Отзывы об интернет провайдере Данцер

Хорошо с плюсом

Данцером в целом довольны, хотя порывались пару поменять провайдера, когда скорость совсем уж падала и ТВ плохо показывало. Однако нас не устраивало то, что у других за ТВ надо платить, да приставки всякие покупать.
В данный момент скорость совсем не плохая.
показать картинку

Почему всё же хорошо, а не отлично?
Бывают проблемы со скоростью инета.
Цифровые каналы лагают.
Бывают отключения.
На мой взгляд, Данцер сейчас лучший провайдер в городе.

Евгений, спасибо за оценку нашей работы, мы постараемся в этом году получить "отлично":)

Представители Данцера, поясните:

Уже с неделю при переключении видеороликов на ютубе периодически выпрыгивает такое сообщение: "получено слишком большое количество запросов из вашей сети. Чтобы продолжить работу с YouTube, введите указанный ниже код подтверждения."
Было проверенно с перепрошитым роутером, с подключенным напрямую кабелем, всё это дело на свежеустановленной Windows 8.1 с анитвирусов/фаерволом, системе Linux и телефоне с Андроидом, т.е. вирусы отпадают. Читал, что такое возможно, когда провайдер садит половину города или весь дом на один IP. Да, через прокси подобной бяки абсолютно нет. Это проявляется только на сайте Ютуб, с другими всё в порядке. Просьба связаться для выяснения ситуации.

оплачены 100мбит в секунду , но их нет

оплачены 100 мбит в секнду + тв , за все отдал около 1500 руб . pin( задержка ) в сетевых играх очень большая (от 120 до 400 , т.е. до 4 секунд ).
в договоре указано, что скорость именно ДО 100 мбит сек , но я не ожидал что у меня будет максимальная скорость 4 мбит . p.s. не надо ссылаться на плохой компьютер или роутер .

Алексей, причин низкой скорости может быть много, поэтому оставьте здесь номер л/с и мы свяжемся с Вами для того, чтобы выяснить в чем проблема.

скорость соединения

За Тысячу безлемитки по выходным!
показать картинку

Ели грузится видео.Получается безлемитка со скоростью вх 4-мбит исх 3-мбит. Хотя бьем до Екатиренбурга получаем вх 17-мбит исх 11 м бит пинг 42. До заявленой скорости совсем недотягиваем. http://www.speedtest.net/my-result/4001096731

номер договора не помню да и болтать не о чем не хочу.

Евгений, если у вас настолько низкая скорость, стоит разобраться, почему это происходит. Настоятельно рекомендуем связаться с нами по номеру телефону 407-009 или же здесь оставить номер договора.

а мне норм!

Инэт летает, никаких багов, танчики не глючат...наконец нормально играть могу! Раньше блин был ростелеком,так я как с тетриса сидел! Данцер-красавы!

вот это скорость

Бешеная. Хотя обещали 100Мб. Текущая скорость 3,5-4Мбит\сек. Только подключиляся и такая ляпа. Что случилось, в чем проблема.

Рустам, оставьте, пожалуйста, номер договора, будем разбираться.

Постоянные разрывы

Каждые 2-3 минуты интернет стабильно накрывается медным тазом, скорость падает до 0. Не грузятся страницы, онлайн-игры вылетают. Играть невозможно.
ОС чистая, сторонние программы удалены, никакого роутера, кабель идет напрямую к компьютеру.
Такая проблема не у меня одного, видимо изменился маршрут передачи данных. Что то как то не ок.

Андрей, ситуация для нашей компании не естественная, поэтому напишите номер договора, чтобы мы могли с вами связаться, все подробно узнать и принять меры по устранению неполадок.

Данцер

При тарифе 1гб/сек за 1 500р скорость 150-170мб/сек,а по вечерам и всего до 10мб/сек.На сайте 2ip определена честность(совесть)23%.Во как!Speedtest для них не авторитет.Хотя на их сайте стоит он же родимый.Я кайфоваю!Где деньги,Зин?

ДАНСЕР!Что за дела?

На Ваш "круглосуточный" круглосуточно никто не отвечает!!! Скорость все хуже хуже с каждым днём!
Связи обратной с клиентами никакой!
Вообщем интернета толком нет и ответа нигде не найти! Здорово устроились за 1000 в месяц!!!
Буду от вас отказываться и требовать вернуть деньги за все время не качественного обслуживания!! И всем так советую делать! Ростелеком уже ответил за свое "обслуживание" 2 года назад.Вы следующие Дансер! И всем советую так поступать Ребята! Правда и закон на вашей стороне!

Андрей, спасибо, что оставили отзыв. Однако есть несколько противоречий , вы говорите "связи обратной с клиентами никакой", однако глядя даже по этот форум, можно увидеть, что мы стараемся максимально поддерживать ту самую обратную связь. Сравните с другими провайдерами, которые даже не заходят в ветки обсуждений.В этом направлении мы также сделали возможность получать консультации онлайн через официальный сайт и социальные сети.
Вас не устраивает скорость соединения, судя по отзыву.Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации и выяснить, почему у вас низкая скорость. С чем это связано, по нашей это вине или в связи с проблемами на вашем оборудовании. Единственное, что вам нужно сделать, это оставить прямо здесь номер договора.

Обрывы

Надоели постоянные обрывы интернета, каждый день - как по расписанию в 13:00, 20:00 и редко в 23:00

Светлана, свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону 8 (3466)407-009