Отзывы об интернет провайдере Город-ТВ

Это отличный провайдер

Являюсь абонентом этого провайдера более двух лет и менять не собираюсь. Интернет очень стабильный, причем скорость выше чем по договору. Разрывы бывали, но давно и очень редко. Тарифы самые недорогие. В службу поддержки обращаться не приходилось.

Нормальный провайдер

Самое главное, чтобы у вас руки росли из нормального места при настройке Вашего оборудования. Разрывов нет, скорость соответствует по всем протоколам. Жаль только тариф верхний дает всего 10 МБит/с днем, хотелось бы 20-30. Ночной тариф в 30 МБит/с хорошо, только ночью я сплю ;-) и комп выключаю. Техподдержка адекватная, хотя бывают и казусы, типа того, что забывают, что была предоставлена статика, ты уже успел кучу сервисов на свой IP привязать, потом приходится перепривязывать к новому, т.к. старый уже увели (

Город-ТВ

Отличный провайдер, лучшего в Ставрополе не нашёл, скорость хорошая, да и постабильнее будет бывшего оператора, правда обманули меня обещали до 5 мегабит, а частенько получаю более 5, но думаю на это глаза Я закрыть смогу. А самое, что мне нравится, предоставляют качественное телевидение.

Город-ТВ

Всё супер. Я доволен что обещали то я и получил + стабильный инет, а у кого неполадки со скоростью или проподает ищите причину в своём системнике и не парте всем головы!

Город-ТВ
Город ТВ норрмальный интернет и качественная цифра

Ребята здорово! Хватит пургу всякую писать, нормальный интернет соотв. заявленной скорости, а качество телика супер. Подключили быстро и первый месяц был бесплатным, так что всем доволен. Станислав!

Но лучше нет

Заявленная скорость по договору 5-10Мбит\с, но реальная скорость иногда не позволяет смотреть фильмы. Конечно, все меняется в ночные часы, но это малоутешительно, так как не часто засиживаюсь до утренних часов, уж простите, не сова. Обидно то, что все интернет-провайдеры Ставрополя предоставляют подобные реальные скорости, иногда сильно отличающиеся от заявленных, поэтому отсутствует здоровая конкуренция... а зачем, если люди и этому рады??!(

Достали обрывы

Уже практически год являюсь абонентом ГородТВ, ужасная стабильность интернет связи, часто, практически каждый день, ну или хотя бы через день минут на 5-10 интернет просто пропадает. Заявленная скорость провайдера временами падает до 0.14Мб/с вместо 3Мб/с и держится от нескольких минут до нескольких часов. Решил сменить провайдера, прочел лишь про Формулу Связи, ржал ппц куча постов и больше половины Реклама, молодцы работают что надо. Тарифы привлекают, но настораживает приписка до*** 1кб/с это скорость до 100Мб/с так что все по честному. Также прочел про частые обрывы и занижение скорости, картина знакома. Видимо проблема всех провайдеров города Ставрополь это нестабильность интернет соединения. Будем надеятся руки дойдут у господ до решения этой проблемы, а пока остаюсь с ГородТВ, зачем менять шило на мыло?...

Норм

Обслуживание норм, позвонишь, сразу всё исправят у себя или скажут как у мея исправить, бывает глюк инета, но норм. скорость получаю за 600 р/месяц 3 метра днём 6 ночью. я доволен!