Отзывы об интернет провайдере Данцер

Данцер

Плачу за 32 Мб/с. а в итоге получаю 3Мб/с. Данцер это обман. Сегодня когда платил переспросил это точно 32 Мб скорость, дружно ответили да у нас по другому и не может быть.

Данцер

Я давно пользуюсь услугой провайдера Dancer,перепробовал практически всех провайдеров,и есть с чем сравнивать.

Скорость соответствует заявленному,даже превышает у меня 32 Мбит,пару раз пришлось звонить тех персоналу за помощью скажу честно очень вежливые грамотные спецы. Очень доволен их работой.Так держать!Спасибо!

Не дозвониться

В компании один многоканальный телефон по которому невозможно дозвониться.Причём ни в какое время суток.То "все операторы заняты", то играет музыка.Раньше через некоторое время перезванивали, а теперь тишина.Вот и приходится по любому поводу ездить из одного конца города в другой,

Данцер

Большое спасибо всем сотрудникам Данцер, всегда и во все помогут, подскажут, когда есть в этм необходимость, и это они делают очень быстро, вежливо, приятно с ними общаться, удачи вам во всем ребята, так держать!

Данцер

До НГ скорость была 4мбит/с, а после НГ переключился на скорость без ограничений а работает интернет как будто не больше 1мбит/с...че за дела? раньше все устраивало, но теперь думаю если до конца месяца скорость останется такой же то придется искать другого провайдера!

Для Игоря в основном

у меня тари 4 Мб плачу 900 руб в месяц. Что то вы Игорь путаете или просто не являетесь абонентом компании Данцер?? что то странное вы говорите. и где вы интересно такой тариф нашли.

по поводу скорости могу сказать что лично меня все устраивает. маме подключили 2Мб тоже все соответствует. по крайней мере ни разу в компанию с такой проблемой не обращались! так что не наговаривайте, а если и пытаетесь это делать то хотя бы уточняйте ту информацию которую говорите.

Глупо

Да нормальная скорость у этого провайдера. Если вы люди забиваете свой ПК всяким мусором и автозагрузками, то конечно скорость очень мала. Следовательно сразу вините во всем остальных. Зажмите клавишу "флажок"+R и введите msconfig, выбрав пункт автозагрузки отключите все забивающие скорость и перезагрузите пк. И потом еще только скажите что скорость плохая. Почему я следя за своим пк не вижу проблем с инетом, а вы видите. разберитесь с этим в своих компах.

Недобросовестные.

Хотелось бы сказать, что скорость действительно не соответствует должной. Грузится, виснит да ещё и "выкидывает" из и-нета, а это не есть хорошо. Особенно доставляют модераторы сего сайта, которые пишут от лица обычных пользователей мол всё чётко, всё отлично, дабы был баланс хороших и положительных отзывов. В общем у меня баттхерт У Вас нет совести. Также были проблемы с самой установкой, мне пришлось чуть ли не самому проводить этот чёртов кабель, а через месяц нет вообще вырубило и как оказалось это низкосортный "мастер" мне при подключении на 5 этаже хреново кабель приделал. Пришли починили, думал теперь то всё наладится, ан-нет. Всё по старому.

Да снизойдёт на Вас гнев Джигурды, аминь.

Ребята давайте жить дружно!!!-Кот Леапольд

Надеюсь,что провайдеры г.Нижневартовска прочитывают иногда хоть отзывы о себе.Потому как нервы не железные и есть все для того,чтобы доказать факт мошенничества,в отношении порядочных и исправно платящих клиентов за интернет услуги предоставленные не в полной мере.И я надеюсь на взаимопонимание со стороны провайдера.Договором в котором указана скорость за безлимитный интернет 4 Мбит/сек я плачу 1тысячу 300 рублей.В свою очередь я получаю 412 кбит/сек и это при самом хорошем,как говорят интернет соединении,которое тоже пропадает через каждых 7-8 минут.Если не прекратится это безобразие и обворовывание простых граждан,придется обратится в суд и взыскать с "Данцера" в полной мере ущерб,за не в полной мере добросовестно исполненные обязательства по договору.И хотелось бы напомнить им что недавний визит губернатора Комаровой которая поставлена уже в известность о существующей проблеме.Хотелось бы сказать,что губернатор сама говорила что бы граждане обращались в суд по таким проблемам,далее провайдеров обманщиков ждут штрафы и изъятие лицензий на предоставление такого рода услуг.Господа!!!Предоставляя какие либо услуги не пытайтесь взвалить на свои плечи непомерную ношу порядочность прежде всего.Не хотелось бы обращаться в суды для разрешения проблем такого рода,но если этого требует совесть так как я не одинок в своей проблеме.Поверьте пока на слово, думаю до дела не дойдет.Я воспитываю один двоих детей и эти финансы зарабатываю своими руками.И обмана терпеть не стану.ОДУМАЙТЕСЬ ГОСПОДА ПРОВАЙДЕРЫ!Время еще есть!!!"Метросеть"тоже такая же компания от услуг которой я отказался.И ежели ноша оказалась тяжелей-освободите место на рынке сбыта серьезным и порядочным.

Данцер

Интернет отличный!, в любое время дня и ночи сожусь и брожу по просторам интернета и играю....пинг отличный скорость отличная, вот только один минус на тарифном плане "Без ограничений" стоит ограничение на 25...или это Данцер слегка халтурит или роутер мой пора менять...