Отзывы об интернет провайдерах (Тбилиси)

Caucasus Online
Нормально

Особо выбирать не из чего, но из представленных лучший. Возможность взять рассрочку на 10 дней- это плюс. Из минусов- не всегда стабильный интернет, скорость периодически падает. Считаю для такого качества цену завышеной

Kat
07 июля в 19:51
#
Все окей! самый лучший провайдер из всех

в грузии самый лучший провайдер не то что другие и один из самых первых остальные не тянут и вечные проблемы у этого конечно тоже, но не так часто

Борис
09 апреля в 00:47
Silknet
очень хороший городской провайдер

Отличный тех поддержка, знают 3 языка, доступно все обьясняют могу сказать один из лучших провайдеров в городе

Denis
18 февраля в 21:55
Caucasus Online
Magticom LLC

Всем доброго времени суток.

Хочу начать с уточнения, Caucasus online уже не является провайдером, эта компания содержит только хостинги.

Права на интернет провайдерство, у Caucasus online выкупила компания Magticom LLC.

Теперь о провайдере.

Несмотря на повсеместную смену трасс на оптоволокно, качество интернета ухудшилось. Пинг в онлайн играх возрос. Например LOL, при прежнем провайдере пинг на европейском сервере был 20-30мс, теперь же порядка 80-100мс.

Интернет пакеты разделены по скорости, 20мбит/с, 30мбит/с, 50мбит/с и 100мбит/с. Провайдер заявляет о скорости ДО максимальной пакетной. То есть, если вы пользуетесь пакетом 50мбит/с и вы обнаружили что у вас скорость 45мбит/с и позвонили оператору, то вам ответят (если дозвонитесь), что у вас скорость ДО 50мбит/с, что и предлагает провайдер. Вот такая «уловка».

Отдельная тема — операторы.

Дозвониться почти невозможно, но если повезёт, и вам ответят, будьте готовы к абсурдным, шаблонно-протокольным ответам. Техподдержка оставляет желать лучшего. Так как «их задача в том чтоб доставить нам интернет и не более». Так что если у вас в браузере хром открывается страничка гугла, то у вас всё в порядке.

Такой вот теперь провайдер Magticom LLC.

Grigol
11.11.2019 в 09:25
Geocell LTD.
Free WiFi

К оператору нареканий нет, работает быстро, а главное бесплатно. Единственный минус, естественно при движении местами не работает

Vaho
07.11.2019 в 19:57

Здравствуйте

не думаю что кто-то будет в Тбилиси озадачен проблемой выбора провайдера, так как их можно пересчитать по пальцам одной руки, но все же.

Начал пользоваться их услугами лет 12 назад, тогда это еще была компания Caucasus Online, на фоне того что было до нее у нас в городе, это было небо и земля, интернет стабильно не отключался, можно было играть в онлайн игры, смотреть фильмы онлайн.недавно часть компании купила фирма Magti, который распространяли сотовую связь, в основном. И с приобретением я бы сказал что сервис улучшился, пару раз бывали проблемы с интернетом и на следующий день после решения звонил оператор, интересовался решена ли проблема, не повторялась ли.Так же бывало что звонили и предлагали акции, по подключению телевидения+интернета, или например цена за пакет увеличивалась на 2 $, а скорость увеличивалась в два раза до нового года.дозвониться оператору можно и ночью, отвечают не сразу, но отвечают.

на счет телевидения к сожалению сказать ничего не могу так как вообще не пользуюсь интернет телевидением, но услугами интернета доволен.

Стас
27.11.2018 в 06:51
Caucasus Network
Всё будет хорошо!!!

Я уже давно, где-то 10 лет пользуюсь ихними услугами и очень доволен!!!

Все мои друзья и близкие, кто пользуется так же ихними услугами, тоже довольны!!!

Giorgio
16.04.2018 в 10:51
Информация о провайдере

Недавно подключился к данному провайдеру. У них сейчас действует акция, подключение бесплатно и первые 6 месяцев скорость 20 мбит/с, цена 19 лари. После 6 месяцев 10 мбит/с, цена 27 лари. Скорость более чем достаточна, игра размером 3 Гб скачалась менее чем за час. Вчера фото загружал гугл диск, скорость от меня до ходила аж до 30 мбит/с. Всё устраивает за исключением акции, после которой цена поднимается, а скорость падает.

Рома
17.11.2017 в 13:56
Mobitel LLC
Мобильный интернет

Сам по себе интернет нормальный, сказать что он шикарен я не могу так как в нём полно провалов, как по мне подходит только если нет других вариантов, часто бывает пропажа работы интернета, включаешь, например, песенку и тут бац, загрузилось до половины и пропало, причём проблема не в том что МБ закончились, ибо был безлимит. Посоветовать могу только ради акций безлимитного интернета по низкой цене, так как 4G он поддерживает.

Silknet
TRASH

routing na globalniy internet ploh, ping otstoy.

v beirute na germaniu i to nije ping, Service toje govno nemogut mne QoS nastroit. ONT devaisi chto stoyat toje erunda (privet MGTS) vobshem pozornaya kontorka kotoroy nasrat na klientov i grebut bablo

ceni doroje chem v europe. neslushaite predurkov kotorie reklamiruiut tut etot panos. nuda ipTV norm tolko kto smotrit tv v nashe vremya

kakhaber
16.02.2017 в 17:45