Отзывы об интернет провайдерах (Лондон)

Хороший VPN

Хороший VPN. Всего за 5 $ в месяц, а доволен как слон. Есть еще forepsi, у них от 1 евро и выше. Но скорость у них как у домашнего.

Евлампий , 26.04.2018 в 17:21

провайдер

скорость хорошая, но не высокая, служба поддержки оставляет желать лучшего, абонплата потевропейским нормам приемлемая - до 20$ в месяц. В целом на 4 с минусом.

Аноним , 11.04.2018 в 06:08

Лучший

Провайдер действительно хорош, никогда не подводил. Подключил его еще давно. И все еще пользуюсь. Цены радуют.

Alex , 19.11.2017 в 22:30

ужасное отношение к клиентам в "АТЭКС;

ужасное отношение к клиентам в "Атекс"!!!подключили интернет не до конца,(в коннектор не закрепили проводки) пришлось самим всё доделывать! Хамки в офисах сидят!!! Новостройка, ждём других провайдеров.

София , 24.02.2017 в 12:45

london

perfect provider, very recommended and superserviced. Fast speed always. Located in London, United Kingdom

l , 03.04.2015 в 20:18

Самый лучший провайдер в Лондоне. Хорошие цены и качество связи. Никогда не обрывается. Кроме того предлагает бесплатный Wi-Fi по всему городу.

Михаил , 02.10.2014 в 21:39

Exponentila-E

1Gig speed - fast and reliable Fible Internet provider. Very happy with the service. Recomend to use instead of ADSL or cheap fibre solutions. Only one minus - quite expensive one.

Novikov , 14.03.2014 в 16:29

О Virgin Media

Во-первых, наверно скажу о плюсах:

1. Очень справедливые тарифы. Например: выбрали тариф 6- мб/с, и получаете реальные 60 мб/с. А у многих других провайдерах, только начнёшь смотреть фильм, скорость сразу уменьшается до 10 мб/с.

2. Хороший выбор тарифов. Есть 30 мб/с, 60 мб/с и 150 мб/с. Каждый найдёт для себя нужный тариф.

3. Отличная служба поддержки. Когда начал выбирать нового провайдера интернета, то заходил на сайты, и смотрел различную иформацию. А вот когда чего-то не находил, то пробовал обращаться в поддержку. У одних она была только по телефону, у других на сайте, но никто не отвечал. А у Virgin Media всё было на сайте, и всегда сразу отвечали.

В принципе это всё, минусов за всё время использования не нашёл.

Александр , 05.01.2014 в 03:18

UK2 - отличный выбор

Один из лучших провадеров столицы Англии, а точнее: цена/качество - на высшем уровне. Отдельного внимания заслуживает круглосуточная поддержка пользователй, котороя, в разы и во всех планах превосходит русских провайдеров.

Одним словом - рекомендую!

Irina , 26.08.2013 в 17:31

Eclipse Internet

Великолепный провайдер. Проблем с ним никогда не было. Оформил договор, купил выделенный IP, провайдер дал возможность прицепить на него домен. Косяков со связью и разрывов не было, компьютер работает круглосуточно, аптайм чуть ли не 100%. Да и цена устраивает!

Анатолий , 12.02.2012 в 20:00