Отзывы об интернет провайдерах (Гомель)

Полный отстой.

Ну просто ужасная скорость. После того как гарант продался, эра более-менее нормального интернета закончилась. Разрывы, малая скорость и другие проблемы не дающие нормально сосуществовать. А денюжки то капают…

Андрей , 10 мая в 23:46

Хотелось бы получше

Скорость ужасно падает. При заявленной 50 мегабит выдает не больше 20 и так почти все время. Когда вы будите нормально выдавать не понятно. Вот тебе и хваленое стекловолокно

Геннадий , 29 апреля в 20:51

Отвратительно

Один из худших провайдеров в Гомеле. За неимением альтернатив (есть только ByFly и Velcom, остальных действительно неплохих провайдеров давно выкупил Velcom) приходится пользоваться этим. Качество ужасное: в день по несколько разрывов связи может быть, что критично важно, когда дома работает сервер или у тебя важное собрание в S4B. После выкупа моего старого провайдера подняли цены в 2 с небольшим раза, ухудшив качество. Крайне не советую с ними связываться. К тому же они специально подкручивают скорость до некоторых серверов, поэтому узнать реальную скорость можно только до американских или неизвестных европейских серверов.

Советую всем обходить стороной этого провайдера

Аноним , 08 февраля в 10:55

Я из Гомеля, и вот Велком (в бывшем Гарант) устраивает целиком и полностью. Я бы сказал что после слияния стало лучше. А то что цена немного больше теперь — я как-то разницы не ощутил, главное что все работает отлично

Владимир , 06 февраля в 13:58

Ужасное отношение к клиентам

Во первых хочу выразить благодарность человеку который подключал мне телевидение и интернет.

К присавке р-бокс выдал мне тюльпан вместо HDMI, хотя в телевизоре у меня их 3. Сославшись, что разницы в качестве я не увижу, я поверил. А недавно взял кабель HDMI у знакомых и подключил и обалдел от разницы изображения, разумеется в лучшую сторону.

Такой некомпетентности и непорядочности я никак не ожидал.

И второй вопрос почему при выходе из любого приложения на приставке проподает звук или это только у меня?

Сергей , 13 января в 19:27

Годный провайдер, пинг в играх то что надо.

Доволен своим тп.

Антон Маркин , 08 января в 13:45

Жалею, что раньше не перешел

Перешел на Велком 2 недели назад, хоть теперь могу и кино нормально посмотреть, и скачать что-то быстро. Давно пора было поменять, теперь понимаю что в Гомеле велком лучший.

Александр , 27.12.2018 в 15:58

Velcom- обман клиентов!

Пользуюсь интернетом постоянно. Перепробовал многих провайдеров в Гомеле. Последнее время оказался клиентом «Гарант», впоследствии Velcom. В последнее время меня перестал устраивать интернет. В почту бросили рекламный буклет с разными интернет тарифами от того-же Velcom, выбрав один из них, приехал в офис на Речицком Шоссе — оформил изменение тарифа, успел на акцию минус 30%. Только оказалось, что во время проведения акции, нужно говорить, что вы хотите подключения по акции, а так-как я не сказал — меня подключили без скидки акционной.

Александр , 17.12.2018 в 17:03

Пока что всё хорошо, рад и доволен что наконец-то в Гомеле мне попался нормальный провайдер без сбоев и тормознутости.

Стас , 05.12.2018 в 18:02

ужасные услуги телесеть

очень плохо частые проблемы звони к ним по 150 звонил 40 мин ток на 43 подняли ужасно не советую подключатся на данный тариф

евгений , 01.12.2018 в 13:49