Отзывы об интернет провайдерах (Ашкелон)

О работе тех.поддержки

Общую работу можно оценить.ка хорошо, но считаю.что необходимо расширить возможности поддержки и не ограничивать работников только подключением интернета. бывают много вопросов.которые некоторые работники помогают решить и видя ,что они делают и слушая их подсказки сам уже решаю некоторые технические вопросы. Но некоторые работники наотрез отказываются окахать помощь вне подключения интернета и отсылают к вызову техника.которому там нечего делать. потому что немного поработав с компьютером сам устраняю неполадки,но забирает очень много времени и есть риск загнать ПК в тупик, а нв вызов техника на дом нет денег. была хорошая тех помощь от *Симантека*- оплачивая 5 услуг с разбивкой выплаты по месяцам это было очень здорово и умно. А в общем коллектив работает слаженно и вежливо,но необходимо расширить их полномочия для устранения неисправностей на расстоянии,потому что часто ьывают не неисправности,а просто незнании пользователями ,как правильно использовать ту .или иную функцию.

igor225 , 15.06.2013 в 02:03

результат

ну и что???? Вместо обещаной скорости в 15 МБит/сек, результат теста показал всего 7,5 МБит/сек, а где остальное? С прошлого года не могу добиться возврата неправильно удержанной суммы за переговоры с этой же компании.

Svetlana , 04.04.2013 в 18:51

Здравствуйте,Светлана , 15 Мбит, не реально получить на всех сайтах , попробуйте проверить на нашем сайте 212.179.15.194

Не устраивает провайдер

скорость до их сайта всегда соответствует заявленной но ждать загрузки страниц сайтов вне Израиля по несколько секунд обычное дело. 8 лет назад на скорости 1.5мб (сейчас 12) все летало. теперь на скорости 12мб отвратительно играть невозможно лаги постоянно

Алексей , 01.03.2013 в 14:50

Здравствуйте Алексей, попробуйте изменить настройки DNS

Хуже не бывает

Жил в других городах и таких проблем не было (с другими провайдерами), например в Араде, рекламировать других провайдеров не буду, все г..., но нетвазилин надо обходить стороной это точно. В контре пинг стабильно 140, делал трассировку, сигнал в германию идёт через сша или австралию, полный абсурд, причем она не меняется при постоянном подключении. в Араде у другого прова контра устанавливает устойчивую связь через минуту (нормальная автоматическая маршрутизация) и пинг падает со 120 до 20-40. нетвизин преднамеренно вынуждает приобретать опции. ЖУЛЬЁ.

Алексей , 13.03.2011 в 19:31

при заявленных 12мега реально 4-6 с лагами, пинг в контре не ниже 100 и в других онлайн играх не лучше. тв картина работает только если ноут отключен от wifi. так если почту проверять то норм ...

Алексей , 12.02.2011 в 17:58

в среднем очень медленно работает, это результат измерения скорости несколькими онлайновыми спидометрами, не только этим

Юрий , 28.02.2009 в 15:28

Отзыв о провайдере

Провайдер, прямо скажем, плохой. Если кто-то будет выбирать провайдера, то только не этого. Скорость как правило в несколько раз ниже оговоренной. До службы поддержки по телефону не дозвонишься.

Юрий , 22.02.2009 в 19:25