Отзывы об интернет провайдере ilca

Нестабильное соединение

Регулярно на протяжении нескольких месяцев сталкиваемся с одной и той же ситуацией: при стабильной оплате услуг провайдера, они предоставляются не в полной мере. Периодически при заявленных провайдером 100мб/сек скорость падает до 4, а то и меньше. В ответ на жалобу в службу поддержки получали совет перезагрузить «Раутер». При том что мы уже несколько раз это сделали до звонка, проверив все настройки. На протяжении всего времени использования мы сменили несколько маршрутизаторов — проблема осталась актуальной. Служба поддержки всегда ищет проблему на стороне клиента. Пользуемся услугами только из-за отсутствия другого интернет-провайдера.

ilca

Хороший провайдер с очень древним сайтом. Скорость - огонь, обрывов не было. Пользуюсь с нового года

ilca

Неплохой провайдер, были проблемы с подключением раз 20 в течении 2-х недель звонил, обещали обещали, звонил снова говорили что забыли вообще про меня, потом вконтакте нашел ихнего кабельщика на следующий день подключили, бесплатно, так и компенсацию дали 2 месяца бесплатно. Скорость приличная, работает стабильно, изредка обрывы и то не на долго.

ilca
как старый чемодан без ручки, и нести уже нет сил и выкинуть жалко

сидел на этом провайдере еще когда он был город-онлайн, тянули кабель по крышам ,оплата в магазинчике во дворе, потом спустя пяток годков вдруг замена названия и началось,
без слез не вспомнить, за неделю до нового 2013го пропадает интернет!
что хорошо звонишь в поддержку попадаешь на конкретного одного человека.
что плохо он не зря ест свой хлеб,
приезжали, звонили, (я перешёл на йёту пока суть да дело)
все свелось к тому что конкуренты обрезали кабель и на этот кабель подключили своего клиента(из объяснения чела с поддержки) в ответку обрезать они не могут типа не хотят начинать военных действий (из объяснений Ч с П)а по новой проводить не могут на чердаке очень холодно ,в итоге весь 2013 я просидел на крупном провайдере (а котором даже писать не интересно) в сентябре из за глобального корпоративного наплевательства на себя вернулся в илку :)
и вот теперь тяну её :( раз в месяц слушаю сказки чела из техподдержки! ваще профи мужик сидит так грузит!!!
ушёл бы куда но гдеж я такую тех поддержку еще найду??