Отзывы об интернет провайдере cactus

Интернет провайдер деревенского масштаба CACTUS)))

Подключился я к нему более 10 лет назад когда в нашем поселке и вовсе не было других провайдеров. Кактус к нам пришел первый. И вот этот «Кактус» начал все расти и расти, скорости становились все больше и больше. Каких-то серьезных сбоев в работе интернета я за это время не помню. Да были обрывы связи, но не по их вене, а по вине неразумных рабочих которые не умеют читать карту где проходят телекоммуникации и роют яму…и бах, ой кабель:)В общем интернетом я доволен. Ребята стараются, техподдержка работает хорошо. На данный момент у нас в доме куча провайдеров, но менять на другого у меня даже мысли не было и нет.

На PS3 можно смотреть ТВ через UPnP что для меня большой плюс.

Илья , 24.09.2018 в 23:01

Danila Tarasov

Скорость очень радует, торренты под 60-80МБ в сек, иногда даже быстрее, чем винт) Вылеты бывают, как и у любого другого провайдера.

Danila , 19.06.2018 в 00:26

cactus

Подключил более 10 лет назад, как только сеть появилась, всякое было за это время, но в целом на твердую четверку, Но в последнее время, около года, просто слов нету, Интернет отключается, то скорость падает до Минималки, в тех поддержку обращался первый раз за все время, в разговоре по телефону описал проблему, после минут 10 разговора , мне посоветовали гениальное решение, перезагрузить компьютер, это была последняя капля , после чего положил трубку и стал подыскивать другого провайдера, к тому же сейчас это не проблема вовсе. Не советую никому.

Anton Zakharov , 02.11.2017 в 20:34

Ваще не пашет

Я уже недели две не могу добиться, чтобы разобрались в моей проблеме. Рассказываю! Подключил Кактус, радовался пару дней. Потом скорость упала почти до 0! Хочется спросить :" какого фига?". Но ни в ВК, ни техподдержка мне помочь не может. Одни говорят нужно прошить роутер (хотя ранее работал на отлично), другие вообще не отвечают. Очень разочарован . Ещё пару дней подожду и буду жаловаться уже по-другому! Пока, никому не советую!

Александр , 08.08.2017 в 23:34

Cactus-Девяткино

Кактус — это местный провайдер. Иначе его не назвать, он действительно небольшой. За 2 года пользования было всего 3 сбоя в работе, о которых моментально оповещали в группе в контакте (причина — как скоро починят). Если оплатить на долго вперед — будет дешево. За 4-5 часов до окончания оплаченного срока начинает падать скорость, за 1 час до практически полностью интернет отключается. В поддержку никогда не приходилось звонить, потому что почти все её функции осуществляются через группу в контакте. Стабильная скорость в любое время суток, удобный личный кабинет. Если будете думать, какого провайдера выбрать, выбирайте кактус.

Ruslan , 27.02.2017 в 15:09

Здравствуй, Cactus-net!

Изначально подключили этот интернет провайдер, по скольку он был единственным в нашем доме в п. Мурино, лен.обл. Сразу оплатили на 1 год, выбора по сути не было тогда, почему бы и нет?

Вот уже 2-ой год пользуемся услугами Cactus-net, и за все эти годы ни разу не разочаровывались.

Скорость - более чем соответствует заявленной. У нас она от 95 - 100.

Тех.под. - отвечает быстро. (Обратился 1 раз за год.)

Отключения интернета - на столько редки и если это случается, то исправляется за ближайший час.

Цена - ни разу не было желания сказать, что дорого, за такое качество и сервис я считаю это даже мало. Оплачиваю всегда банковской картой и сумма мгновенно поступает на счёт + бонусы. Есть ещё оплата через терминал конечно, может кому-то будет так удобней.

Что ещё очень понравилось, ест группа Вконтакте, где администрация общается со своими пользователями интернета, рассказывает почему нет интернета и где, оповещает о работах и сроках. Я бы сказал, что это здорово.

Наличие медиатеки с фильмами и сериалами! (каждый день обновляется)

Наличие приложения этой самой медиатеки на LG SMART TV! + IPTV.

Что хочу сказать человеку который переехал в новостройку п. Мурино м. Девяткино?

Если в вашем Эланде или Мависе есть этот интернет провайдер - вам очень повезло.

Cactus-net, спасибо за качественный интернет.

Денис , 06.05.2016 в 14:08

реальный Гигабит

Первый провайдер, который дал мне реальный Гигабит за смешные деньги.

Качество связи на высоте. Лимиты по скорости и трафику отсутствуют. Техподдержка всегда реагирует. Ночью спидтест выдает 850-900 Мбит/сек в обе стороны! ЧУМА!!!!! Просто какая-то сказка!

p.s. в цифровых каналах можно найти "Наш Футбол" совершенно бесплатно, если вручную выставить скорость и частоту)))

Юрий , 21.02.2016 в 13:01

Супер провайдер

Тех поддержка отвечает быстро, решает все проблемы. Отличная цена и качество связи.Спасибо всему кактусу !

MrZinger , 27.10.2015 в 23:36

Cactus-net

Стабильность на 10\10 .

Качество соединения 9\10

Скорость 8\10

Доступные вебкамеры на весь район - 10\10

Алексей , 07.03.2015 в 15:39

Это не слишком большой местный провайдер на северо-востоке Ленинградской области, обслуживает Мурино и Ново-Девяткино. Предоставляет, помимо доступа в интернет, достаточно цифровых телеканалов, имеет много пиринг-партнёров из Санкт-Петербурга.

Сама компания небольшая и дружественная, кадры там не меняются годами (и это, судя по всему, хорошо). Так как площадь обслуживания невелика, с техподдержкой обычно проблем нет - да и в самой техподдержке пользователи в подавляющем большинстве случаев не нуждаются.

Оплату принимают и через покупку карт, и банковской картой\электронными деньгами\через терминалы. В случае необходимости мгновенно выдаётся аванс, который компания просит погасить в течение 3 дней. Также очень удобно оповещение по смс о том, что на счету заканчиваются деньги.

В общем, всё спокойно и стабильно - "первый кактус, на котором приятно 'сидеть'".

Аноним , 13.10.2013 в 18:55