Отзывы об интернет провайдере iPlus Ltd.

О провайдере Comnet

Пользуюсь услугой данного провайдера около 2,5 года. В общем доволен, тех поддержка работает нормально, тарифы очень приемлемые, скорость тоже неплохая.

Муминжон , 27.07.2017 в 06:44

Лучший по мне доступных провайдеров

С момента подключения к этому провайдеру прошел год. за это время они ни разу не подводили. На данный момент у меня тариф со скоростью до 10мбит/с на мир и tas-ix. я ни сожалею о выборе. Почти каждый месяц они удивляют нововведениями, в техподдержке всегда отзывчивы, проблемы понимают и быстро решают. По мне единственный провайдер у которых абонентский месяц начинается когда вам захочется. Советую всем. Подключение очень быстрое и бесплатное

Samandar , 16.03.2017 в 16:11

Лучший провайдер

На мой взгляд, это самый лучший провайдер на сегодняшний день, помимо качественной связи и скорости, очень прием-ленные цены. Подключайтесь к этому провайдеру точно, не пожалеете.

Айрат , 23.07.2013 в 19:22

ОМГ компания)

как то звонил в саппорт, дозвонился с 34го раза, и то когда я сказал что пинги прыгают и потерии пакетов 20+%, Оператор говорит мне а что такое ПИНГ?)))

Zoha , 24.01.2013 в 17:02