Отзывы об интернет провайдерах (Гомель)

Провайдер

Провайдер устраивает по всем параметрам

Цена адекватная, скорость отличная

До службы поддержки дозвониться не сложно

Интернет никогда не пропадает и полностью устраивает

Артем , 03 ноября в 14:26

Вадим Викторович Вагин

Полное отсутствие инструкций по подключению. Подключил тарифный план «Ясна 100, Zala всё включено», по факту получил:

1. дополнительные оплаты —

Итог:

отсутствие нормальной информативности и какой-то, не понятный, развод на дополнительные платные услуги. В общем, моё мнение, похоже на танцы с медведями…

Пользуясь вашим сайтом хочу выбрать хорошего провайдера и знать все о интернете

Вадим , 12 сентября в 15:16

качество связи

Отвратительное. Рвется и дергается как паралитик. Их оборудование, их провода, их специалисты налаживали, а толку нет. Зато абонплату плати, отключается автоматически «закончились средства на счете». Монополист одним словом. Необходимо платить рваными купюрами.

Александр , 01 сентября в 07:54

Изменения логотипа: velcom на A1

Пользователь этого провайдера с 2007 г.

Я на корпорации цена качество в прошлом связи устрайвает, но конечно всякое бывает, но всегда персонал вежливо и спониманием относился к своим клиентам. За это им огромное спасибо. Надеюсь в дальнейшем со сменой логотипа со знаком первоклассного знака A1 ещё больше и качественнее будет и скорость интернета не только связи. Хотя меня пока устраивает, это ещё зависит от тарифного плана хочешь ещё лучше плати больше.

УЛАДЗИМИР , 22 августа в 23:02

Пользуюсь этим интернетом более пяти лет, бывали разные ситуации, но всё же сейчас ничего плохого не могу сказать о качестве услуг. Всё устраивает. Всем рекомендую.

Аноним , 29 июля в 00:32

Отличный провайдер за свои деньги.

На данный момент, в нашем городе это один из лучших провайдеров как и по доступности, так и по качеству связи.

По сравнению с конкурентами такими как MTC и Life, Velcome выигрывает, своей ценой и скоростью интернета.

Аноним , 20 июля в 16:43

Ясно - отличный тариф.

Отличный провайдер. Скорость соответствует заявленной, даже больше. Никаких проблем с интернетом. Всё открывается мгновенно и качается быстро. Тариф Ясно-50.

Аноним , 10 июля в 22:55

Велком в Гомеле

3g очень качественное в Гомеле везде! проблем со связью не бывает на велкоме) собственно оно и ясно — самая большая 3g сеть в рб)

Аноним , 04 июля в 16:23

Связь стала хуже

С недавнего времени, а именно примерно с времени ввода на Велком 4G интернет у оператора стал отвратительным. 4G у нас в городе оператор отключил, но даже, а в 3G наблюдаются проблеммы — при полном уровне сигнала (все деления), интернет очень медленно работает, жду по 30 сек и более когда откроется страница, также часто пропадает сигнал до минимума (одно деление). До оператора стало трудно дозвониться. Пробовал менять оператора, у других всё нормально. Сделал вывод что у оператора Велком что-то что-то произошло, что повлияло на качество связи, поэтому вынужден поменять оператора.

Алексей , 30 июня в 06:20

ни рыба ни мясо

Доступен только в крупных населённых пунктах.

Служба поддержки работает приемлемо.

Цена/качество не очень.

Скорость зависит от тарифа и местности

Алексей , 13 июня в 22:29