Отзывы об интернет провайдере iFlat (ЗАО Юнионтел)

Отзыв iFlat

Пользуюсь относительно давно. Были проблемы, но очень быстро решили. Интернета не было несколько дней, по вине рабочих. Позвонили в поддержку, приехали рабочие и все починили, а за дни без интернета вернули деньги.
Все хорошо. Мне все нравится

50005831010

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Отзыв

Хороший интернет. Живу в доме плачу 1000 рублей. Провели стекловолокно, все красиво! Скорость хорошая! Мне все нравится

iFlat (ЗАО Юнионтел)
Ни качества, ни поддержки.

Договор: 50005771024
Пишу отзыв с мобильного интернета, потому что iflat перестал работать спустя три недели после подключения. Обращался в поддержку, рекомендации классические: перезагрузите роутер/оборудование, если не поможет перезвоните. Перезагрузил, не помогло, перезваниваю и что вы думаете? Отвечает оператор Ольга, которая хамским тоном сообщает, что «у вас есть заявка на выезд специалиста, он приедет в среду (!!!)» — то есть они считают нормальным не предоставлять услугу целую неделю, за которую я плачу. Спросил и об этом, что они предпримут. Ольга снова начала хамить: «не, ну вы задавайте корректные вопросы, чтоб я вас поняла» — сказала Ольга. «Если проблема на вашей стороне, то выезд будет платным» — зашибись провайдер! К сожалению, я вынужден пользоваться их услугами, так как другого варианта на даче нет. Но если у вас есть возможность выбора — даже не смотрите в сторону iflat!

Провайдер iFlat

Договор 77007208067. Провайдер вполне достойный, заявленная скорость как правило выдерживается (исключение составили последние недели изоляции, где реально много народу немного просадили канал). Перешёл с Онлайма, который вечерами «почти умирал». С ТП так же связь есть и дозвониться в принципе возможно.

02.05.2020 в 18:38
iFlat топ

Моя семья пользуется услугами этого провайдера около 8 лет и нас он полностью устраивает скоростью и качеством работы.
Мой логин: 50004110014

Другого варианта нет

Другого варианта нет
Подключил данного провайдера. Скорость инета постоянно ниже заявленной. Переодически падает инет полностью и с завидным постоянством в районе 20:00–22:00 проседает сильно. Интернет ТВ в это время смотреть невозможно.

Подключение дорого. абонентская плата выше среднего по району. Давно бы поменял, но другого «варианта» нет, он единственный в нашем СНТ. Пользуюсь от безвыходности.Мой номер договора 50004005011.
Более того, 200р (которые обещали за отзыв)модераторы не зачли. Наверное отзыв не понравился. (Обращение к модераторам: Номер договора указывается при написании отзыва в отдельной строке, как и имя. Мне не понятно, почему вы его не видите (или не хотите)
Работайте лучше и все будет хорошо:)

отличный

провайдер отличный, пользуюсь очень давно, перебоев вообще нету.Спасибо огромное! Скорость всегда стабильная, техподдержка хорошо помогает, офис в шаговой доступности. Жаль что айпи тв сейчас нету, было удобно телек смотреть

Iflat

Пользуюсь почти 2 года, за это время и радовался и ругался, скорость скачет, переодически глючит, за пару дней до окончания оплаты начинает жестко лагать, качать вроде не плохо, но сам серф по простому интернета и онлайн просмотры плохи.

Постоянный клиент ( 3 года ) - m4005015

Пользуюсь услугами провайдера IFLAT более 3 лет. За это время происходило много событий. Я смог полноценно оценить качество работы сервисов и службы поддержки. Ко второй нареканий нет, в 4 случаях из 5 всегда попадал на квалифицированного специалиста и совместно мы решали проблему связи без вызова мастеров на дом. Совсем иное впечатление осталось от мастеров приходящих к вам в дом для проведения проводов к вашему компьютеру. Использую самый мощный тариф для получения и передачи файлов больших размеров. Вот тут и сказывается качество прокладки кабеля в ваш щиток и от него в вашу квартиру. Был в моей практике случай прямого хамства от мастера и игнор моей заявки. Проблема решилась написанием письма вышестоящим службам поддержки клиентов в компании. Получив увесистый подзатыльник, мастера подтвердили свой косяк «плохая прокладка кабеля от щитка до компьютера» и исправили в тот же день за час. Переложили новый сетевой кабель без заломов. Еще остаются неожиданные отключения интернета, но это из-за больших аварий в районе. Сейчас у компании расширенный пакет услуг и цифрового телевидения. Поэтому тщательно выбирайте свой роутер. Лучше не использовать предлагаемые компанией по умолчанию. Они сами по себе отключаются или сбрасывают связь. При этом вы этого не заметите сразу. Значок работы интернета будет предательски мигать указывая на работу роутера. Будьте внимательны и не ведитесь на фразу «Значит у вас проблемы в роутере» от службы поддержки. Иногда этим злоупотребляют в службе поддержки. В случаях если ваш роутер не куплен у компании. На данный момент меня устраивают предлагаемые услуги и сервис. Они заслуживают твердой 4.

iFlat (ЗАО Юнионтел)
iFlat отзыв (качество связи)

Пользуемся интернет провайдером давно, качественный интернет, доступные цены, постоянные акции, вежливые операторы и быстрая техническая поддержка. Оценка 5 балов!!!

Эмиль
05.02.2020 в 10:30