Отзывы об интернет провайдерах (Могилев)

Сбоев на мою память каких-то серьезных не было. В целом хороший, надежный провайдер. Ещё хороший бонус, что можно пользоваться внутренними ресурсами.

Ксения Р. , 10 мая в 10:39

Домашний интернет

был до этого буфлу, транстелеком. если буфлу вспоминаю как страшный сон (кто живёт в рб тот поинмает), то мтс лучший вариант для домашнего интернета. за года 4 пользования проблем вспомнить даже не могу. домашний интернет от мтс (могилев) лучший вариант из всех в городе.

Виктор , 04.12.2018 в 20:17

Хамское отношение к клиентам

Заранее не уведомили о отключении интернета и ТВ, жена с детьми осталась без ТВ, возможности выйти из дома и оплатить не было, пойти навстречу и включить ТВ до конца рабочего дня пока я отработаю и оплачу через терминал-отказали. Консультант с которой я общался- нагрубила мне «Ваша блокировка это ваша проблема-нужно вовремя оплачивать», поставив ее в известность о моем желании в таком случае прекратить пользоваться вашими услугами, ответила «не хотите -не пользуйтесь».на что я был удивлен хамским отношением к своим клиентам.

Николай , 21.11.2018 в 11:52

Скорость

Ужасная скорость по пакету 5 на самом деле 2 Мбит в с.

Когда будет нормальный интернет мобильный лучше в 5 раз

Александр , 16.11.2018 в 17:42

Лучший на рынке

Глядя на заломленные цены конкурентов, актуальные тарифы (15 Мбит/с за 15 рублей практически без ограничений, в то время как у байфлая 10 за 18) являются идеальным вариантом удовлетворительного для современного человека интернета (загрузка видео 1080p без задержек) по экономной цене.

Пинг нормальный, разрывы — уже вещь спорная, но не слишком частая.

Никита , 14.10.2018 в 12:16

Иногда пропадает, иногда падает скорость, поддержка общительная, цены нормальные. Хоть компания говорит про низкий пинг в играх, низким он бывает редко.

Аноним , 04.10.2018 в 20:59

Лучший провайдер Беларуси

Ну начнем с того, что это лучший провайдер Беларуси в целом. Плюсы, скорость интернета, тех. поддержка, оптический кабель во всех много квартирных домах, куча тарифов. Минусы, минусы вытекают из плюсов, скорость интернета которая частенько урезается, оптический кабель проведен во все дома, кроме частных, и цены на тарифы, они вроде и норм для беларуси, но потом вспоминаешь з/п и понимаешь «хера дорого», а я всего-то хотел в танках получить пинг 10. Итог провайдер норм-т. к. конкурентов особа то и нет.

Роман , 15.08.2018 в 17:15

Хороший провайдер. Интернет не тормозит, видео грузит быстро. Есть общественный интернет (тоже их) — бесплатный на 30 минут с высокой скоростью. Отлично. 10/10

Alexey , 10.08.2018 в 23:39

Довольно хороший провайдер

Довольно хороший провайдер для Беларуси, очень изредка бывают 5 секундные задержки когда нету интернета, но очень редко. Мои 4 мегабайта держит отлично.

Артем , 29.06.2018 в 21:24

Решила не заморачиваться и сразу подключить voka Амедиатека от Велкома вместо классического варианта подписки на самом сайте Амедиатеки. очень уж подкупило то, что мегабайты, которые тратишь в самом приложении, не списываются, а на кино и видео я трачу достаточно) Вот уже 4ый месяц пошел с подключения, все нравится, благодаря Велкому самые свежие сериалы всегда могу посмотреть раньше друзей)

Мария , 05.06.2018 в 12:10