Отзывы об интернет провайдере Интек-М

Хороший интернет.

Хороший интернет. Работает, мне этого достаточно. В игры не играю, торрентами не пользуюсь, может для более искушенных в таких вопросах вопросы качества более существены и отличны от моих, не знаю. Всем доволен. За 5 лет работы всегда сразу дозванивался до техподдержки, с сотрудниками была нормальная обратная связь. Техподдержка круглосуточная. Можно работать с отрицательным балансом (очень удобно!). Тебя лишь предупреждают, что деньги закончились (присылают SMS). Можно два месяца не платить. Ночью безлимитные тарифы гораздо быстрее, чем в договоре. Сеть 1 гигабит.

Полное [ЦЕНЗУРА]

Как уже писали скорость не соответствует заявленной, служба тех.поддержки вообще поражает, любая проблема списывается на абонента и ждать мастера приходится по 3-4 дня, хотя находится эта мерзкая кампания в соседнем доме.Бывают дни, когда через допотопный модем скорость лучше. Так что Интек-М - вы отстой!

Алекс
08.11.2012 в 12:05
Радует

У меня тариф 40/40, по плану скорость 39/38 по wifi 25/20 что очень радует. Хороший провайдер, всегда работает хорошо.

Vadim
25.08.2012 в 00:08
Отличная Компания Нареканий 0%

7 лет являюсь Абонентом бывали глюки у ( кого их нет) но все работает :)Прекрасно!

Ольга
11.04.2012 в 22:58
Суперпровайдер

Здравствуйте. Меня зовут Виталий и я тоже продал квартиру в Москве и купил в Мытищах специально для того, чтоб подключиться к Интек-М. Я работаю вебмастером, и для меня критически важны следующие параметры доступа в интернет: t=>2, ah<5 и tah (и это самое важное) не более 0,000157. Интек-М - единственный в мире (а я сменил более 50 операторов связи) провайдер, способный удержать tah в референсных значениях!

Суперпровайдер!

Специально купил квартиру в Мытищах, чтоб подключиться к Интек-М (intek-m.ru). Пожалуй лучший провайдер в России!

Основные достоинства:

1. Тарифы.

2. Качество.

3. Обслуживание.

Таких достоинств больше ни кого не обнаружил!

Intek-m
10.03.2012 в 16:38
мытищи мкр дружба

обслуживание ужасное! вызвал мастера едит второй месяц, связь постоянно прерывается никогда с первого раза не включается, не компания а фуфло, жалко на ДРУЖБЕ нет другого провайдера, поменял бы не задумываясь. добавлю стоит винда 7, по телефону тех поддержка говорит, у вас ошибка в винде, БРЕД.

андрей
27.02.2012 в 13:22
Тесты скорости

Удивили отрицательные отзывы, сижу через роутер с Wi-Fi, при подключении роутера посоветовали сменить тип доступа (тк с VPN роутер тормозит), поменял, включил роутер, позвонил, минут через 15 все само завелось, в настройках только пароль менял и Wi-Fi настраивал.

Здесь как то странно теститься, через раз нормальный и тормознутый варианты вот что у меня получилось(почти топовый):

а это до франкфурта

Аноним
23.02.2012 в 23:12
Оценка работы компании

Я был абонентом этой компании 6 лет. И когда встал вопрос настройки роутера ( а он у "кривого" провайдера крайне сложный в настройке) с меня только за вызов специалиста запросили 1000 рублей. говорят такие расценки. Это за 10 минут работы их полулегального существования. Не связывайтесь с этими рвачами. Кстати оплата за услуги у них крайне накладная.

Житель Мытищ. Перловская

О работе Интек-М

Компания мерзкая, не выполняет условия договора, скорость работы Интернета не соответствует договору. Работники малоквалифицированные, грубые. Клиентов обманывают, не возвращают клиентам долги по оплате. Начальники от клиентов прячутся, никакие вопросы по обслуживанию клиентов не могут решить. Ну просто "шарашкина контора"!

Аноним
14.02.2012 в 15:14