Отзывы об интернет провайдерах (Могилев)

Средне, очень средне.

Качество ожидает лучшего. Связаться с тех поддержкой весьма проблематично. На это всегда уходит много времени. У меня район, не доступный пока для проведения оптоволокна, а хотелось бы…

Наталья , 03 октября в 17:39

О работе интернета

Доброе утро. Хочется пожаловаться на скорость интернета по адресу г. Могилёв пр-т Шмидта 58-34 скорость никакая постоянно висит ничего не открывается. За что берете деньги. Прошу проверить

Ирина , 09 сентября в 08:41

Artem Rodinov

Интернет очень качественный, но не знаю с чем связано, но по ночам (особенно глубокой, где-то 23-3ч), когда уже прошла смена скорости бывает, что скорость падает до нуля и помогает либо перезагрузка роутера, либо переждать какое-то время. Как это выражается? Смотрю я видео на YouTube в качестве 1080 всегда, но вот в этот промежуток времени, указанный выше происходит этот глюк со скоростью и качество сразу же падает до 144 (не заметить это трудно), после чего я просто перехожу на мобильную сеть, досмотрев видео до конца, и вернувшись, на wi-fi, скорость восстанавливается. Возможно, виной всему роутер.

Artem , 15 июля в 13:14

Коротко о том, как разводят.

Во-первых, уже 2019 год, а нам обещали провести оптоволокно в наш район, это раз.Во вторых, ни с того ни с сего может резко вырубить инет, точней, тупить конкретно.Это тоже.Много платить надо за инет.Почти 800 рублей россии, это грабеж! За 700 КБ в секунду, так тем более грабеж.Учитывая что ещё в район соседний провели оптоволокно, в наш до сих пор нет.Пообещают, а потом жди! Ещё и пинг не самый лучший.

Никита , 07 июля в 14:44

Этот провайдер представляет самую лучшую услугу по цене/качество.

За 2 года было только пару незначительных сбоев, которые быстро исправили.

Аноним , 09 июня в 23:24

Сбоев на мою память каких-то серьезных не было. В целом хороший, надежный провайдер. Ещё хороший бонус, что можно пользоваться внутренними ресурсами.

Ксения Р. , 10 мая в 10:39

Домашний интернет

был до этого буфлу, транстелеком. если буфлу вспоминаю как страшный сон (кто живёт в рб тот поинмает), то мтс лучший вариант для домашнего интернета. за года 4 пользования проблем вспомнить даже не могу. домашний интернет от мтс (могилев) лучший вариант из всех в городе.

Виктор , 04.12.2018 в 20:17

Хамское отношение к клиентам

Заранее не уведомили о отключении интернета и ТВ, жена с детьми осталась без ТВ, возможности выйти из дома и оплатить не было, пойти навстречу и включить ТВ до конца рабочего дня пока я отработаю и оплачу через терминал-отказали. Консультант с которой я общался- нагрубила мне «Ваша блокировка это ваша проблема-нужно вовремя оплачивать», поставив ее в известность о моем желании в таком случае прекратить пользоваться вашими услугами, ответила «не хотите -не пользуйтесь».на что я был удивлен хамским отношением к своим клиентам.

Николай , 21.11.2018 в 11:52

Скорость

Ужасная скорость по пакету 5 на самом деле 2 Мбит в с.

Когда будет нормальный интернет мобильный лучше в 5 раз

Александр , 16.11.2018 в 17:42

Лучший на рынке

Глядя на заломленные цены конкурентов, актуальные тарифы (15 Мбит/с за 15 рублей практически без ограничений, в то время как у байфлая 10 за 18) являются идеальным вариантом удовлетворительного для современного человека интернета (загрузка видео 1080p без задержек) по экономной цене.

Пинг нормальный, разрывы — уже вещь спорная, но не слишком частая.

Никита , 14.10.2018 в 12:16