в работе со стороны провайдера за последний год не было вообще! Это заслуживает похвалы:)

Денис , 10 декабря в 22:22

Не очень

Интернет соединение может быть и лучше, но увы не хочет…

Зачастую имею проблему большого пигна, это вызывает дискомфорт при пользовании интернетом, со скоростью интернета все окей.

Часто могут отключить интернет на 20-40,без каких-либо известий, можно было и площадку для информирования пользователей завести (Извиняюсь если такая имеется).Дайте нормальный пинг, при соединении с другими странами.

Могут не взять телефон, когда звонишь.

Александр , 10 ноября в 22:52

Прошел год с моего подключения на тогда еще велком, теперь уже а1. Мне нравится. Все работает хорошо, интернет качественный — ничего не виснет, грузит быстро. Есть с чем сравнивать, поэтому провайдера а1 могу спокойно советовать всем.

Роман , 07 октября в 15:24

Олег

Стабильный интернет, отличное ТВ

Пользуюсь уже полгода, только хорошие эмоции. Иногда конечно бывают глюки, но это происходит редко. Сейчас скорость 100 мбит/с и 3 приставки к телевизорам + 170 каналов еще и кабельное теперь бесплатно. В месяц плачу по 8 бел. рублей. Просто сказка. Телевидение работает на смарт ТВ без приставки. Очень жалею, что не перешел сюда раньше. Только служба поддержки оставляет желать лучшего. Если что случилось, то дозвониться очень проблемно.

Олег , 24 сентября в 11:39

Отстой

Постоянные перебои связи. Мне как геймеру вообще невозможно! Пинг постоянно зашкаливает. На тестах скорости показывает, что всё хорошо. Заходишь в игру дико лагает по пингу.

Владимир , 15 августа в 20:39

Крутой роуминг за копейки от оператора А-1! Очень пригодился 1 гигабайт интернета в Сербии. Советую)

Александра Рогоцкая , 07 августа в 17:08

Молодцы

Хороший интернет по Беларуси, отлично справляются со своей работой, молодцы ребята, и для добивания: цена за такую работу вполне хорошая!!!

Матвей , 10 июля в 02:41

ByFly

У меня Домосед ультра. Заявленная скорость 10 Мбит/c. А по факту 5-7 Мбит/c.И это по медной линии. На днях установят оптоволокно 35 Мбит/c посмотрим как будет.

Олег , 26 июня в 13:37

Приятный комфорт при сёрфинге интернета

очень хороший провайдер рекомендую всем жителям Белоруссии воспользоваться имен о этим провайдером, лично у меня не жалоб нет

Rafailpavlov , 25 июня в 07:49

Моя оценка 5/5

В первомайском районе хорошая скорость, как в других не знаю. Особых косяков за оператором пока не замечено. Ставлю 5, но нужно еще протестить, так как подключил недавно

Григорий , 07 июня в 13:04