Отзывы об интернет провайдерах (Минск)

Мтс

В принципе провайдер может предложить неплохие тарифы по выгодной цене, но на территории Беларуси мне не нравится доступность интернета (например при езде между городами)

Andrey , 15 октября в 09:26

Спасибо

Толковая тех.поддержка у А1! Вчера сбил настройки нета на телефоне, написал в онлайн-чат на их сайте и за пару минут решили все. Молодцы.

Влад , 08 октября в 17:50

А1

Добрый день.

Хочу сказать несколько слов о А1.

В целом, провайдер нормальный. Радует отношением к своим абонентам — сделали кэшбэк на мобильную связь, а это приятно. Качество интернета на должном уровне, не каждый белорусский провайдер может такое предложить.

Эдуард , 04 октября в 19:59

Классно

Интернетом А1 пользуюсь недавно, пока все хорошо. Фрунзенский район. Работает на ура, скорость высокая, пинг низкий. Не прогадал с провайдером!

Николай , 02 октября в 11:35

А1, как провайдер, хорош. Критичных замечаний по работе у меня лично нет, скорость соответствует заявленной в тарифе, обрывы пару раз случались, но небольшие, роутер перезагрузили и все ок. Качественный инет за адекватную цену, в общем все устраивает.

Александр , 30 сентября в 16:03

Смартфон А1

классный телефон А1 выпустил. Взяли А1 Альфа дочери в рассрочку и с покупкой не ошиблись. Еще и чехол со стеклом дали в подарок, плюс гарантия на 24 месяца.

Павел , 06 сентября в 11:59

eSim таки дошли до Беларуси! Я знал что айфоны такое поддерживают, но до А1 никто этим у нас не занимался. вот заменил обычную симку на цифровую, доволен — буду тестить

николай , 05 сентября в 19:35

voka

Практически с начала существования сервиса смотрим voka tv. Нравится, за 5 лет приложение изменилось, конечно, кардинально. В voka сейчас много интересных каналов, фильмов с сериалами.

Аноним , 03 сентября в 21:12

А1 Альфа

крутой смартфон! все классно. уже успел немного попользоваться и хочу отписать о своих впечатлениях:

— экран, цвет и основная камера на 5

— к эргономике никаких вопросов, аккумулятора хватает надолго для такой мощности

— памяти внутренней много

за 200р не телефон, а сказка; D

Саша , 02 сентября в 18:37

Безлимитище #пта

Очень доволен компанией МТС!

Псы смер#ячие! пинг 40 загрузка до 50-70 КБ/с, днём видео ютуб 144, вообще толком не грузится!

Д , 12 августа в 19:19