Отзывы об интернет провайдерах (Афины)

Отзыв

Всем хорошего Рождества Христова! В Греции, мне кажется, отсталый интернет! В Украине бешеные скорости и всё летает!

Спасибо, удачи всем и любви!

Aleksandr , 08.01.2019 в 15:31

Провайдер

Неплохой провайдер с сред. скоростью. Ночью летает, все здорово никаких минусов без вопросов. Интернет игры рубит ништяк штат Арканзас сити мда е бой прикольно все

Аноним , 25.12.2018 в 14:22

Все в FORTHnet !

Я довольна своим провайдером. Доступная цена и хорошее качество. Мне уже трижды снижали цену не ухудшая при этом качество!Со своим провайдером я уже два с половиной года и не собираюсь его менять ,так как политика моего провайдера всегда направлена на снижение цены,улучшение качества и увеличение услуг.

luda , 07.07.2013 в 22:41

Скорость не соответствует

Заявленная скорость в 10 раз ниже реальной. С другим провайдером было лучше процентов на 30-40. Внутренние каналы работа.ют нормально выход из-за пределов внутренней сети провайдера падение в 50-10 раз

Pavlo , 20.04.2011 в 19:29

Неудобный провайдер во всей греции, вечно виснет и падает... собираюсь съежать. Не советую его никому.

Аноним , 16.02.2009 в 01:37