Отзывы об интернет провайдере CLN

Качество!

За свою жизнь перепробовал кучу провайдеров, жил в разных районах Москвы. CLN Лучший!!! По качеству соединения как NetbyNet до поглощения его Мегафоном. Спасибо Вам Ребята!

Илья
19 февраля в 17:31
CLN
Лучший или один из лучших провайдеров Москвы.

Давно познакомился с этим провайдером, как только начала подходить к закату эра dial up - интернета.
Изначально это были энтузиасты и по сей день ребята стараются и делают хорошо, как для себя.
Знаю руководителей этого провайдера им предлагали продать сеть большому провайдеру, но к счастью они не согласились и по прежнему изыскивают возможность ставить качественное оборудование, держать высокий уровень сервиса. Одно плохо - продавать не умеют. Надо им помогать. И кстати, цена у них в Москве САМАЯ НИЗКАЯ!

Отлично работают.

За 10 лет 1 раз отвалился dns и то починили в течении часа. Статика дешевле всех. 190 каналов в подарок внутри сети типа даром! Техподдержка круглосуточно, правда она практически не нужна, все работает. Скорость периодически выше тарифной, я полагаю из-за пиринга. Короче хорошо работает. Рекомендую всем, кто в пределах покрытия сети CLN.

Boris
28.06.2023 в 04:03
Самый клевый провайдер

Я подключил интернет ещё в 2008, и сколько времени шло всё всегда хорошо. Когда я разговариваю с знакомыми они часто говорят, что у них инет плохой провайдер дурак. Но у CLN нет таких проблем, если интернетом долго не пользуются то они замораживают счёт, чтобы не сгорели деньги. Всегда отзывчивая поддержка, если есть проблема, то быстро её устранят. Великолепная программа лояльности которая даёт много приятных подарков. Вердикт: лучший провайдер на районе который существует.

Имул
16.04.2020 в 22:57
Цена/качество

Провайдер довольно хороший, преимущество в том, что он не большой и к каждому клиенту подход индивидуальный, тех поддержка бесплатная (настроить принтер, почтистить от вирусов, настроить роутер). Кстати этим и обусловленна я думаю цена на процентов 15-20 выше чем у конкурентов, я бы больше тратил вызывая раз в год специалиста или если б носил комп на плановое ТО (замена термопасты, чистка от пыли и тп)…они это делают БЕСПЛАТНО! Разрывы конечно бывают, раз-два в год, но длятся не больше 30 минут такие ситуации, обычно это либо потому что дом обесточен, либо после грозы проблемы могут быть…в целом я очень доволен качеством и компетенцией сотрудников.

Роман
16.11.2017 в 10:58
Качественный провайдер

Пользуюсь услугами CLN несколько лет. Забыл что такое сидеть без интернета. Бесплатные локальные ресурсы,вежливая техподдержка.

Спасибо вам за теплые слова.

бегите, глупцы

Качество соединения может устраивать только домохозяйку, которая смотрит сериалы в качестве 360 dpi. Внутри сети полная помойка, меня не один месяц периодически выбивал из пиринга абон с кривыми настройками шлюза 192.168.1.1
Что-бы не показывал спидтест (втихую из-под пиринга,) скорость скачет просто ужасно
НЕ круглосуточный сапорт с вечной отмазкой «работы ведутся»
Ценник при этом как у нормального прова

Даниил
23.10.2016 в 17:13

Скажите пожалуйста ваш ID номер и мы постараемся решить вашу проблему, проблемы со скоростью чаще всего связаны с "помирающими" или не правильно настроенными маршрутизаторами.

CLN
Очень радует качество бесплатной тех. поддержки.

Лучший провайдер из тех, с которыми мне приходилось работать/сотрудничать. Качество подтверждается стабильностью, которая достигается в т. ч. и качеством монтажа, оборудования, бесплатного комп. сервиса и грамотностью сотрудников.

CLN
отзыв

Отличный провайдер,много интересных ресурсов.Редкие перебои в сети
отличная скорость интернета,операторы всегда на связи,удобность пополнение счета:карта,интернет кошельки,терминалы которые расположены по всему городу,приятное общение с клиентом

Артем
26.02.2016 в 16:21
CLN

Скорость по проводу стабильная. Отличный провайдер, на cln более 9 лет. Если это будет рекламой, то хорошо, желаю успехов.

zabiray
26.02.2016 в 12:22