Отзывы об интернет провайдере Интек-М

Интек-М отлино

Пользуюсь Интек-М около десяти лет. У меня проблем с ни не возникает, совсем. Все работает, интернет довольно шустрый(использую тариф с трафиком) я пользуюсь вай-фай роутером и не смотря на это, speedtest, в данный момент выдает: входящая - 36мб/c Исходящая - 41мб/c

Денис
19.01.2014 в 17:28
Интек-М

Как писали ниже интернет просто плохой у них стал раньше было все хорошо. Но сейчас нет. Онлайн игры играть уже вообще не возможно пинг вечно прыгает как сумашедший хоть от кабеля подключить хоть от роутера ничего не меняется. Делал трассировку скачки идут до 50 куда это годится. Вывод достало я еще им за это свои денюжки должен платить. Меняю провайдера.

Все хуже и хуже!

Все чаще пропадает сигнал...Скорость далеко не заявленная. Пользуюсь только потому что у других провайдеров дом не подключен. В техподдержке рассказывают что это все из-за роутера- ерунда. Роутер ZyXEL Keenetic Giga...работает со Смайлом просто на ура...Да и на Интеке тоже, только дня 4 в неделю, а потом опять по новой. Закрыть эту шарагу надо, либо пусть задумаются и наконец то что поменяют. Вместо 50Мб, спидтест сейчас показал только 7...

Интек-М

Пользуюсь услугами "Интек-М" с момента переезда в Мытищи в 2007 году. То бишь, уже 6 лет.

Нареканий никогда особенно не было. До недавних пор возмущался, почему скорость низковатая и не соответствует моему тарифу (по тарифу 55 мбит, на деле 25-30). Поменял роутер на новый, и, о чудо!, спидтест тут же показал 93 мбит до провайдера. Сменил тариф на 100 мбит, в торрентах скорость стала доходить до 11.5 МБ/сек (~92 мбит), на чём мои возмущения и закончились.

Единственное, что нужно отметить, периодически (раз в 3-4 дня), пропадает соединение с интернетом на несколько секунд, что довольно критично для онлайн игр. Возможно, опять же, это грешил мой старый роутер, точно пока не знаю (т.к. поменял его всего 5 дней назад, что в общем и сподвигло меня написать этот отзыв).

В службу поддержки обращаюсь крайне редко, но никогда никаких негативных эмоций не возникало.

В целом, всё хорошо. Как-то так получилось, что интек как-то все 6 лет тихо и спокойно работает, без особых происшествий, мега-радостей и мега-разочарований. Что, наверное, и нужно от провайдера.

Иван
15.10.2013 в 02:19
Интек режет

Хуже провайдера, пожалуй, не найти. При заявленных 15 Мбит, на входе 1,5-7 Мбит, на выходе до 1,6 Мбит. В среднем 2 раза в неделю интернет не работает, т.к., видите ли, оборудование у них старое и выходит при ветре и дожде из строя, как правило на выходные дни. А чинят только в понедельник. Врагу не пожелаю.

Большое спасибо

Очень благодарна этой компании за интернет Всегда даже когда его нет .Работают доброжелатильные люди и всегда объяснят ,помогут ,исправят .

так себе

пользуюсь Интеком уже более 10ти лет, провайдер так себе, единственное что радует это стабильность, т.е. инет есть постоянно, но медленный, заявляют одну скорость, а на деле ниже, пока все устраивало, но как-бЭ стоит немного продвигаться в перед, все таки на дворе не нулевые, и это не замена Диал-АПу, а на деле выходит чуть быстрее, вот задумался о замене.

Ну и стоит отметить тех. поддержку, единственно что на уровне, всегда можно позвонить, всегда кто-то отвечает, всегда по делу.

Mark
19.06.2013 в 14:12
Интек-М

Вполне годный провайдер. Для студенческой общаги годный. Интернет бывает пропадает на целый день и иногда очень не вовремя. Когда к роутеру подключаются 3-4 ноута начинаются такие лаги...но альтернативы для нас нет и это грустно.

Q
06.05.2013 в 18:23
Интек-М
Не подключайтесь к данному провайдеру.

К не счастью, для себя, подключился к данному провайдеру, так как в доме, в котором живу, только это провайдер. Более-менее интернет нормально проработал чуть меньше месяца, далее тихий ужас, скорость упала (по тарифу 50Мб/сек), на самом деле 20-30, плюс потеря пакетов постоянная. Такой сервис был ещё в 2003 году, когда сети, только развивались, да и там намного лучше было. Постоянное отключение интернета и пр. В общем, не рекомендую.

Виктор
04.04.2013 в 20:06
Интек-М
Время идет денежки текут.

Столкнулся с Интеком, и какое то довольно продолжительное время, не знал горя. Но видимо хорошего по немножку, и через год ИНТЕК сдох. У меня два ноута и два I pada работали одновременно и довольно удачно, но вдруг удача им изменила и работать они перестали, скорость при заявленной минимальной 4 Мбит/с, имеет совсем другие показатели - в данный момент 0,8 Мбит/с, к ночи поднимется но порог в 3 Мбит/с вряд ли преодолеет. И такая история вот уже два месяца не меняется. Тех. Поддержка "поет песни" про роутер и т. п. а объяснить почему это роутер вдруг снижает скорость подключения только в часы пиковых нагрузок не могут, я честно говоря, сомневаюсь что роутер мне за что нибудь мстит.

Og
23.03.2013 в 20:54