Отзывы об интернет провайдере Данцер

Данцер
За что мы платим деньги ???

Неделю назад подключились к Данцеру ... тариф "Без ограничений". На деле скорость очень маленькая , постоянно проподает... очень нестабильная ... Уже несколько раз звонил в офис... Толку ноль, принимают заявку и никто из тех поддержки не перезванивает , что уж там говорить о том чтобы кто-то пришёл исправлять... Сколько ещё можно ждать ???

Данцер
Для чего нужен такой интернет???????

Здравствуйте ....Вот уже в который раз оставляю заявку о переходе на новую технологию. Интернет вообще не тянет.....Каждый раз после подачи заявки звонить менеджер (ДНЕМ) и говорит что мне обязательно перезвонят вечером....Эти обещалки...когда будет нормальный интернет??????????

а у кого лучше?

Попробовал в свое время мтс и мегафон, usb-модемы. Скорость маленькая, с перебоями. Пробовал ростелеком - оптика молодцом,но раньше торренты спасали, а сейчас за хорошую скорость на торрентах нужно доплачивать. У двух соседов прайд и метросеть. Тоже не всегда довольны, поэтому переходить не решился. Сейчас на данцере сижу. Всякое бывает, но хоть на торрентах проблем нет, за полчаса могу больше 15 фильмов скачать.

Проводник в мир информации

Худший провайдер в городе. До тех.поддержки невозможно дозвониться, интернет периодически теряет соединение с марта месяца и это не могут устранить

Отвратительно стали работать

Года назад работали на хорошем уроне, а сейчас практически каждый день приходится звонить скорость вместо 8 показывает 0.2 - 0.3. соседи на других каналах вайфая сидят у меня модем отличный. компы мас и 3-х месячный самсунг ноут, т.е техника поддерживает.А скорость постоянно падает. Дозвонится невозможно. минимум 40- 60 минут нужно трубку держать. или переключают на автоответчик. При этом не перезванивают. сначала списывали на замену оборудования, а сейчас нечего уже придумать и просто говорят первое, что в голову придет. Короче, немного еще посмотрю и уходить наверное буду. Это равносильно покупки автомобиля с 300 кобылами, который выдает максимум 5.

Официальный ответ

Евгений, ценовая политика Компании складывается из рыночной обстановки,затрат на обслуживание оборудования, содержание штата сотрудников, затрат на сотрудничество с внешними провайдерами и т.д. На сегодняшний день стоимость услуг Компании находится в среднем ценовом диапозоне в отношении других провайдеров. Более того по версии этого сайта в рейтинге провайдеров Нижневартовска "Данцер" занимает лидирующую позицию в категории "Цена/качество" http://2ip.ru/isp-characteristic-rating/5/%D0%9D%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0% BE%D0%B2%D1%81%D0%BA/?direction=1

Данцер
плохо то что интернет не всегда быстро работает

интернет не плохой и не хороший вроде 4 мегабита но это такая редкость
и это терпимо но вот цены у них просто мрак в 21 веке в мире информационный технологи а цены на нестабильный интернет просто заоблачные когда в других странах интернет стоит копейки у нас он только развивается стахановскими методами и за это берут бешеные бабки вот такой у нас интернет

Норма

Инет отличный, проблем не знаю. Пару раз было со скоростью что-то,но хватило одного звонка.Ребята молодцы, работают оперативно.Всем советую

Отличный провайдер,шикарная скорость!

Пользуюсь данцером уже очень давно,скорость всегда на высоте! Позволяет качать с высокой скоростью и ненадо ждать,проблем никаких всем советую ДАНЦЕР! Лучший :3

Данцер

НЕ советую,этого провайдера!!! Вечно какие то проблемы! Вот сегодня вообще скорость пропала!!!