Отзывы об интернет провайдерах (Гродно)

Garant.by НЕ СОВЕТУЮ

Добрый день!

Сегодня хотел бы вам рассказать про провайдер GARANT, и почему не стоит его подключать!

1. и наверное самое раздражающее это постоянные сбои «пропадание интернета на часа» якобы проф.работы.

2. безусловно скорость на вышке! но и в то же время соответ.оплата.

3. неудобный сайт — работа в личном кабинете комфортна, но сам сайт не удобен и выглядит как прадеды динозавры.

4. тех.поддержка не акти «будете ждать ответа, как парня с армии».

я не тупо диванный критик, но по фактам)

я пользуюсь гарантом достаточно долго, и имею право дать свой отзыв и слово так сказать).

всем удачи не выбирай GARANT.

Артур , 10.09.2019 в 13:03

Пользуюсь уже больше 5 лет, работает без перебоев и всегда доступна служба поддержки, помогают в ремонте роутера в крайнем случае

Андрей , 30.07.2019 в 00:19

Неплохо

Хорошая скорость, неплохой сайт. Вполне большой функционал. Если хотите нормальный интернет берите от 10 мб/с. Самая норма.

Михаил , 08.04.2019 в 19:51

Провайдер

Хороший провайдер, быстрый интернет отзывчивая тех.поддержка. интернет прост в использовании, удобный личный кабинет, минимальные цены. Есть 1 небольшой косяк на некоторых зарубежных серверах игр и т. д. пинг может достигать 300 в не зависимости от скорости интернета, а так все хорошо

Евгений , 29.10.2018 в 01:31

Интернет

Интернет «ГОТТЦ"Гарант Отличный интернет лучше чем Byfly.Бывают какие-то сбои, но редко.Когда подключили оптоволокно стало еще лучше и скорость и по абон плато устраивает.

Евгений , 04.10.2018 в 21:44

ДНО!!!

Скорость ни о чём, днём всё нормально, вечером при заявленной 3Мб, проседает до 1Мб, а то и ниже. Приехал мастер в 10 утра, померял, вышло 2.7Мб и вежливо отправил с моими проблемами на 3 буквы, типа мы выезжаем только утром и вечером ничего сделать не сможем и не будем. Отдельный разговор про телевидение Гарант. Качество картинки где-то 360р, с помехами идут 5 каналов (либо не слышно что говорят из-за шипения, либо почти неслышно). Написал заявку на «Ясна» в Белтелеком, жду когда подключат и бежать от этого провайдера куда глаза глядят и не оглядываясь.

Саша , 19.07.2018 в 21:42

Выражаем искреннее сожаление в отношении того факта, что нам с Вами не удалось добраться до причины имеющейся проблемы с доступом к сети интернет и просмотром передач кабельного телевидения.
Судя по упомянутой заявленной скорости подключения Вы были подключены к сети интернет по технологии DOCSIS, что подразумевает передачу данных с использованием инфраструктуры кабельного телевидения расположенной в вашем доме. Ввиду одновременного наличия характерных проблем с трансляцией телепередач, нашим предположением является наличие повреждённого коаксиального соединения в вашей квартире, либо по пути следования телевизионного кабеля от квартиры к домовому оборудованию задействованному в предоставлении Вам упомянутых услуг.
Ещё раз выражаем сожаление относительно того факта, что во время работы с Вами наш персонал не выявил закономерностей указывающих на истинную причину присутствующих неисправностей. На данный момент, в отсутствии точных данных об адресе по которому предоставлялись услуги, не можем дать более подробного описания проблемы.
Спасибо за Ваш отзыв, мы непременно учтём его для повышения качества предоставляемых нами услуг!
Надеемся, что качество услуг РУП Белтелеком удовлетворит Вас.

Не находит сети 4G!

Не находит сети 4G! Сим карта отключена у Вас. Тех поддержка обещает что мне перезвонят с тех отдела жду 2-е сутки. Кто нибудь скажет в чем дело?

Виктор , 28.05.2018 в 17:13

Суперский провайдер

Ни разу за год не пропадал инет больше чем на минуту

Скорость 3MB/sec

Не дорогой интернет, вот только тех.поддержка по дню отвечает,

но это не очень большой минус

danik , 12.04.2018 в 21:41

Пользуюсь услугами данного провайдера с начала 2000 годов. За эти годы ByFly вырос от простого проводного интернета в высокоспециализированного провайдера. Byfly предлагает достаточно большое количество тарифов как для физ. лиц, так и для юр. лиц за сравнительно небольшую стоимость (по сравнению с другими конкурентами). В настоящее время они расширяют сеть прокладки оптоволокна. Интернет шустрый, все соответствует выбранному тарифу, разрывов за все время наблюдал только несколько раз (и то о тех. работах заранее предупреждали). Короче провайдера РЕКОМЕНДУЮ

Виктор , 29.12.2017 в 16:31

Лучший провайдер в Гродно (по моему мнению). За доступную цену, получаю интернет с вполне отличной скоростью.

Дмитрий , 05.11.2017 в 04:16