Отзывы об интернет провайдерах (Могилев)

Иногда пропадает, иногда падает скорость, поддержка общительная, цены нормальные. Хоть компания говорит про низкий пинг в играх, низким он бывает редко.

Аноним , 04.10.2018 в 20:59

Лучший провайдер Беларуси

Ну начнем с того, что это лучший провайдер Беларуси в целом. Плюсы, скорость интернета, тех. поддержка, оптический кабель во всех много квартирных домах, куча тарифов. Минусы, минусы вытекают из плюсов, скорость интернета которая частенько урезается, оптический кабель проведен во все дома, кроме частных, и цены на тарифы, они вроде и норм для беларуси, но потом вспоминаешь з/п и понимаешь «хера дорого», а я всего-то хотел в танках получить пинг 10. Итог провайдер норм-т. к. конкурентов особа то и нет.

Роман , 15.08.2018 в 17:15

Хороший провайдер. Интернет не тормозит, видео грузит быстро. Есть общественный интернет (тоже их) — бесплатный на 30 минут с высокой скоростью. Отлично. 10/10

Alexey , 10.08.2018 в 23:39

Довольно хороший провайдер

Довольно хороший провайдер для Беларуси, очень изредка бывают 5 секундные задержки когда нету интернета, но очень редко. Мои 4 мегабайта держит отлично.

Артем , 29.06.2018 в 21:24

Решила не заморачиваться и сразу подключить voka Амедиатека от Велкома вместо классического варианта подписки на самом сайте Амедиатеки. очень уж подкупило то, что мегабайты, которые тратишь в самом приложении, не списываются, а на кино и видео я трачу достаточно) Вот уже 4ый месяц пошел с подключения, все нравится, благодаря Велкому самые свежие сериалы всегда могу посмотреть раньше друзей)

Мария , 05.06.2018 в 12:10

Интернет-провайдер

Пользуюсь им относительно недавно, но могу сказать, что минусов его пользования значительно малы, в сравнении с моим предыдущим провайдером. Также приятно удивляют цены на интернет, за свою скорость и качество это просто копейки. Нам быстро его установили без каких-либо проблем, в то время как предыдущий провайдер неделями не мог прислать нам сециалиста, к тому же установили его не с первого раза, так как сначала принесли бракованный провод, хотя толкового объяснения на вопрос «Почему у нас не работает интернет» они ответить не могли.С МТС таких проблем не было

Даша , 21.03.2018 в 22:50

Советую

Пользуюсь ByFly уже 5 лет, все устраивает. Как по мне, вы получаете быстрый, доступный выход в интернет за приемлимую цену, никогда у меня еще не бывало что обрубался интернет или подвисала загрузка, в общем, всем советую

Иван , 15.12.2017 в 17:18

плохо

скорость не соответствует заявленной, постоянно обрывы особенно вечером! роутер уже второй за две недели за третим не поеду, надоело кланяться. 4 года был с ними вот пришла пора расстаться, сегодня поехал в мтс!

Александр , 01.12.2017 в 14:05

Кантора решила наварится.

раньше Атлант Телеком, не смотря на некоторые огрехи, по сравнению с остальными, был весьма сносный провайдер, предоставлял хороший пакет услуг и старался выполнять свои обязательства. Но все в корне изменилось два месяца назад, когда сюда влезли хапуги из велкома. Тут же по отключали все услуги, мне лично нравились ТВ каналы на скорости 100 мигабит в сек., оставив один голый интернет и, довольно круто, взялись за цены, причем не спрашивая меня хочу я этого или нет. Я когда то был на велике, телефон, и точно знаю, пока народ не начнет разбегаться, они не успокоются, будут ни за что поднимать цены, пока не останутся те, кто деньги не считает.

Аноним , 27.11.2017 в 21:00

Лучше подключится к байфлаю чем к ним

Служба поддержки не работает вообще.

Интернет постоянно пропадает.

Потеря пакетов 70%.

У меня самый дорогой тариф у этого "провайдера". Жаль что в моем райноне нет интернета от МТС или Велком. Никому не советую данного провайдера если не хотите часами слушать музыку 90-х по телефону часами, ну или может днями

Владислав , 18.11.2017 в 17:30