Отзывы об интернет провайдерах (Могилев)

Решила не заморачиваться и сразу подключить voka Амедиатека от Велкома вместо классического варианта подписки на самом сайте Амедиатеки. очень уж подкупило то, что мегабайты, которые тратишь в самом приложении, не списываются, а на кино и видео я трачу достаточно) Вот уже 4ый месяц пошел с подключения, все нравится, благодаря Велкому самые свежие сериалы всегда могу посмотреть раньше друзей)

Мария , 05.06.2018 в 12:10

Интернет-провайдер

Пользуюсь им относительно недавно, но могу сказать, что минусов его пользования значительно малы, в сравнении с моим предыдущим провайдером. Также приятно удивляют цены на интернет, за свою скорость и качество это просто копейки. Нам быстро его установили без каких-либо проблем, в то время как предыдущий провайдер неделями не мог прислать нам сециалиста, к тому же установили его не с первого раза, так как сначала принесли бракованный провод, хотя толкового объяснения на вопрос «Почему у нас не работает интернет» они ответить не могли.С МТС таких проблем не было

Даша , 21.03.2018 в 22:50

Советую

Пользуюсь ByFly уже 5 лет, все устраивает. Как по мне, вы получаете быстрый, доступный выход в интернет за приемлимую цену, никогда у меня еще не бывало что обрубался интернет или подвисала загрузка, в общем, всем советую

Иван , 15.12.2017 в 17:18

плохо

скорость не соответствует заявленной, постоянно обрывы особенно вечером! роутер уже второй за две недели за третим не поеду, надоело кланяться. 4 года был с ними вот пришла пора расстаться, сегодня поехал в мтс!

Александр , 01.12.2017 в 14:05

Кантора решила наварится.

раньше Атлант Телеком, не смотря на некоторые огрехи, по сравнению с остальными, был весьма сносный провайдер, предоставлял хороший пакет услуг и старался выполнять свои обязательства. Но все в корне изменилось два месяца назад, когда сюда влезли хапуги из велкома. Тут же по отключали все услуги, мне лично нравились ТВ каналы на скорости 100 мигабит в сек., оставив один голый интернет и, довольно круто, взялись за цены, причем не спрашивая меня хочу я этого или нет. Я когда то был на велике, телефон, и точно знаю, пока народ не начнет разбегаться, они не успокоются, будут ни за что поднимать цены, пока не останутся те, кто деньги не считает.

Аноним , 27.11.2017 в 21:00

Лучше подключится к байфлаю чем к ним

Служба поддержки не работает вообще.

Интернет постоянно пропадает.

Потеря пакетов 70%.

У меня самый дорогой тариф у этого "провайдера". Жаль что в моем райноне нет интернета от МТС или Велком. Никому не советую данного провайдера если не хотите часами слушать музыку 90-х по телефону часами, ну или может днями

Владислав , 18.11.2017 в 17:30

Довольно неплохо

Ну что сказать, пользуясь Byfly около 6 лет могу сказать что он не плох, проблемы встречались редко, но они были незначительны. Правда решались они немного долго, центр поддрежки уж очень занятой.

Nikita , 11.10.2017 в 20:28

монопольный провайдер в стране. Конкуренция как таковая отсутствует, в связи с этим радуемся тому что есть.

Евгений , 02.10.2017 в 20:28

Топ

Лучший провайдер в городе.

Пинг минимальный в кс от 5 до 30 пинг .

Скорость в торренте даже выше заявленной .

В общем лучший провайдер да и соотношение цены и качества отличное!

Антон , 11.09.2017 в 22:04

МТС

МТС т/п Безлимитище

Оказывается тарифный план не такое уж и безлимитище. Оператор во всю режет "шейпит" скорость. При этом отлично видит p2p-трафик, долгую загрузку, видеопоток и т.п. При наличии VPN можно вернуть нормальную скорость, при наличии нормального ВПН ))

Частоты 3G режутся до 0,5 - 2 Мбит/с на download

Neo , 09.09.2017 в 22:06