Укртелеком
ukrtelecom

Удовлетворён полностью за эти деньги. Проблемы бывают, но редко. Услугой пользуюсь круглосуточно. В неделю может быть всего один раз перегрузка. Заявленную скорость обеспечивают на 95%. Служба поддержки - на 4 балла из 5.

gor
04.10.2008 в 22:02
г. Стаханов
Акадо
Отвратительная работа Акадо

Скорость интеренто на протяжении 3 месяцев не сотоветсвует моему таришу и меня безлимитрк 8м\с реальная скорость меннее 1м\с!!! И за это они дерут денег как за 8м\с .Звонил им много раз,раньше меня в отдел претензий переключали,щаз они говорят что оставим заявку вам перезвонят из отдела претензий и тищина...плевать им не старых абонентов у них задача новых побольше подсадить а потом им скорость сделать по минимому (когда уже кабель в ы под плинтус проложили..) так что если есть альтернатива Акадо в мусор!!!

Роман
04.10.2008 в 22:28
г. Москва
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Скорость на Telix

Очень плохой провайдер.Скорость прыгает. Оплата не удобная. Цена высокая.Тарифов мало. Служба поддержки неоперативно действует.

Ростелеком МРФ "Волга"
слайд шоу а не инет

практически сразу после подключения часть предоставляемых услуг по техническим причинам были отключены, скорость интернет соединения даже на половину не подымалась согласно оговоренной скорости в договоре тарифный план 256+ но как видите по ечерм посчидеть в инете проблематично

в ближайшее время думаю сменить провода

TelinCom
И зачем мы с ними связались....?

Хуже не видел.....должна быть скорость 5мбит - на деле иногда даже 80 кб.....УЖАС.....за что платим.....офис находится в квартире......теснота.....как только в доме появится другой провайдер...сразу к нему.....ХУЖЕ потому что точно НЕТ!!!!!

Влад
05.10.2008 в 00:06
г. Химки
Utel
Скорость прыгает и услуга "НОЧНОЙ ПРОСТОР" неработает

Вобщем когда подключил была проблема со скоростью.Звонил звонил в сл.техподдержки , дозвонился исправили.Проходит 1 месяц скорость снова несоответсвует тарифу ( 50-70 кб) Ночью скорость не меняется хотя по идее должна быть в 2 раза больше.Подал заявку прошло около недели отличий нет.Говорят инженеры работают.Приходится звонить каждые 2 суток чтобы хоть чего то добиться иначе некак.

Utel
Не рекомендую никому.

Имею канал 1 мб,еле еле дозвонился в тех поддержку,еле еле девушке обьяснил что у меня скорость плохая,она предложила скачать демо файл с их сайта, там разумеется скорость какая надо,она мне начала обьяснять что типа мы за другие ресурсы неотвечаем,типа видете скорость тоо до нас ок, значит там где то перегружены серваки,я ей говорю,не ври, я все протестил прежде чем звонить. Они типа переправила меня на тех поддержку,говорит что позвонят ждите,перезвониле через 12 часов, говорят ну что там у вас случилось я говорю скорость полное Г, при этом они мне перезвонили когда со скоростью все было ок,у них там волнами то нормально то все тормозит. Предложили мне протестить на этом сайте,я им говорю щас все ок но у вас постоянно проблемы,он мне начал говорить ту же чуж что типа мы неотвечаем за весь инет,хотелось этого уродо головой об стену бить начать.

Короче [ЦЕНЗУРА] они,незнаю к кому пока подрубаться,но к ним нерекомендую никому,так же как их сотовая связь,фифня а не связь.Колхозники они это видно,пермские колхозники с соответственным подходом.

Dak
05.10.2008 в 01:06
г. Пермь
Отвратительный провайдер

Недавно подключил новый тариф 1.5 мбит/с, но на самом деле нет и десятой части этой скорости .На деле же скорость скачки 7кбит/с.Как при стандартном диал-ап

модеме.Звонил в тех.поддержку около 20 раз.Бесполезно там сидят люди которые не разбераються в этих делах вообще.Разговор заканчиваеться одним и тем же "Ваша заявка принята".ЮТК только одно хорошо делают, это высасывают деньги.

удручает

пользуюсь услугами ЮТК с 2005-го года.

стало только хуже. хотя куда хуже уже непонятно.

пинг до Москвы за последний месяц стал 140-200, скорость упала, коннект не стабильный. служба техподдержки - общество некомпетентов.

вобщем [ЦЕНЗУРА], а не провайдер

Ползём, ползём

Ну да что ребятушки... Вроде нормально интернет работает. Но с 1 октября нам всем подняли скорость в 2 раза. Лично мне с 256 до 512 кбит/с. После чего вечерами он практически перестал работать. Скорость ниже в 30 раз, то есть около нуля... Говорят - проблема глобального провайдера... Ну что ж, посмотрим. Я 4-й месяц у них, однажды было что-то подобное, правда скорость падала в 2 раза и решили проблему за 5 минут. А сейчас не дозвонишься даже...