Отзывы об интернет провайдере Интек-М

все ужасно

Режут скорость, но это не самое печальное!!!

Главное что скорость по вечерам пропадает. Работаю дома, инет нужен стабильно, хоть на не большой скорости, но стабильно!!! И этого нет!!! Про тех поддержку молчу не дозвонится. Валить надо

Аноним
28.01.2015 в 23:10
г. Мытищи

Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас возникли проблемы при использовании нашими сервисами. Просим Вас написать письмо на почту info@intek-m.ru с логином, ФИО владельца договора, телефоном и описать суть проблемы. Наши специалисты проверят работу оборудования и свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

Интек-М

26.01.2015 г. Все плохо!!! хотел поиграть не получилось ладно! Дозвониться тех поддержке просто поинтересоваться в чем проблема " нет скорости" 2 м/с 15 мин. так трубку никто не поднял. Буду звонить завтра. Вечер испорчен. У меня в телефоне LTE постоянно. А представитель обещала " все по факту как заявлено" !!!

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, не то, что некоторые :-/

Все мои соседи подключены к Интек-М. Мне его рекомендовали, и теперь я рекомендую его другим!

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!

Все устраивает

Подключены с 2008 года. За эти годы проблем с интернетом не испытывали, несколько раз отключался, но это было из-за обрыва линии, тут вины провайдера нет.

Интек несколько раз повысил лимит трафика и скорость соединения без изменения стоимости, сейчас всего 600 рублей за 250 ГБ до 100 Мб.

Я доволен.

tkasch
30.11.2014 в 13:57
г. Мытищи

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Предлагаем Вам перейти на безлимитные тарифы, для избежания проблем с лимитом трафика. Ознакомьтесь с нашими тарифами на нашем сайте intek-m.ru !

Интек-М
Подключил Интек-М - не жалею.

За два года полет нормальный. Не замечал что что-нибудь режут, а самое главное - всегда на связи! )))

(Перловка, 1 Красноармейский пер.)

Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!

Паршивый интернет провайдер.

Нет заявленной скорости 20 мбит/сек. Режут скорость, сайты предлагают использовать мобильный вид. Бррр(

Интек-М

Отвратительный провайдер.Постоянно сбой с соединением!!!! Дорогие тарифы!!! Все мечтаю уйти от этого нета,но не могу по причине отсутствия других провайдеров в нашем богом забытом доме.(не везет так невезет!)

Ден
09.08.2014 в 11:50
Отличный Оператор

Снимаю Офис в офисном здании скорость заявленная соответствует и даже чуть больше :) правда исход что-то поменьше ну ладно нармуль!

Viktor
28.04.2014 в 20:06
Интернет просто нет слов

Так уже получилось, что снял квартиру в Мытищах на улице Стрелковой. Здесь подключен Интек М. Ранее имел дело с инфолайном. После тяжелого дня, уставший прихожу домой))) Звоню дружбану поиграть с ним в игруху, и..... внимание... Пинг прыгает как бешеный, постоянные проблемы с коннектом. Скорость скачки так себе. В тех поддержке яма, то не дозвонишься, то еще что-нибудь. Оплачивается не везде, благо есть карта связного и мобильный банк. Пользуюсь пол-года, за это время разбил 4 клавиатуры и 6 мышек. Не поключайте. Интернет 3джи быстрее на порядок)

Провайдер надежный.

Пользуюсь уже несколько лет услугами данного провайдера - никаких непредвиденных обстоятельств и крупных сбоев не было.

Цены относительно дешевые (мой тариф: 8-16 Мбит/с. - 500 руб./мес.), так же стоит заметить о множестве способов оплаты, то есть можно оплатить интернет не выходя из дома.

Служба поддержки тоже еще не разу не подводила - все, что надо было, доходчиво объясняли и растолковывали.

Кирилл
19.01.2014 в 22:31