Отзывы об интернет провайдере iLAN

Послуги від # ILan

Сьогодні 22.12.18 мав нагоду поспілкуватись і з тех підтримкую та менеджером (тьолкою) від шарашкиної кантори ілаин. ПОПЕРШЕ ВЖЕ було застереження для тих хто працює через інтернет ЦЕЙ ПРОВАЙДЕР ГІМНО… як я казав цей інтернет для дом-хозяйок фільмок качнуть, рецепчик подивитись небільше. надання послуг в 2018 на рівні 2000 років інтернет ГІМНО, но бабки за нього грибуть неслабі. станом на 1.01.19 вартість 120грн за 60/100, а щоб працювати в інтернеті ще 35грн за вид.IP і того 155 грн на місяць шоб хоч якось працювати в інтернеті. без вид.IP навідь з поштою працювати неможливо постійно перезавантажуєтся або взагалі годинами не оновлюєтся, якщо працюєте з сессією то тут вибачте СРАКА. доходе до того що піна з рота та пар з криші. Швидкість ну нормальна, доречі тех підтримка трубку бере і адекватно, но тьолка це жах я в середині розмови питання задав щоб перевірити чи не з АОНом розмовляю. Монополія братци це жах.

Саме , 22.12.2018 в 18:50

Плохое очень качество низкая скорость

Может кто-то сталкивался. Работает приставка Аура на инете, иногда скорость показывает до 2 Мбит, приставка постоянно лагает, идёт прерывание начинается с 7 до 10 вечера, в дневное время ещё тянет. Спрашиваю какую ёмкость я сейчас выкачивают не говорят. Типа вот у вас роутер вы проверьте и все такое. Если бы не было предоплаты у меня давно отключилась. Оставила заявку, как сообщили в понедельник будет старший администратор, не знаю на сколько это решить проблему.скорость за месяц очень понизилась, поддержка наверное как и у всех желает лучшего.был Бест тоже не супер, но за последний месяц Айлан бобил все рекорды.

Ярослава , 02.12.2018 в 22:11

Животные

Подключая услуги данной компании вы даёте согласие на передачу личных данных ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ. При наличии копеечной задолженности, независимо от причин, ВОЛЯ продает ваш долг КОЛЛЕКТОРАМ. Будьте готовы из-за 100 грн, начисленных вам непонятно за что, в период, когда вас даже не было в стране, потерять огромное количество времени и нервов, быть разбуженным сотню раз, успокаивать родителей, соседей и знакомых, объяснять что вы не брали кредитов, займов и никто не будет описывать имущество. О возможности продажи долга вас никто не предупредит, узнаете вы об этом уже после звонка или смс уже от коллекторов.

Аноним , 10.08.2018 в 15:10

Просто ужасно

Госпади, такой ужас впервые встречаю. Как хотят - так и работают.. вам нужна сеть? - а вот нет вам. у нас сегодня технические работы. И д,. им всё равно, что предупреждать надо заранее - главное их интерес. ОЙ, вы же ночью спите.. нет вам, а не интрнет ночью, а что конкретно смотреть - мы тоже рещим за вас( приоритет трафика)... К черту ваш интернет, вы мне такую сделку обломали.... НЕ СОВЕТУЮ!!!

Аноним , 03.02.2018 в 01:42

обычный ирпенский интернет. цена-качество отстой. при 100 Мбит заявленных 10-15 Мбит по факту. вся печаль в том, что нет никакой альтернативы в нашем районе.

Аноним , 08.12.2017 в 22:42

Тариф премиум, по факту скорости выше 150-200 бывают крайне редко. По вечерам падает до 50-80 мегабит. Смысла брать гигабит нет.

Олег , 30.10.2017 в 20:35

Провайдер хороший

ПЛЮСЫ

1. низкая стоимость услуги

2. акция — бесплатный роутер при подключении (правда слабоватый, но зато бесплатный)

3. один раз менеджер который был на звонках в выходной день помог проверить роутер и исключить неисправность роутера (приехал в офис)

МИНУСЫ

1. при подключении и оплате интернета на будущие периоды требуйте чеки и квитанции если даете деньги в руки инженерам которые приходят подключать по адресу тк после некоторого времени использования может выяснится что деньги которые вы дали в руки тем кто пришел к вам подключать и принес договор просто испарились и ничего вы не выясните до следующего дня или если это пятница то до понедельника, а отключают как правило вас от интернета по ночам когда никто в компании не работает (денежка потом найдется в итоге, но осадочек останеца плюс если захотите чтобы заработало прям вот щас то придеца канешна же оплатить услугу несмотря на то что она уже и без того оплачена вперед)

2. ограниченное время для звонков. отсутствие круглосуточной горячей линии. если у вас случилось что-либо: не работает интернет или есть общие вопросы что случилось или почему не работает что-либо то вам нужно смотреть на часы. вам нужно «ломать» интернет в рабочие часы провайдера. если у вас что-то случилось вечером то до утра вы остаетесь без информации и без интернета., а если в пятницу то ждите до понедельника

Андрей , 17.06.2017 в 23:35

Неплохой провайдер, один из лучших в Ирпене

Перешел на этого провайдера примерно полгода назад. За полгода только 1 раз не было интернета в районе получаса. Скорость приличная, честные 100 мб\с. Бесплатно выдают статический айпи адрес. Единственный минус — высокая цена по сравнению с Киевскими провайдерами. Но на безрыбье это лучший провайдер. Иногда бывает сложно дозвониться в техподдержку.

Адиксан , 03.02.2017 в 02:46