Отзывы об интернет провайдерах (Могилев)

Всё гуд!

В принципе, не плохой провайдер, давно пользуемся услугами его интернета. Были пару раз разрывы связи после отключения электричества, пришлось долго дозваниваться до техподдержки.

Роутер лучше купить свой Кинетик — я брал Гигу.

С ним вообще проблем нет.

Дмитрий
28 сентября в 09:29
#byfly

Крайне паршивая шарашкина контора. То меняют тарифы без твоего согласия на более дорогие, а потом прикидываются овцами и говорят, что вышла ошибка и мой номер договора случайно попал в базу по которой меняли тарифные планы. Возможно я бы и поверила, если бы не ситуация с несколькими моими знакомыми, которые также попали. В моем случае заметила практически сразу, когда ушла в минус. Мои знакомые заметили после того, как на протяжении нескольких месяцев уходили в минус. Плюс отвратительный навязчивый сервис. Сначала просишь их не приходить, а они припераются… все равно. И еще с пренебрежением говорят, мол " а, это чтобы вы больше нам не звонили». Мастера… мастеры-ломастеры, выковырили мне розетку, оставили огаленные провода и сказали, чтобы я перлась и покупала сама, т. к. у них нету. А старую оставлять не захотели. Как итог зачем приперались при отмененной заявки… ХЗ? все сломали и ничего не сделали. Причем они единолично приняли решения не отменять мою заявку. В доме была моя мама и я не хотела чтобы в мой личный компьютер с моей личной информацией без моего пресутствия лазили незнакомые люди. Как итог- залезли. Что они делали и где копались я не знаю. Возможно они получили доступ к моим банковским картам, или другой информации хранящейся в моем компьютере. Мой компьютер- моя собственность и получить разрешения они должны были от меня, а не от моей матери. Которая также их не ждала и была растеряна их появлением. С этими неадекватными людьми, которые работают в этом отстоище под названием белтелеком, невзможно говорить. Они тупые как валенки, просишь обо одном, они решают за тебя и приходят в дом когда ты начинаешь делать ремонт и разбрасываешь свое шмотье!

Анна
20 июля в 23:49
Скатился.

Провайдер в моём городе монополист, что печально. С 2011 года по 2018 работал без нареканий (оптоволокно провели в 2016), но вот в последнее время с ним творится какой-то кошмар. Пинг вырос с 49 ДО 79-90. По 2-3 месяца не могут решить проблему с потерями пакетов в играх и прочие приколы. А самое смачное — это подключение. 2 недели понадобилось им чтобы придти в торговый центр который находится в 10 минутах пешком от их здания, чтобы подключить там интернет. Но скорость обычно стабильная и если бы непонятно почему подскочивший пинг и проблемы по 2-3 месяца все бы было хорошо.

Служба поддержи это вообще какой-то мем. Либо вам ответит специалист, либо [ЦЕНЗУРА]. Обычно все обращения проходили с первыми, но вот 1 раз *специалист* из службы поддержки предложил мне измерить потерю пакетов и пинг при помощи обновления страницы в браузере (быстро ли обновится). Было и смешно и грустно. Цены высокие, раньше были оправданы, сейчас не думаю, но альтернативы нет.

А1

Хочу сказать спасибо консультантам этого оператора в соц сетях. Мгновенные ответы и сверх быстрое реагирование. Так держать.

Anton
04 мая в 12:25
интернет транстеелком

интренет дер1мо, под вечер ничего не грузит вообще, видео приходится смотреть в 240 качестве, про поиграть я вообще молчу или фильмы смотреть.Хочется этот модем спалить к чертям.

MTS BY
МТС

Пользуюсь МТС Безлимитище 2.0 в качестве домашнего интернета. Раздаю WiFi со своего старенького HTC Desire. Выбрал данный метод т. к. живу в частном секторе

По стабильности соединения проблем нет. Техподдержка отвечает довольно быстро, есть горячая линия и удобное мобильное приложение.

Недавно в моём районе начал стабильно ловить 4g (наконец-то!!!). Скорость в среднем 16-18 Mbps (замерял на ноуте, к вечеру бывают просадки).

Удобно, что можешь вкинуть телефон в карман и у тебя будет безлимитный интернет. Из минусов высоковатая цена для такой скорости, но если нет возможности провести «оптику» то на мой взгляд вариант топ.

Аноним
04 апреля в 20:22
Unet.by

Отличный интернет! Пользуюсь недавно, но пока всем доволен. Надеюсь все и так дальше будет на высшем уровне

Михаил
04 марта в 19:38
г. Могилев

Спасибо большое за отзыв!

Средне, очень средне.

Качество ожидает лучшего. Связаться с тех поддержкой весьма проблематично. На это всегда уходит много времени. У меня район, не доступный пока для проведения оптоволокна, а хотелось бы…

MTS BY
О работе интернета

Доброе утро. Хочется пожаловаться на скорость интернета по адресу г. Могилёв пр-т Шмидта 58-34 скорость никакая постоянно висит ничего не открывается. За что берете деньги. Прошу проверить

Ирина
09.09.2019 в 08:41
Artem Rodinov

Интернет очень качественный, но не знаю с чем связано, но по ночам (особенно глубокой, где-то 23-3ч), когда уже прошла смена скорости бывает, что скорость падает до нуля и помогает либо перезагрузка роутера, либо переждать какое-то время. Как это выражается? Смотрю я видео на YouTube в качестве 1080 всегда, но вот в этот промежуток времени, указанный выше происходит этот глюк со скоростью и качество сразу же падает до 144 (не заметить это трудно), после чего я просто перехожу на мобильную сеть, досмотрев видео до конца, и вернувшись, на wi-fi, скорость восстанавливается. Возможно, виной всему роутер.

Artem
15.07.2019 в 13:14