Отзывы об интернет провайдерах (Минск)

Я подключен к unet.by примерно 6 лет, если память не изменяет. У нас были взлеты и падения, разочарования и радости. Не буду вспоминать уникальные случаи, просто скажу, что последний год стабильность интернет соединения меня только радует. Техподдержка отвечает быстро, объясняет доступно.

Я не из тех людей, кто остается с одним провайдером из-за своих консервативных взглядов. Было интересно попробовать других и других: подключался к byfly и деловой сети. Про первый не хочу вообще оставлять комментариев, а второй меня сильно разочаровал. Учитывая то что, насколько я знаю, юнеты с ними в довольно близких отношениях, деловая сеть себя показала хуже со стороны скудности тарифных планов и резкого снижения скорости в вечернее время. Сейчас вот в доме подключили оптику белтелеком и пропагандируют свой супербыстрый интернет. Тарифы проигрывают юнету во всем. Выбирая юнет вы получаете стабильный высокоскоростной интернет за самую милую цену. Больше и добавить нечего, молодцы.

Александр , Вчера в 17:26

Пользуюсь услугами Unet уже миллион лет, на момент подключения пожалуй были лучшими по стране. Но регулярное "ускорение" тарифных планов ни разу не радует, с 24.02.2018 ждём очередное ускорение тарифных планов, на +2 рубля абонентской платы в месяц. Я конечно понимаю что цены в нашей чудесной стране растут в геометрической прогрессии в т.ч. и на траффик, но тем не менее, бюджетных тарифных планов очень не хватает, далеко не всем нужны эти высокие скорости. В данный момент реально планирую уходить с юнет т.к. есть провайдеры с более интересными предложениями по критерию цена/скорость. Да и отношение к клиентам изменилось, раньше при каких-либо сбоях в сети не снимали плату за день когда были неисправности, было очень приятно видеть такое отношение, а сейчас "извините, проблемы у белтелекома, а не у нас, идите лесом". Еще и получение бонусных баллов втихую в 2 раза уменьшили. В общем, Unet скатился. Техподдержка зато хорошая.

Аноним , 14 февраля в 21:40

Коротко об атланте

Имею дело с этим провайдером достаточно давно.

Цена приемлимая, скорость неплохая, но, к сажалению, время от времени теряется скорость и соединение.

Назар , 13 февраля в 23:43

Хороший интернет.

Всем работает плавно, ловит везде и всюду. Очень радует скорость 4G.

Смотрю фильмы и скачиваю приложения с огромной скоростью. Не очень высокая цена зуб безлимитный интернет, всего 0,53 рубля за сутки. В целом очень доволен.

Эмиль , 13 февраля в 14:30

В целом провайдер нравится. Тарифы дешёвые, в т.ч. и безлимитные. Скорость всегда на высоте. Пользуюсь уже 6 лет, перебоев не было. Но в тех поддержке сидят админы слегка непонятливые(сказалось при настройке). А так всем советую

Василий , 08 февраля в 20:44

нигде и никогда не оставлял (а) отзывы, но сегодня просто взбесило!

скорость , аууу, ты где? что вообще происходит? я понимаю бывают неполадки и т.д, но не каждый же день?? уже модем поменяли, на оптоволокно перешли, тарифный план изменили, но такое чувство, что тарифный план называется антирекорд -10,-25, -50 и т.д.

фильмы нормально даже посмотреть нельзя, не говоря уже о скачивании. если надо быстро глянуть в Закон, так страница будет настолько долго грузится, что успеешь в книжный сбегать и там прочитать!

приходя с работы вечером иногда просто хочется посмотреть фильм (что бывает редко у меня), а по итогу взбесившись, что не грузит ложишься спать.

никто не хочет разбираться! получают свои деньги, делают вид, что разбираются! набрали диспетчеров, чтобы на звонки отвечали, платят им зарплату, а по факту помощи никакой.

я конечно понимаю, что мир сам по себе не "огонь", и всем нужны только бабки, но настолько плохо относится к своим пользователям -это крах. даже печатая этот отзыв , на 100% зная, что ничего от этого не изменится, пусть хотя бы люди почитают, что они не одни такие.

Аноним , 06 февраля в 21:31

Вход 5Мбт, исход 10мбт.

Пользуюсь с 2005 года, всегда был доволен. НО! С каждым днем всё хуже и хуже Вход! ул.Лобанка 18. Прошу с этим что-то сделать или ухожу.

Владимир , 05 февраля в 21:21

Ну такое

Провайдер не плох. Скорость норм. Мне не очень но в реалиях РБ он самый лучший. Подойдёт для людей которые не запариваются о деньгахна тарифы, но мне как школяру цена не нравится.

Леха , 05 февраля в 15:05

Я доволен

Являюсь абонентом Велкома всего пару месяцев, но уже успел оценить его преимущества — и связь отличная, и интернет поражает своей скоростью. А что касается цен — тарифы действительно оправдывают свою стоимость, что бы там кто не говорил. Сейчас у меня подключен Комфорт 8, для меня оптимальный — хватает и минут, и трафика. В общем, более чем доволен, что перешел на Велком.

Евгений , 31 января в 15:15

Скорость невероятная

Не могу не поделиться — скорость интернета у Велкома невероятная. Все больше убеждаюсь, что не зря выбрал этого оператора. Даже фильмы с full hd загружает в считанные секунды, просто волшебство

Владимир , 29 января в 17:24