Отзывы об интернет провайдерах (Минск)

Отвратительное отношение к клиентам!!!

Я ИП, владелец бизнес — сайта.

Провайдер велком периодически блокирует наш сайт в своей сети велком, тем самым ограничивая доступ наших клиентов, которые пользуются «услугами " этого провайдера!!!

У других операторов (МТС, БЕЛТЕЛЕКОМ и т. д.) сайт всегда доступен!

На сайт запущена рекламная кампания в GOOGLE Ad и вложены деньги — кто будет возмещать финансовые потери, которые мы несем из-за Ваших периодических блокировок???

Тех.поддержка проблемы не решает!

Отвратительная работа провайдера — вероятно, придется решать эти проблемы в судебном порядке и требовать возмещения материального и морального ущерба!

Ирина , Сегодня в 11:30

Пользуюусь несколько лет, на Софьи Ковалевской хорошо работал, на Лобанка хорошо работает. Плачу через ЕРИП. Баланс смотрю через программу «Мой Белтелеком», очень удобно!

Техподдержка отвечает очень быстро, четко, приятно общаются

Валерий , 14 марта в 21:40

Отвратительно

За час отключился 5 раз. Ладно бы это было бы раз в месяц, или хоть раз в неделю, каждый божий день, приходишь с работы, хочешь поразвлечься, посмотреть что-нибудь или немножко поиграть успокоиться, а тут наоборот, нервы себе портишь. Думал возможно это связанно с ноутом,,, нет, с новым ноутом то же самое. Звонил в тех поддержку. Отключили файрвол вайфай роутера, но толку никакого. Лучше вовсе отказаться от интернета чем брать такой.

Tigran , 13 марта в 02:16

Обслуживание отвратительное

Полгода назад подключилась на Велком Вока телевидение и интернет, обещания были радужными, обслуживанием крайне не довольна, ежемесячно звоню в службу тех поддержки в связи с непредоставлением услуги по несколько часов, в основном перебои с телевидением.Сегодня сорок минут висела на линии техподдержки 150 чтобы сообщить, что не работает телевидение, потом поговорила с оператором, оператор взяла для связи мой номер телефона, и до сих пор сижу без телевидения.Выходной испорчен, а кстати оплата приходит ежемесячно как положено, дни технических сбоев не минусуются, хотя услуга не предоставляется.Проще отказаться от телевидения этого представителя, и расторгнуть договор в связи с некачественным предоставлением услуги.Если бы не работали хотябы несколько каналов, это ещё куда ни шло, а так не работает всё телевидение.В пригороде многие пользуются приставками на 8 каналов, и бесплатно смотрят стабильно 8 каналов.Если на каком-то канале технические работы об этом предупреждается заранее, и при этом другие каналы работают.А на Велкоме плати стабильную сумму, а услуга при этом предоставляется не стабильно.Думаю нужно начинать судебную тяжбу.

Елена , 12 марта в 12:59

Домашний интернет

Подключились к велкому 3 дня назад. Сейчас акция идет, 3 месяца абонентской платы с большой скидкой, вот мы и решились поменять провайдера. Пока что оценивать качество рано, но подключили нам все очень быстро. Пунктуальные сотрудники, боялся как бы с работы отпрашиваться не пришлось, но в какое время просил, так и приехали)

Валентин Гончарик , 07 марта в 16:47

Приложение в-банкинг стало своего рода палочкой выручалочкой. У меня 3 карты от разных банков, а в интернете расплачиваюсь часто, возникает путаница что и чем оплачивать. В-банкинг мою проблему просто решает, все они теперь под рукой. Приложение устанавливается за минуту, как мобильный банкинг супер

Пархименко А. , 06 марта в 19:34

Вока Тв

Доволен вока полностью. Можно выбрать пакет на любой вкус и стоимость. Есть фильмы в 4К. Смотрим всей семьей с разных устройств, а еще можно начать смотреть на чем-то одном, телефоне к примеру, и продолжить уже его на ноутбуке — удобно.

Дмитрий , 05 марта в 07:33

Я уже полгода как подключен и все отлично! Работают на совесть и помогают всегда. Такое отношение подкупает оставаться с Велкомом и пользоваться услугами дальше

Руслан , 04 марта в 18:47

MTS BY

Отличный провайдер как по скорости, так и по цене. Имеешь тарифный план за копейки на скорости 100 МБит/с (ночью 200) (а ещё часто происходит такое, что после ночи скорость не падает с 200 хе-хе), и скидку на ТП телефонной связи с безлимитным интернетом за 5р, вместо 17р ;)

Арсентий , 01 марта в 21:48

CosmosTV

1 февраля 2019 года я заключила договор с компанией Космос ТВ на поставку услуг по подключению интернета и телевидения. Для подключения телевидения мне пришлось снимать телевизор со стены, чтобы вставить модуль, который представляет компания. Предоставленный модуль оказался бракованным, телевидение, кроме социального пакета, постоянно отключается. Значит мне опять надо снимать телевизор со стены, я живу одна, мне приходится просить посторонних людей, платить. Я это озвучила представителю компании, что не могу это постоянно делать, их оборудование бракованное не по моей вине, пусть сами решают вопрос по снятию телевизора. На что мне сказали, что могут мне снять телевизор для замены модуля, если я напишу расписку, что в случае повреждения телевизора, претензий к компании я иметь не буду. Я отказалась от такой услуги и сказала, что буду расторгать с ними договор, на что они мне ответили, что выставят мне неустойку в размере 75 рублей. Я должна оплачивать их отвратительную работу по представлению качественного оборудования!!! Не рекомендую пользоваться услугами этой компании!

Надежда , 25 февраля в 13:48