Отзывы об интернет провайдере ХатаNet

ХатаNet
Провинциальный провайдер и как с этим жить (или же все не так плохо)

Значится провайдер Хата Нет. Начнем с того, что доступно это чудо только в моем городке и до недавних пор было едва ли не монополистом из-за соотношения цена/качество, ну и всяких плюшек в виде iptv и акционных подключений. Но, все же, как по мне было дорговато. На сегодняшний день, при появившейся конкуренции провайдер начал розвиватся в лучшую сторону.
Итак, по сути. Я являюсь обладателем максимального тарифного плана (100 Мбит/с + iptv) за это дело плачу в доларовом еквиваленте 4 $/мес. Что является более чем доступной ценой. По поводу качества - подключение идет через оптоволокно (в дом заводят витую пару) не отваливается, дает стабильный сигнал Wi-Fi (все завист и от роутера конечно же). Единственное что огорчает - недостаточный уровень техподдержки, хотя еще не было причины туда обращатся (информация из достовернейших источников - от знакомых ;) ). ПОдключают и настраивают без проблем.
Вобщем провинциальный провайдер временами бывает лучше дажее некоторых столичных (есть с чем сравнивать).
Будете в нашем регионе - советую.

ХатаNet
Отзыв

Замечательный интернет. Скорость супер, загрузки качает быстро. Рекомендую всем Хатанет. Отличная цена и качество. Супееееер

Юрий
27.04.2014 в 01:15
ХатаНет

Достаточно хороший провайдер, большинство требуемого от него я получаю в прекрасном качестве. Однако, цена за услуги уже превышает цены других провайдеров, которые предлагают такие же услуги, но дешевле.

Артем
15.01.2013 в 21:13
ХатаNet

Самый вменяемый провайдер. Тарифы 100 мбит мир/украина. Цены низкие. Отличная стабильность. А если и случается авария - ребята быстро реагируют.

ХатаNet

В нашому місті найкращий провайдер! Ціни для нашого міста цілком виправдані і найкращі серед інших. Я задоволений, розриву зв'язку немає та й інтернет стабільний.

ХАТАНЕТ!! 10+

Хороший провайдер!
Качество услуг на высоком уровне. Соответствие заявленной скорости и реально 98%. Независимые каналы как на вход так и на выход одинаковые по скорости. Разнообразная тарифная сетка.
Поддержка так же не страдает такой болезнью, как «Все проблемы у вас. Перезагрузите ПК». Четко проводит анализ неполадки, поддерживая связь с клиентом. И четко и быстро устраняет неполадку. Возможность решить вопросы, которые появляются в зависимости от возникшей ситуации… Идут на встречу!
Широкий выбор возможностей оплатить услуги!
Насчет цен… в сравнении с другими провайдерами немного завышены, но лучший вариант в соответствии цена-качество. Я лучше заплачу чуть больше, нежели пол месяца буде сидеть без инета! Как было с другими провайдерами нашего региона.
Еще плюс – локальная сеть.
Учитывая других возможных провайдеров к которым есть возможность подключится не уменьшая скорость…. ХатаНет лучший вариант!

Serg
05.09.2011 в 17:47
ХатаNet

Высокое качество и скорость. Поддержка вежливая и вменяемая :)
Для нашего города, лучше что может быть!