Отзывы об интернет провайдере Данцер

Данцер

Неплохой провайдер,хорошая работа и скорость интернета,очень доволен работой провайдера,граммотная информационная подержка,отличная и качественная работа с клиентами,цена и качество обслуживания на высоте

Данцер

По-моему один из самых адекватных провайдеров в городе. Да, бывает что тех. поддержка занята, да, не всегда скорость соответствует заявленной. Но на общем фоне - стабильный и ориентированный на клиента.

это не провайдер

подключились в понедельник, сегодня пятница, только пришли и настроили роутер!!
Но это не так страшно, сама скорость не соответствует заявленной 2Мб, а составляет 0.3!!?? В чем дело, данцер? прописывает какие то устройства, лишние и якобы на них уходит трафик, который разбивается!? для меня нонсенс лично, что устройства могут подключаться через личный кабинет а не через роутер, например пришли ко мне в гости народ, а подключиться только через личный кабинет, и скорость будет снижена, ушли-а на них трафик стоит!! чушь полная..

о провайдере

Пользуюсь Данцером на работе и дома года 3.Так то весьма стабильно,и скорость неплохая.Но иногда,редко но бывает,тупо пропадает связь,особенно в последнее время.Думал сменить на Метросеть,но пока подожду.

Мой провайдер Dancer

У этого провайдера есть как плюсы так и минусы, ведь при каких то сбоях до них не дозвонишься вообще. По сути на некоторых ресурсах скорость больше чем заявляет провайдер. Но вот когда нет ни каких сбоев, этот провайдер является одним из лучших в городе. Плюс этого провайдера в том, что они дают бесплатное телевидение при подключении интернета.

В последнее время...

Пользуюсь данным провайдером не первый год.

До этого был Метросеть. В свое время помотал мне нервишки, вечное пропадание интернета от часов до дней, из-за бури, метели, молнии и или просто тех.работы. В службу поддержки звонить нужно прямо в Москву, наши просто напросто не давали ни каких ответов.

Перешел на Данцер. Небо и Земля. Стабильный интернет, хорошая скорость, ни каких лагов и как бонус кабельное ТВ.

Конечно я не говорю, что Данцер идеал(тех поддрежку приходится ждать, нет заявленной скорости), но по крайней мере в нашем городе, это единственный нормальный провайдер.

После обновления оборудования, началось не лады. Стабильность интернета стала под вопросом, порой пропадает, хотя и на несколько минут. Но есть и приятный плюс, скорость интернета стала выше.

Надеюсь компания исправит все недочеты и будет развиваться и снизит абонентскую плату.

вы есть и вас нет

интернет пропал! часами звоню по телефону 407 009 и вечно мне не отвечают живые люди, но зато автоответчик утешает и ставит музычку(каждый раз жду минуту). зделайте так, чтобы до вас можно было дозвониться! +79505236626

Заявление

Прошу руководителя отдела продаж внимательно подходить к выбору персонала, третий день не могу добиться от операторов соединения с техниками, а а менеджер Вашего отдела еще и нахамила предложив явиться в офисы для расторжения договора. Наверно придется придти и заранее прихватив всех недовольных Вашей компанией.

Официальный ответ

Марк, извините за предоставленные неудобства, сообщите пожалуйста Ваши ФИО и адрес, для того, чтобы мы смогли с Вами связаться и прояснить реальную ситуацию.

Данцер...

На настоящий момент крайне не стабильно работает. Тех. поддержка возникших проблем не решает, частые сбои, скорость ниже почти в 2 раза от заявленной. В компании была заявлена услуга обеспечения беспроводного подключения, на деле выяснилось, что техников нет, оборудования нет и оказалось проще самому все купить... Роутер купил, настроил - все отлично работало.По каким то причинам просто не стало подключения, что то там изменилось и т.п. формулировки, сам в это не особо разбираюсь. Провайдера поменяю в ближайшее время! Крайне не рекомендую всем. Ну и добавлю, что ранее все же компания работала не плохо, по соотношению цены и качества услуг.