Отзывы об интернет провайдерах (Сухум)

MIXAGMODER

Очень не стабильная скорость! Гуляет от 12 мб до 70,заявленных 160 мб близко нет. А ребята абсолютно не разбираются в своей работе!

Аноним , 08.12.2018 в 18:46

я ошибался были просто неполадки, wi-fi просто самолёт, скачивал игру размером в 70гб всего за какие-то 56 минут, грамм не жалею

Ramaz , 21.11.2018 в 00:54

Зависает!

GPON в частном секторе. Очень часто зависает и скорость не соответствует заявленной: 5-10 вместо 60 мбит. Поменяли в надежде на увеличение скорости, но оказалось, что прогадали.

Наталия , 25.06.2018 в 14:32

Хороший Провайдер!!!

Отличается хорошей скорость с приемлемой ценной по сравнению с другими провайдерами!!!Хороший пинг,пользователям представляется сайт с фильмами для бесплатного просмотра!!!И конечно представляется своё IPTV ТЕЛЕВИДЕНИЕ с 200 каналами включая HD каналы!!!ВОТ ТАК ВОТ!!!

George , 25.01.2018 в 22:46

Провайдер

Отличный провайдер и инет после аквафона (3G модем) просто в 500 раз лучше в прямом смысле пинг 30-40 лагов и зависаний нет!

Хас , 15.10.2017 в 22:11

интернет Агудзера

скорость нормальная, пинг средний, тариф 900 руб в месяц (полностью ложить, а не частями)для одного кампа отлично!

vandal701 , 29.05.2016 в 23:44

Отвратительнейший оператор из всех что я когда либо встречала

Скорость 0,03 мб/сек -это просто КОШМАР!! Для того, чтобы открыть поисковик, нужно ждать минуты полторы. От видео загружает максимум 10 секунд, так что что-либо посмотреть- НЕРЕАЛЬНО! 1250 рублей в месяц за такую скорость это полнейшая обдираловка, красная цена этого интернета 150 рублей!! Картинки в вк грузит еле-еле, так что нервов категорически не хватает. Желаю аквафону, чтобы у них у самих интернет работал с такой скоростью всю жизнь!!

Sophia , 26.07.2015 в 23:26

В последнее время хорошо

Если прочитать предыдущие отзывы то раньше со скоростью проблемы были,но я проблемы замечаю редко(в основном кстати связаны со мной).

1) Скорость обещанную держат(а есть даже пару способов и увеличить её)примерно 1-3 Мб/сек(пару раз я подтянул её до 10,мне понравилось)

2)Игры тяну нормально в основном играю:World of Tanks,Clash of Clans,GTA SAMP.

3)В Сухуме увеличили зону покрытия,так что подключиться я смог даже на новом районе.А также добавили точки в Гудауте,Пицунде,Гагре,Очамчире и Гале(в сёлах нет)

4)Ночью очень хорошая скорость можно закачать около 5 ГБ за 6 часов

5)Техподдержка конечно хромает:работает только до 6-7 вечера.

Искренне надеюсь на то что меня добавят в команду 2ip)

Филипп , 25.06.2015 в 23:02

Средне и много жалоб

Скорость держится приемлемая, но пинг! Пинг! Бесконечные скачки, разрывы соединения, особенно под вечер... Платить за такое аж 1250р это слишком! А альтернативы нет - Амобайл та же обдираловка с теме же проблемами. 2 года пользуюсь, но улучшений ситуации с пингом нету...

Мимо-проходил , 22.06.2015 в 21:31

просто ужас. это не интернет.это издевательство над абонентами.хуже интернета нет наверное в природе. не открывает после 18 даже страницы

Сергей , 05.06.2015 в 20:29