Отзывы об интернет провайдерах (Тбилиси)

Здравствуйте

не думаю что кто-то будет в Тбилиси озадачен проблемой выбора провайдера, так как их можно пересчитать по пальцам одной руки, но все же.

Начал пользоваться их услугами лет 12 назад, тогда это еще была компания Caucasus Online, на фоне того что было до нее у нас в городе, это было небо и земля, интернет стабильно не отключался, можно было играть в онлайн игры, смотреть фильмы онлайн.недавно часть компании купила фирма Magti, который распространяли сотовую связь, в основном. И с приобретением я бы сказал что сервис улучшился, пару раз бывали проблемы с интернетом и на следующий день после решения звонил оператор, интересовался решена ли проблема, не повторялась ли.Так же бывало что звонили и предлагали акции, по подключению телевидения+интернета, или например цена за пакет увеличивалась на 2 $, а скорость увеличивалась в два раза до нового года.дозвониться оператору можно и ночью, отвечают не сразу, но отвечают.

на счет телевидения к сожалению сказать ничего не могу так как вообще не пользуюсь интернет телевидением, но услугами интернета доволен.

Стас , 27.11.2018 в 06:51

Всё будет хорошо!!!

Я уже давно, где-то 10 лет пользуюсь ихними услугами и очень доволен!!!

Все мои друзья и близкие, кто пользуется так же ихними услугами, тоже довольны!!!

Giorgio , 16.04.2018 в 10:51

Информация о провайдере

Недавно подключился к данному провайдеру. У них сейчас действует акция, подключение бесплатно и первые 6 месяцев скорость 20 мбит/с, цена 19 лари. После 6 месяцев 10 мбит/с, цена 27 лари. Скорость более чем достаточна, игра размером 3 Гб скачалась менее чем за час. Вчера фото загружал гугл диск, скорость от меня до ходила аж до 30 мбит/с. Всё устраивает за исключением акции, после которой цена поднимается, а скорость падает.

Рома , 17.11.2017 в 13:56

Мобильный интернет

Сам по себе интернет нормальный, сказать что он шикарен я не могу так как в нём полно провалов, как по мне подходит только если нет других вариантов, часто бывает пропажа работы интернета, включаешь, например, песенку и тут бац, загрузилось до половины и пропало, причём проблема не в том что МБ закончились, ибо был безлимит. Посоветовать могу только ради акций безлимитного интернета по низкой цене, так как 4G он поддерживает.

Аноним , 22.06.2017 в 19:56

TRASH

routing na globalniy internet ploh, ping otstoy.

v beirute na germaniu i to nije ping, Service toje govno nemogut mne QoS nastroit. ONT devaisi chto stoyat toje erunda (privet MGTS) vobshem pozornaya kontorka kotoroy nasrat na klientov i grebut bablo

ceni doroje chem v europe. neslushaite predurkov kotorie reklamiruiut tut etot panos. nuda ipTV norm tolko kto smotrit tv v nashe vremya

kakhaber , 16.02.2017 в 17:45

В принципе для своей цены не плохо.

Меня все устраивает кроме скорости интернета, но

он очень дешевый и вполне оправдывает свою цену.

плюс в том что у silknet очень отзывчивая служба поддержки и пока вашу проблему не устранят все

будут работать,лижбы у вас все работало,до связи с оператором максимум ждать надо полторы минуты,по этому ставлю максимальный бал.да и к тому-же если нужна более сильная скорость интернета то всегда можно купить скоростной пакет-тоже твердая пятерка!

глеб , 06.02.2016 в 13:39