Отзывы об интернет провайдерах (Минск)

ByFly
Худший провайдер Гомеля.

С недавних пор пользуюсь волокном от Белтелекома.

Был уверен в том, что оптика в разы лучше меди (если не в десятки раз).

Но Белтелеком творит чудеса! Стабильность интернета по тарифу за 35 рублей/мес. куда хуже, чем по тарифу за 17 рублей.

По волокну хуже чем по меди работает, Карл!

Вы только представьте такую картину: интернет может абсолютно рандомно вырубиться, в любой момент времени, в любой день недели, без разницы во времени суток.

Товарищи из Белтелекома предоставляют настолько хорошие услуги своим пользователям, что я уже задумываюсь о том, чтобы вернуться в каменный век и проложить заново медь.

Мммм, а этот пинг!

Запах пинга за 200 по утрам)

Валерий
18 октября в 14:37
Борисевич Юрий Михайлович

Ну что сказать.Я знаю провайдеров своих друзей и родственников.Это фиаско.Люди просто не верят, что 3 человека может смотреть Ютуб в 1080,а я в это время ещё и на скачивание что-то поставил.

Есть некоторые сложности к доступу определенных серверов, но критичными это назвать не поднимается язык.Отдельная благодарность сотрудникам службы поддержки.Они лицо фирмы.Надеюсь, такие вежливые и компетентные сотрудники и дальше будут радовать пользователей.Отдельная просьба к провайдеру — не останавливайтесь на достигнутом.

Борисевич
15 октября в 19:19
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

А1

Интернет как интернет. Работает стабильно, перебоев как таковых нет. Всем обычно доволен.

Ульяна
01 октября в 11:46
Optimum
VERANIKA KUDRYASHOVA

Довольна интернетом и предосмтавляемыми услугами. Если где-то на даче где нет телефона -советую этого провайдера

VERANIKA
25 сентября в 18:25
А1

Новый дом на Аэродромной, пользуюсь провайдером 3 месяца. Интернет и скорость нормальные, 84 мбит скачивание, 89 мбит загрузка, заявлено в тарифе 100мбит/с.

Андрей М.
23 сентября в 15:24
Unet.by

Примерно 10-11 лет назад мы с семьей подключили интернет от UnetBY. И до сих пор им пользуемся. Все очень нравится, если и бывают какие-то очень редкие отключения интернета — делают компенсацию в полной стоимости за те дни, в которые интернет не был доступен. Есть бонусная система, есть собственные сервера, где вы можете скачать фильмы, игры, музыку, сериалы. Рекомендую :)

Влад
21 сентября в 12:43
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Отзыв о UNET.BY

Всем привет, хочу рассказать о своём опыте пользования услугами UNET.BY, пользуюсь примерно с 2014 года.

Провайдер в принципе неплохой, рекомендовал для подключения четверым знакомым, двое по кабелю и двое LTE (за тех кто был по моей рекомендации начислили бонусы), у тех что по LTE претензий никаких нет (в рамках самой технологии LTE всё достаточно неплохо), а те что по кабелю не сказать что сильно довольны, потому что в пиковые часы скорость проседала, лично у меня таких проблем не наблюдалось никогда (возможно потому что пользуюсь гигабитным подключением, не через подъездный свитч, а центральный домовой в который тоже приходит гигабит).

По техподдержке вопросов никаких нет, всё чётко и оперативно, при решении каких-то задач применяли индивидуальный подход.

Константин
17 сентября в 13:33
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!)

Рекомендую!

Рекомендую ли я Unet.by? Однозначно рекомендую! По цене\качеству интернет соединения конкурентов не вижу на сегодняшний день, скорость всегда соответствует тарифному плану (в отличии от конкурентов)

Одним из больших преимуществ для многих являются бонусы и разного рода ништяки, а так же доступность паузы, а вот за безграничную паузу с лета, провайдеру хотелось бы выразить отдельную благодарность, действительно вошли в положение и сделали удобно в первую очередь для людей, а не для своей материальной выгоды (в отличии от конкурентов), а так же шикарная тех поддержка работающая любым удобным вам способом 24\7

Саня
15 сентября в 18:46
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

MTS BY

Пользуюсь давно. Сейчас на тарифе X7. скорость 200Мб днём и 400 ночью. + плюшки в виде тарифа безлимитище на 4 номера по очень низкой цене.

Сбои бывают крайне редко! всем доволен)

Алексей
09 сентября в 10:18
Провайдер UNET.BY

Несколько лет пользуюсь Юнет Бай. Честная заявленная скорость, оперативная техподдержка, обрывов не наблюдаю, цена-качество!

Александр
28 августа в 12:03
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв!:)