Отзывы об интернет провайдерах (Пинск)

Эфир ТВ, отзыв, пользуюсь + 2 года

Пользуюсь более 2 лет Эфир ТВ, скорость дают обещанную и все хорошо. Очень нравится стабильность, часто у друзей вылеты и зависания. С ЭФир ТВ таких проблем не было и не будет, очень стабильно всё и быстро.

Никита , 05 января в 15:52

Рекомендации и оценка

Прекрасный провайдер, соотношение цены и качества наилучшее из всех, с которыми мне доводилось иметь дело. Скорость, как правило, удовлетворительная, а порой и даже лучше. Несколько раз случались аварийные ситуации, но обычно они были по техническим причинам, которые не всегда можно проконтролировать.

Могу смело порекомендовать к использованию, так как что для частного, что для корпоративного пользования эта сеть идеально подходит.

Анна , 12.12.2018 в 14:00

Вся правда про ЭФИР-ТВ

Эфир-тв достаточно не надежный провайдер. Из обещанных 50 мб/c, есть только 25. По вечерам любит подвисать. В службе поддержки нечего по настоящему полезного не говорят. Как-то раз пропал интернет на три дня, поддержка объясняла это сбоем в системе (все мы знаем какие у них сбои) При подключение более 7 устройств начинает вести себя не адекватно (выкидывает, виснит).

Илья , 08.12.2018 в 00:17

Отзыв о ByFly

Хороший провайдер, пинг 20-30, скорость по DSL линии 50мб! иногда бывают провалы по скорости, но в целом всё хорошо!

Влад , 22.06.2018 в 18:00

буду жаловаться

Плачу деньги и не малые, а скорость вечером падает, FPS приседает, а часто интернета нет и вовсе. Звоню, задаю вопрос, кто и как мне может это компенсировать…дают понять, что я… Я буду жаловаться!

Юлия , 18.06.2018 в 00:18

Отличный интернет за приемлимые деньги

Играю в игры, пинг радует, плюс прекрасное iptv c кучей каналов и большим выбором фильмов. Очень рад что ушел с byfly. Служба поддержки - квалифицированные ребята, всегда помогут и расскажут.

Аноним , 20.03.2018 в 15:23

Провайдеры

Достоинства:

Сильно развитые FTP-сервера, низкие цены, более менее стабильное соединение, низкий пинг в играх, хороший сигнал Wi-Fi.

Недостатки:

Иногда слетает интернет соединение (у всех и сразу).

Мир-ТВ действительно достоин похвал, свой локальный интерфейс, живой чат, отличная тех. поддержка, FTP-сервера забитые под завязку сериалами, играми, софтом, музыкой. У их даже свои локальные сервера есть, о чем тут говорить? На фоне By-Fly это отличный провайдер, с проработанным обменом данных и фит бека с пользователями.

Скачивать что-либо с FTP-серверов это просто и удобно, да и скорость там приличная 7-15 мегабайт в секунду и эта цифра никак не зависит от вашего тарифного плана.

Отличное качество работы тех. поддержки, всегда ответят, всегда помогут.

Да, иногда интернет слетает (1-2 раза в день), но это скажу вам не так расстраивает как в его конкуренте By-Fly (6-12 раз за час) так что с вылетами можно смириться.

А сейчас побеседуем на тему стоимости одних и тех же тарифных планов у Мир-ТВ и к примеру By-Fly.

Мир-ТВ

ТАРИФНЫЙ ПЛАН «WI-FI БЕЗЛИМИТНЫЙ 3.5» *

Скорость доступа в Интернет до 3584 кбит/с

Цена 108 000 руб

By-Fly

Домосед старт

(со скоростью доступа, определяемой технической возможностью абонентской линии, но не превышающей 3 Мбит/сек[это 3072 кбит/с])

Цена 114 000 руб

Разница есть? Есть. Небольшая говорите? А ничего что Мир-ТВ за более дешевую цену дает более высокую скорость, FTP сервера и плюшки в виде офлайн локального чата?

Как по мне так вывод однозначен. Мир-ТВ отличный интернет провайдер!

Виталий , 14.12.2017 в 17:12

Полный отстой

Не подключайтесь, обещают одно, а по факту совсем другое. Вечером скорость падает в 10 раз! Как раз пришел с работы и скорости нет, если что-то скачать нужно то как в старые добрые времена нужно это делать ночью). Продают высокоскоростные тарифы, а по факту пшик.

Аноним , 10.10.2017 в 20:54

Бесит

Постоянные просадки скорости, особенно вечером. Я понимаю нагрузка на сеть, но за несколько лет можно было и улучшить. А также вечный пинг 150-800 мс.

Аноним , 06.10.2017 в 21:04

Врут

Интернет без перебоев и такой всякой фигни, но по тарифу у меня интернет должен быть 10 метров, а на самом деле 1 метр, на сайте показывает что 6, дебилизм какой-то

Валентин , 12.09.2016 в 16:17