Отзывы об интернет провайдерах (Минск)

Что в городе, что за городом хоть и пишет, что H+, но нифига не работает на H+. Не советую подключать.

Аноним , 14 июля в 17:05

Нормальный провайдер

Нету слов просто отличный провайдер. Хотелось бы чтобы скорость побольше, цена меньше. А так все супер класс, отлично!

Аноним , 11 июля в 23:57

скорость

Скорость, в принципе, высокая, хотя и в 3 раза меньше заявленной, радуют правда акционные предложения. Проблемы с доступом бывают крайне редко.

Александр , 07 июля в 05:33

Не плохой интернет провайдер за не плохую цену

Вообщем небольшой отзыв за более чем 5 летним пользованием byfly…

1 Пожалуй самое важное- сбое почти никогда не наблюдалось.

2 Скорость всегда на высоте.

3 Все работает гладко и четко

Всем советую, в принципе не плохой вариант)

Роман , 04 июля в 15:29

ByFly отзыв

Пользуюсь тарифным планом с безлимитом и со скоростью хорошей. Проведено оптоволокно. Провайдер — национальный монополист на рынке в Беларуси. Качество хромает. Иногда скорость прыгает скачками от минимальной к 1-2 МБ/с.

Провайдер государственный по этому исправно блокирует доступ к неугодным ресурсам.

Mark , 26 июня в 12:15

Вызвал мастера

Скорость резко упала и соединение стало не стабильным. Грешил на провайдера. Вызвал мастера, тот измерил скорость по кабелю, все в норме, и даже чуть выше гарантированной. Виновником оказался Tp-Link, взятый по договору и уже менявшийся провайдером по причине отвалившегося Wi-fi. Заказал Zyxel keenetic extra 2. Эти Tp-Link даже года нормально отработать не могут.

Алексей , 19 июня в 17:59

Хорошая цена, быстрый интернет, белорусский сервис

Подключился к Atlant Telecom по тарифному плану от мобильного оператора Velcom. Привлекла промо цена на первые месяцы да и последующая цена на интернет ниже, чем у того провайдера, что стоял в квартире. Обещали новое оборудование + ТВ приставку. Роутер от провайдера при условии, что модель новей и с антенами работает хуже, подключил apple time capsule, скорость и стабильность интернета возросла. ТВ приставка дешевая китайщина, даже hdmi кабель ни на что не сгодится. С самим интернетом случаются периодические обрывы, но они очень редкие и проходят за минуту, в целом все неплохо. Скорость с новым роутером отличная, выдает 80-90 на всех устройствах, как и было заявлено. Служба поддержки работает так себе, при подключении были проблемы, обратился, обещали перезвонить, но все в итоге заработало само по себе, а вот перезвонить, никто не перезвонил.

Михаил , 13 июня в 00:30

Алексей о Велкоме

У нас в Беларуси 3 оператора мобильной связи Velcom, Life и МТС. Life и МТС одиноково плохо работают за городом, никак сплошной 2G в Минске местами их выручает 4G, но и он плохой Велком же везде 3G не всегда очень быстрый, но быстрее конкурентов. Но велком и дороже их гораздо. Не очень понятно желание Life и МТС сделать быстрый интернет в центре Минска где и так много бесплатного WI-FI и прочего они мне кажутся наивными д:)

Алексей , 05 июня в 12:54

Оператор на все сто

Приятно видеть, что оператор развивается и подстраивается под абонентов и их потребности. Много выгодных акций и нововведений (вот недавно, к примеру, на комфортах ввели безлимит). Я сама перешла на Велком, «клюнув» зимой на спецпредложение для новых пользователей — подключила тогда Комфорт 4 и не собираюсь его менять) В общем-то, довольна оператором на все 100%

Елена , 04 июня в 19:11

Положили оптоволокно, заставили переподключиться на рекорд 50 с залой и новым номером телефона. 50 мегабит за все время использования так и не увидел.

PukanoDratel , 27 мая в 21:48