Отзывы об интернет провайдерах (Петах-Тиква)

просьба

Мой номер заказа 114935

Я оформила заказ 09.08.17 по телефону с представителем Вашей компании по имени Катя.

Она сказала,что является представителем компании Безек и может улучшить и удешевить услуги интернет.Она сказала,что эту услугу можно попробовать,но для этого ей нужны мои личные данные.

Я ей их дала,включая номер кредитной карты.Она сказала,что сообщит дату и время когда придёт техник и установит оборудование,а также сказала,что заказ можно отменить в течении 14 дней.Мы очень пожилые и больные люди.У нас стоит медицинское оборудование, которое работает через Безек.10.08.17 т.е. на следующий день я связалась с представителем Вашей компании и попросила отменить заказ.Больше мне никто не звонил,техник не приходил,оборудование не устанавливали,НО С МОЕГО СЧЁТА Ваша компания снимает каждый месяц деньги.

09.08.17-18шек.

26.09.17-69шек

На неоднократные звонки в финансовый отдел Вашей компании и разговоры с Катей и Леной ответ один:"ваш вопрос находится на рассмотрении".И получается,что мы платим и Безеку и Вам.Но вам,то за что?Услуги вы не представляете,оборудования вашего у нас нет. 30.10.17 наконец получил код отключения и сообщил его Лене.

Очень прошу отменить заказ и вернуть нам на счёт деньги,снятые не законно.Мы живём на пособие с социальной надбавкой и очень нуждаемся в этих деньгах.Не заставляйте меня обращаться за помощью в общественные организации или суд!

Лариса Вайнблат. 06.11.17

лариса , 08.11.2017 в 11:20

Осторожно, "лапша"

Господа, позвонил мне в конце октября вот с этого номера: 072-315-7484 «лапшевес» по имени Александр. Убедил меня, что буду получать 95-97 мега инета. В итоге 50-54.

На данный момент, как мне объяснили понимающие люди, таштит Безек не поддерживает такую скорость.

Не попадайтесь на маркетинговые уловки. Всем добра.

Эдуард , 15.11.2016 в 17:22

Очень хороший провайдер.Я им пользуюсь почти 8 лет.Скорость хорошая.Пинг хороший.Обслуживание на высоте.А самое главное это его надежность.Мне это очень подходит.Буду пользоваться только его услугами.Вообщем молодцы!!!

Vadim , 13.06.2015 в 21:51

Ну и что, за интернет с такой низкой скоростью я должен платить больше 100 шекелей в месяц (указано в счёте от "Безек")?! А на экране (справа внизу) заявлена скорость 100,0 Мбит/с.

А проверку скорости я делал не менее раз 50!

Так что, я и дальше должен платить этим бессовестным паразитам?

Валерий , 08.01.2015 в 21:41